23-04-2014, 18:25, просмотров: 37044, Раздел: Расписания    
  К сведению населения города, с 01.05.2014 открывается движение автобусов сезонных маршрутов до садово-огороднических товариществ в выходные и праздничные дни. Обращаем внимание, что движение сезонных маршрутных автобусов будет осуществляться при условии соответствия дорожных условий требованиям, предъявляемым к автомобильным дорогам, по которым проходят регулярные автобусные маршруты. Информацию о начале обслуживания сезонных маршрутов можно уточнить по телефону диспетчерской предприятия, обслуживающего маршрут. В случае соответствия дорожных условий на маршрутах требованиям по обеспечению безопасности дорожного движения, обслуживание сезонных маршрутов будет осуществляться с 01 мая по 04 мая, с 09 мая по 11 мая, 17 мая, 18 мая, 24 мая, 25 мая, 31 мая 2014 года по следующему расписанию:
  • Автобус № 107

"магазин "Москва"   -      СОТ  "Магистраль"

время  отправления из города:  07.30, 08.10,  08.50, 10.00, 10.40, 11.20, 14.30, 15.10, 15.50, 17.00, 17.40, 18.20,  19.30, 20.10, 20.50

время отправления из кооператива: 07.30, 08.40,  09.20, 10.00, 11.10, 11.50, 12.30, 15.40, 16.20, 17.00, 18.10, 18.50,   19.30, 20.40, 21.20

телефон  для  справок  ОАО "СПОПАТ"      52-76-35

  •   Автобус №    109-1
"Больничный     комплекс"  -     СОТ "Победит-1"
время  отправления из города:07.00, 08.00,  09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00,       20,00
время отправления из кооператива: 08.00, 09.00,  10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00, 21.00
телефон  для справок   ОАО "СПОПАТ"    52-76-35
  •      Автобус №    109-2
"Больничный     комплекс"  -     СОТ "Победит-2"
время  отправления из города: 08.00, 10.00,  12.00, 16.00, 18.00, 20.00
время отправления из кооператива:  09.00, 11.00, 13.00, 17.00, 19.00, 21.00
  телефон  для справок   ОАО "СПОПАТ"    52-76-35
  •    Автобус №     110
 "магазин "Москва" -    СОТ "Прибрежный"
время  отправления из города:  08.00, 09.00,  10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 16.00, 16.30, 18.00, 18.30, 20.00, 20.30
время отправления из кооператива:  07.00, 09.00,  10.00, 11.00, 12.00, 15.00, 15.30, 17.00, 17.30, 19.00, 19.30, 21.00,  21.30
телефон  для  справок      ООО "Траффик,  т. 55-54-22
  •  Автобус №     111
 "магазин "Москва" -    СОТ "Чернореченский"
время  отправления из города: 07.00, 09.00,   11.00, 15.00, 17.00, 19.00
время отправления из кооператива:08.00, 10.00,  12.00, 16.00, 18.00, 20.00
телефон для справо      ООО "Премиум" т.  95-08-06
  •  Автобус №     112
 пр-т Мира -       ДПК "Сургутское"
время  отправления из города:  08.00, 10.00,   12.00, 16.00, 18.00, 20.00
время отправления из кооператива:09.00, 11.00,  13.00, 17.00, 19.00, 21.00
телефон  для справок ОАО "СПОПАТ"    52-76-35
 
  •  Автобус №     113
  "магазин "Москва"  -   СОТ "Виктория"
время  отправления из города:  07.00, 08.00,  09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 16.00, 16.30, 18.00, 18.30, 20.00,    20.30
время отправления из кооператива:07.00, 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 15.30, 17.00, 17.30, 19.00, 19.30,  21,00
телефон  для справок ООО ТК "Призвание"   55-60-15
  • Автобус №     114
  "магазин "Москва"  -  СОТ "Солнечный"
время  отправления из города:  07.00, 09.00, 11.00, 16.00, 18.00, 20.00
время отправления из кооператива:08.00, 10.00,  12.00, 17.00, 19.00, 21.00
телефон  для справок ООО "Центр"  555-683
  • Автобус №     115
"пр-т   Комсомольский" - СОТ "Рябинушка"
время  отправления из города:  08.00, 10.00,    12.00, 16.00, 18.00, 20.00
время отправления из кооператива:09.00, 11.00, 13.00, 17.00, 19.00, 21.00
телефон  для справок   ОАО "СПОПАТ"    52-76-35
  • Автобус №     116
"ДК "Строитель" -   СОТ  "Север"
время  отправления из города:  07.00, 08.00,  09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 16.00, 16.30, 18.00, 18.30, 20.00,  20.30
время отправления из кооператива:08.00, 09.00,  10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 17.00, 17.30, 19.00, 19.30, 21,00,  21.30
телефон  для справок  ООО ТК "Призвание" 55-60-15
  •       Автобус №     117
 "пр-т  Комсомольский" -  " СОТ "Черёмушки"
время  отправления из города:  07.00, 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00,  20,00
время отправления из кооператива: 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00,  21.00
телефон  для справок   ОАО "СПОПАТ"    52-76-35
 
  • Автобус №     119
"Больничный  комплекс" - СОТ "Старожил-1"
время  отправления из города:  08.00, 16.00, 18.00, 20.00
время отправления из кооператива: 07.00, 09.00,  17.00, 19.00, 21.00
телефон  для справок  ООО ТК  "Призвание"  55-60-15
  В автобусах сезонных маршрутов на СОТ пенсионерам, постоянно проживающим на территории города  Сургута, предоставляется право бесплатного проезда при предъявлении пенсионного  удостоверения.
 (голосов: 9)
Добавил: Nika
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 224
#1
Написал: nvaqpdteete (31 июля 2017 22:34)
Группа: Посетители,   Регистрация: 31.07.2017  
topah04m4e
red pill male enhancement
male enhancement pictures
<a href="http://malesenhancement.com"> king size male enhancement</a>
king size male enhancement
male enhancement pill


#2
Написал: nggmypteete (1 августа 2017 02:54)
Группа: Посетители,   Регистрация: 1.08.2017  
topns26l9e
red pill male enhancement
male enhancement pictures
<a href="http://bestmalesenhancementpills.com"> male enhancement</a>
natural male enhancement before and after
red pill male enhancement


#3
Написал: Michaelhen (4 сентября 2017 02:03)
Группа: Посетители,   Регистрация: 4.09.2017  
buy real viagra online cheap viagra without prescription buy viagra tablets online in india viagra without doctor buy viagra generic usa


#4
Написал: AnthonyInser (4 сентября 2017 15:27)
Группа: Посетители,   Регистрация: 4.09.2017  
buy viagra pills uk viagra without prescription buy viagra express viagra without doctor viagra sale point in pakistan


#5
Написал: Dennistat (5 сентября 2017 03:06)
Группа: Посетители,   Регистрация: 5.09.2017  
can you get free sample viagra viagra without doctor buy viagra with dapoxetine online viagra without prescription difference between viagra 100mg 50mg


#6
Написал: Waltergomit (5 сентября 2017 15:41)
Группа: Посетители,   Регистрация: 5.09.2017  
viagra canada prices viagra without prescription buy viagra melbourne shop viagra without a doctor prescription indian viagra pills


#7
Написал: RichardVom (6 сентября 2017 04:07)
Группа: Посетители,   Регистрация: 6.09.2017  
buy viagra from pharmacy viagra without doctor 100mg viagra viagra without prescription where can i buy viagra in amsterdam


#8
Написал: Dennistoina (6 сентября 2017 16:25)
Группа: Посетители,   Регистрация: 6.09.2017  
viagra 50 mg efeitos viagra without doctor viagra online romania viagra without doctor buy viagra next day delivery uk


#9
Написал: Frankfuche (7 сентября 2017 01:43)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.09.2017  
cocaine's effects in the brain drug addiction rehab centers pain and addiction rehab addict detox meds for opiates


#10
Написал: DerrickSuh (8 сентября 2017 12:46)
Группа: Посетители,   Регистрация: 8.09.2017  
hash addiction drug and alcohol rehab im addicted to pot alcohol rehab centers effects of marijuana addiction


#11
Написал: Ronaldslege (9 сентября 2017 04:34)
Группа: Посетители,   Регистрация: 9.09.2017  
addiction cure alcohol rehab facilities how can you tell if someone is on ecstasy alcohol rehab tramadol withdrawal symptoms treatment


#12
Написал: AlenaItesy (22 сентября 2017 02:08)
Группа: Посетители,   Регистрация: 22.09.2017  
cialis usa cialis online cialis generika cialis levitra


#13
Написал: ViardoItesy (22 сентября 2017 18:37)
Группа: Посетители,   Регистрация: 21.09.2017  
viagra biaystok buy cheap viagra viagra compre viagra suave


#14
Написал: GoloaItesy (23 сентября 2017 15:42)
Группа: Посетители,   Регистрация: 23.09.2017  
how fast 10mg cialis work generic cialis cialis online buy cialis in soweto


#15
Написал: VoiceItesy (25 сентября 2017 11:20)
Группа: Посетители,   Регистрация: 25.09.2017  
buy cialis prescription online buy cialis online order cialis cialis online zonder recept


#16
Написал: GelesItesy (25 сентября 2017 12:39)
Группа: Посетители,   Регистрация: 25.09.2017  
only here cheap cialis generic cialis coupon generic cialis only today soft tab cialis


#17
Написал: VomirItesy (25 сентября 2017 14:54)
Группа: Посетители,   Регистрация: 25.09.2017  
viagra innehall buy cheap viagra viagra online viagra kaufen 25mg ch


#18
Написал: AustriItesy (26 сентября 2017 13:01)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.09.2017  
wow look it buy generic cialis generic cialis generic cialis discount generic cialis pro


#19
Написал: BailoItesy (27 сентября 2017 12:32)
Группа: Посетители,   Регистрация: 27.09.2017  
non-prescription cialis cheap cialis online cialis generic cialis what is it


#20
Написал: RevebaItesy (27 сентября 2017 13:19)
Группа: Посетители,   Регистрация: 27.09.2017  
feminine viagra viagra coupon viagra generic viagra wiki deutsch


#21
Написал: Alalry (27 сентября 2017 18:01)
Группа: Посетители,   Регистрация: 27.09.2017  
http://buyviagraoronlinerx.com cialis vs viagra vs levitra buy viagra buy viagra online canadian buy viagra


#22
Написал: dincdets (27 сентября 2017 18:45)
Группа: Посетители,   Регистрация: 27.09.2017  
http://buycialisoronlinerx.com non prescription erectile dysfunction drugs cialis generic generic cialis online generic cialis any good buy cialis generic


#23
Написал: tetuiple (27 сентября 2017 19:12)
Группа: Посетители,   Регистрация: 27.09.2017  
http://buycialisoronlinerx.com cialis mail order definition buy cialis online love cialis pharmacy buy cialis generic


#24
Написал: CrodsCof (27 сентября 2017 21:43)
Группа: Посетители,   Регистрация: 27.09.2017  
http://buyviagraoronlinerx.com viagra hangover buy viagra online viagra wholesale buy viagra


#25
Написал: unwila (27 сентября 2017 22:25)
Группа: Посетители,   Регистрация: 27.09.2017  
http://buyviagraoronlinerx.com viagra girl viagra online otc viagra walmart buy viagra


#26
Написал: ruilkBum (27 сентября 2017 23:32)
Группа: Посетители,   Регистрация: 27.09.2017  
http://buycialisoronlinerx.com lowest viagra prices cialis levitra generic cialis online ci alis online buy cialis generic


#27
Написал: Scourb (28 сентября 2017 02:37)
Группа: Посетители,   Регистрация: 28.09.2017  
http://buyviagraonlineonrx.com how to get viagra online cheap viagra does generic viagra work generic viagra


#28
Написал: CesqeItesy (28 сентября 2017 16:02)
Группа: Посетители,   Регистрация: 28.09.2017  
medicament de cialis en inde cialis coupon cialis coupon achat cialis 5 mg


#29
Написал: ValesaItesy (28 сентября 2017 16:03)
Группа: Посетители,   Регистрация: 28.09.2017  
viagra take effect buy cheap viagra buy viagra canada viagra pills


#30
Написал: VerneItesy (29 сентября 2017 13:15)
Группа: Посетители,   Регистрация: 29.09.2017  
purchase viagra with no rx viagra canada buy viagra viagra original use


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
РџРѕРёСЃРє
Реклама
Популярное
РћРїСЂРѕСЃ
Календарь
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Есть предложение по улучшению сети Yasurgut.Ru?
Напишите нам об этом Посмотреть все отзывы
Предложения и замечания pen