7-04-2018, 18:59, просмотров: 6684, Раздел: Расписания    
№ 42 «магазин «Москва» (нечётная сторона) - городское кладбище» 
08.04.2018 и 15.04.2018 

пр-т Комсомольский, ул. Геологическая, ул. Мелик-Карамова, ул. Энергетиков, ул. Майская, пр-т Ленина, ул. Аэрофлотская. В обратном направлении с ул. Геологической по пр. Пролетарский, ул. Югорской, пр. Комсомольский 
из города 
10.00, 12.00, 14.00 
с городского кладбища 
11.00, 13.00, 15.00 
ООО «Автотриада», 55-60-15 

Специальные маршруты (обслуживаются один день) "Родительские субботы"

17.04.2018 «магазин «Москва» (нечётная сторона) – городское кладбище» 
пр-т Комсомольский, ул. Геологическая, ул. Мелик-Карамова, ул. Энергетиков, ул. Майская, пр-т Ленина, ул. Аэрофлотская. В обратном направлении с ул. Геологической по пр. Пролетарский, ул. Югорской, пр. Комсомольский 
из города 
07.30, 08.30, 09.30, 10.30, 11.30, 12.30, 14.30, 15.30, 16.30 
с городского кладбища 
08.30, 09.30, 10.30, 11.30, 12.30, 14.30, 15.30, 16.30, 17.30 
ООО «Интер-Траффик», 555-422 

17.04.2018 «Больничный комплекс (по ул. Ф. Показаньева) –– городское кладбище» 
ул. Ф. Показаньева, Югорский тракт, ул. И. Киртбая, ул. Аэрофлотская 
из города 
08.00, 10.10, 12.20, 16.00 
с городского кладбища 
09.10, 11.20, 13.30, 17.10. 
АО «СПОПАТ», 52-76-34 

17.04.2018 «ДК «Строитель» (нечетная сторона) –– городское кладбище». 
ул. 30 лет Победы, пр-т Ленина, ул. Аэрофлотская 
из города 
09.20, 11.45, 15.30 
с городского кладбища 
10.40, 13.05, 16.50 
АО «СПОПАТ», 52-76-34 

17.04.2018 «пос. Юность– городское кладбище». 
ул. Саянская, ул. Д. Коротчаева, ул. Привокзальная, ул. Грибоедова, ул. Крылова, ул. Аэрофлотская 
из города 
08.20, 10.00, 11.40, 14.40 
с городского кладбища 
09.15, 10.55, 12.35, 15.35 
АО «СПОПАТ», 52-76-34
 (голосов: 1)
Добавил: Nika
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 342
#1
Написал: PacrickDep (8 апреля 2018 21:28)
Группа: Посетители,   Регистрация: 8.04.2018  


#2
Написал: TaxiLef (21 апреля 2018 19:34)
Группа: Посетители,   Регистрация: 21.04.2018  
Такси Москва-24 Предоставляем услуги такси по доступным ценам! Ездить с нами – комфортно! Вы можете круглосуточно вызвать наше такси. Время подачи авто занимает примерно 10-15 мин Ездить с нами – выгодно! Ездить с нами - быстро! Ездить с нами - надёжно! Заказ такси в Москве от 199 р.! Аэропорты от 399 р.! Такси межгород фиксированная цена! Онлайн заказ такси со скидкой 10% Звоните мы ждём Ваших звонков круглосуточно: 8(495) 776-80-04, 8(985) 776-80-04, 8(916) 155-33-39. Мы выполняем 100% наших заказов, все клиенты остаются довольны поскольку наши партнёры это: Яндекс такси, Gett такси, Uber такси, Ситимобил такси.


#3
Написал: TaksyLef (21 апреля 2018 20:22)
Группа: Посетители,   Регистрация: 21.04.2018  
Такси Москва-24 Предоставляем услуги такси по доступным ценам! Ездить с нами – комфортно! Вы можете круглосуточно вызвать наше такси. Время подачи авто занимает примерно 10-15 мин Ездить с нами – выгодно! Ездить с нами - быстро! Ездить с нами - надёжно! Заказ такси в Москве от 199 р.! Аэропорты от 399 р.! Такси межгород фиксированная цена! Онлайн заказ такси со скидкой 10% Звоните мы ждём Ваших звонков круглосуточно: 8(495) 776-80-04, 8(985) 776-80-04, 8(916) 155-33-39. Мы выполняем 100% наших заказов, все клиенты остаются довольны поскольку наши партнёры это: Яндекс такси, Gett такси, Uber такси, Ситимобил такси.


#4
Написал: Markgiz (26 апреля 2018 22:58)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.04.2018  
levitra 10 mg filmtabletten wirkung von levitra rezeptfrei deutschland levitra 10 mg cijena vinjete levitra 20 mg


#5
Написал: Hobertsnosy (5 мая 2018 13:43)
Группа: Посетители,   Регистрация: 5.05.2018  
w http://indiapharmtix.com ed pills online cialis india pharmacy eight ed pills online ed pills online j http://zithromaxjinn.com drug azithromycin zithromax generic proceeded zithromax coupon order zithromax pharmacy j https://viagraplc.com viagra meme viagra coupons pleasure viagra natural viagra for men


#6
Написал: Xanmaztef (7 мая 2018 19:43)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.05.2018  
Люди кто желает играть в современные игры на самых высоких настройках с динамичными теняими даже на самых слабых ПК или ноутах. Без лагов и фризов (Но нужен более менее нормальный интернет). Читайте статья по настройке компа здесь. Видео по установке и настройке смотрите тут. Играю уже пол года на ведре 2005 г. Буду рад кому помог разорить буржуев игровой индустрии!!!


#7
Написал: Craigelins (22 июня 2018 08:29)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.06.2018  


#8
Написал: xkyfpr (23 июля 2018 08:12)
Группа: Посетители,   Регистрация: 23.07.2018  
levitra generic pics healthy man levitra http://levitranew.com


#9
Написал: BrandonRaf (27 июля 2018 00:16)
Группа: Посетители,   Регистрация: 27.07.2018  


#10
Написал: evzvpo (29 июля 2018 07:52)
Группа: Посетители,   Регистрация: 29.07.2018  
propecia 270 pills propecia pregnancy category http://propecial.com


#11
Написал: Jeromedioli (2 августа 2018 20:52)
Группа: Посетители,   Регистрация: 2.08.2018  


#12
Написал: ekzcjz (19 августа 2018 10:48)
Группа: Посетители,   Регистрация: 19.08.2018  
levitra online consultation quanto costa il levitra 10 mg http://levitranew.com


#13
Написал: jtaletpcqa (23 августа 2018 05:56)
Группа: Посетители,   Регистрация: 23.08.2018  
when will generic viagra be available viagra 100 mg tablet http://mphasset.com


#14
Написал: wtaletunnv (23 августа 2018 06:58)
Группа: Посетители,   Регистрация: 23.08.2018  
can i get a prescription for viagra online can viagra make your penis bigger http://istanbulexpressonline.com


#15
Написал: vtalettpna (23 августа 2018 08:03)
Группа: Посетители,   Регистрация: 23.08.2018  
cialis viagra online viagra prank http://istanbulexpressonline.com


#16
Написал: staletumdg (23 августа 2018 09:12)
Группа: Посетители,   Регистрация: 23.08.2018  
cialis daily dose reviews cialis 5mg reviews http://missreplicawatches.com


#17
Написал: vtaletsibq (23 августа 2018 10:28)
Группа: Посетители,   Регистрация: 23.08.2018  
what is the highest dose of cialis when does cialis go generic http://missreplicawatches.com


#18
Написал: xtaletafaf (23 августа 2018 11:37)
Группа: Посетители,   Регистрация: 23.08.2018  
how often should you take cialis cialis online overnight http://gigawatt6.com


#19
Написал: otaletrxid (23 августа 2018 12:54)
Группа: Посетители,   Регистрация: 23.08.2018  
amazon viagra side effects of viagra on young males http://mphasset.com


#20
Написал: ataletaaom (23 августа 2018 14:08)
Группа: Посетители,   Регистрация: 23.08.2018  
how old do you need to be to buy viagra generic viagra commercial http://mphasset.com


#21
Написал: ltaletkmqm (23 августа 2018 14:58)
Группа: Посетители,   Регистрация: 23.08.2018  
cialis online pharmacy what is cialis tadalafil 20 mg used for http://psychologytweets.com


#22
Написал: ltaletowaw (23 августа 2018 15:44)
Группа: Посетители,   Регистрация: 23.08.2018  
cialis discussion forums what is cialis tadalafil 20 mg used for http://baymontelreno.com


#23
Написал: btaletqkxl (23 августа 2018 16:29)
Группа: Посетители,   Регистрация: 23.08.2018  
can you take cialis with viagra taking levitra and cialis together http://baymontelreno.com


#24
Написал: ataletdoip (23 августа 2018 17:16)
Группа: Посетители,   Регистрация: 23.08.2018  
viagra cialis combo cialis phone number http://baymontelreno.com


#25
Написал: italetslov (23 августа 2018 18:01)
Группа: Посетители,   Регистрация: 23.08.2018  
viagra drug class viagra and afib http://istanbulexpressonline.com


#26
Написал: rtaletfple (23 августа 2018 20:36)
Группа: Посетители,   Регистрация: 23.08.2018  
what is viagra prescribed for viagra how long it lasts http://istanbulexpressonline.com


#27
Написал: ctaletmnpo (23 августа 2018 21:21)
Группа: Посетители,   Регистрация: 23.08.2018  
cialis versus viagra cialis sample pack http://missreplicawatches.com


#28
Написал: ptaletnulz (23 августа 2018 21:56)
Группа: Посетители,   Регистрация: 23.08.2018  
cialis 5 mg or 20mg cialis effectiveness timeline http://gigawatt6.com


#29
Написал: ltaletaxxm (23 августа 2018 22:37)
Группа: Посетители,   Регистрация: 23.08.2018  
cialis 30 day free trial voucher best price cialis 5mg http://gigawatt6.com


#30
Написал: ltalethxio (23 августа 2018 23:33)
Группа: Посетители,   Регистрация: 23.08.2018  
levitra and alcohol brand name levitra http://bakerssign.com


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
РџРѕРёСЃРє
Реклама
Популярное
РћРїСЂРѕСЃ
Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Есть предложение по улучшению сети Yasurgut.Ru?
Напишите нам об этом Посмотреть все отзывы
Предложения и замечания pen