7-04-2018, 18:59, просмотров: 6684, Раздел: Расписания    
№ 42 «магазин «Москва» (нечётная сторона) - городское кладбище» 
08.04.2018 и 15.04.2018 

пр-т Комсомольский, ул. Геологическая, ул. Мелик-Карамова, ул. Энергетиков, ул. Майская, пр-т Ленина, ул. Аэрофлотская. В обратном направлении с ул. Геологической по пр. Пролетарский, ул. Югорской, пр. Комсомольский 
из города 
10.00, 12.00, 14.00 
с городского кладбища 
11.00, 13.00, 15.00 
ООО «Автотриада», 55-60-15 

Специальные маршруты (обслуживаются один день) "Родительские субботы"

17.04.2018 «магазин «Москва» (нечётная сторона) – городское кладбище» 
пр-т Комсомольский, ул. Геологическая, ул. Мелик-Карамова, ул. Энергетиков, ул. Майская, пр-т Ленина, ул. Аэрофлотская. В обратном направлении с ул. Геологической по пр. Пролетарский, ул. Югорской, пр. Комсомольский 
из города 
07.30, 08.30, 09.30, 10.30, 11.30, 12.30, 14.30, 15.30, 16.30 
с городского кладбища 
08.30, 09.30, 10.30, 11.30, 12.30, 14.30, 15.30, 16.30, 17.30 
ООО «Интер-Траффик», 555-422 

17.04.2018 «Больничный комплекс (по ул. Ф. Показаньева) –– городское кладбище» 
ул. Ф. Показаньева, Югорский тракт, ул. И. Киртбая, ул. Аэрофлотская 
из города 
08.00, 10.10, 12.20, 16.00 
с городского кладбища 
09.10, 11.20, 13.30, 17.10. 
АО «СПОПАТ», 52-76-34 

17.04.2018 «ДК «Строитель» (нечетная сторона) –– городское кладбище». 
ул. 30 лет Победы, пр-т Ленина, ул. Аэрофлотская 
из города 
09.20, 11.45, 15.30 
с городского кладбища 
10.40, 13.05, 16.50 
АО «СПОПАТ», 52-76-34 

17.04.2018 «пос. Юность– городское кладбище». 
ул. Саянская, ул. Д. Коротчаева, ул. Привокзальная, ул. Грибоедова, ул. Крылова, ул. Аэрофлотская 
из города 
08.20, 10.00, 11.40, 14.40 
с городского кладбища 
09.15, 10.55, 12.35, 15.35 
АО «СПОПАТ», 52-76-34
 (голосов: 1)
Добавил: Nika
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 342
#271
Написал: italeteskt (4 октября 2018 07:38)
Группа: Посетители,   Регистрация: 4.10.2018  
viagra usa buy viagra online canadian pharmacy http://buyviagraonl1ne.us


#272
Написал: qtaletidwi (4 октября 2018 11:08)
Группа: Посетители,   Регистрация: 4.10.2018  
generic viagra canada sildenafil pfizer viagra online http://canadian-pharmacyionline.com


#273
Написал: staletstdd (4 октября 2018 12:06)
Группа: Посетители,   Регистрация: 4.10.2018  
order viagra online paypal viagra from canada cheap http://canadian-pharmacyisale.com


#274
Написал: gtaletaipd (4 октября 2018 14:17)
Группа: Посетители,   Регистрация: 4.10.2018  
generic cialis cheap cialis canada paypal http://canadian-pharmamrdi.com


#275
Написал: ytaletusgx (4 октября 2018 16:10)
Группа: Посетители,   Регистрация: 4.10.2018  
cialis pills online buy cialis in the usa http://canadian-pharmamrdi.com


#276
Написал: staletkltv (4 октября 2018 17:44)
Группа: Посетители,   Регистрация: 4.10.2018  
buy cheap cialis 20mg buy brand cialis cheap http://usedrestaurantequipmentaz.com


#277
Написал: italetaauh (4 октября 2018 21:22)
Группа: Посетители,   Регистрация: 4.10.2018  
buy cheap cialis pills canadian generic tadalafil http://canadian-pharmacyiorder.com


#278
Написал: etalethtdk (4 октября 2018 23:38)
Группа: Посетители,   Регистрация: 4.10.2018  
buy discount generic viagra cheap viagra europe http://buyviagraonl1ne.us


#279
Написал: utaletwyat (5 октября 2018 00:02)
Группа: Посетители,   Регистрация: 5.10.2018  
cialis 100mg online where to buy cialis online http://valladium.com


#280
Написал: ctaletdado (5 октября 2018 01:57)
Группа: Посетители,   Регистрация: 5.10.2018  
levitra online canadian pharmacy who makes levitra http://top-monterey-salinas-dentists.com


#281
Написал: ztaletzyqo (5 октября 2018 07:16)
Группа: Посетители,   Регистрация: 5.10.2018  
buy cialis overnight shipping name brand cialis online http://buycialisonl1ne.us


#282
Написал: etaletzlug (6 октября 2018 03:29)
Группа: Посетители,   Регистрация: 6.10.2018  
buy cialis 5 mg online cialis coupon http://valladium.com


#283
Написал: ztaletaqug (6 октября 2018 09:53)
Группа: Посетители,   Регистрация: 6.10.2018  
generic viagra 100mg prices cheap viagra pills in canada http://canadian-pharmacyionline.com


#284
Написал: ntdencam (6 октября 2018 13:30)
Группа: Посетители,   Регистрация: 6.10.2018  
soft tabs viagra viagra online generic generic viagra online pharmacy buying viagra online


#285
Написал: ztaletnxnf (6 октября 2018 16:59)
Группа: Посетители,   Регистрация: 6.10.2018  
cheap viagra online 100mg buy viagra now online http://canadian-pharmakgae.com


#286
Написал: ataletlhfy (6 октября 2018 18:42)
Группа: Посетители,   Регистрация: 6.10.2018  
cheap cialis generic buy cheap cialis 20mg http://missreplicawatches.com


#287
Написал: vtaletcanm (7 октября 2018 00:46)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.10.2018  
order cialis online australia how to buy cialis in usa http://missreplicawatches.com


#288
Написал: dtalethmao (7 октября 2018 10:36)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.10.2018  
cheap online viagra from canada buy viagra without doctor prescription http://canadian-pharmaonline.com


#289
Написал: vtaletvvyt (7 октября 2018 18:51)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.10.2018  
cialis online pharmacy usa buy cialis cheap http://canadian-pharmakfxy.com


#290
Написал: nadencam (8 октября 2018 22:47)
Группа: Посетители,   Регистрация: 8.10.2018  
how viagra works is there a generic viagra viagra jelly viagra online canada


#291
Написал: btaletnllv (9 октября 2018 02:07)
Группа: Посетители,   Регистрация: 9.10.2018  
can you buy cialis over the counter cialis price in usa http://canadian-pharmasale.com


#292
Написал: ktaletztkn (9 октября 2018 05:04)
Группа: Посетители,   Регистрация: 9.10.2018  
buy cialis online for cheap what is cialis http://baymontelreno.com


#293
Написал: wtaletjvav (9 октября 2018 10:19)
Группа: Посетители,   Регистрация: 9.10.2018  
cialis side effects cialis 30 pills http://canadian-pharmacheap.com


#294
Написал: ctaletcmlo (9 октября 2018 14:51)
Группа: Посетители,   Регистрация: 9.10.2018  
cialis professional samples buy cialis in canada http://missreplicawatches.com


#295
Написал: staletnocr (9 октября 2018 16:09)
Группа: Посетители,   Регистрация: 9.10.2018  
viagra super active 90 caps can you buy viagra online http://h-m-j.com


#296
Написал: mtaletcopt (9 октября 2018 20:30)
Группа: Посетители,   Регистрация: 9.10.2018  
order generic cialis cialis tadalafil http://rabbitinahat.com


#297
Написал: italetisst (10 октября 2018 00:01)
Группа: Посетители,   Регистрация: 10.10.2018  
cheap generic cialis cheap cialis black http://buycialisonlineglka.com


#298
Написал: mtaletyglz (10 октября 2018 00:19)
Группа: Посетители,   Регистрация: 10.10.2018  
how long does it take cialis to work cheap cialis 20mg http://unishade.com


#299
Написал: ytaletavjk (10 октября 2018 04:17)
Группа: Посетители,   Регистрация: 10.10.2018  
cheap cialis pills how to order cialis from canada http://usedrestaurantequipmentaz.com


#300
Написал: ttaletgokx (10 октября 2018 06:55)
Группа: Посетители,   Регистрация: 10.10.2018  
cialis originale online order cialis online http://gigawatt6.com


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
РџРѕРёСЃРє
Реклама
Популярное
РћРїСЂРѕСЃ
Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Есть предложение по улучшению сети Yasurgut.Ru?
Напишите нам об этом Посмотреть все отзывы
Предложения и замечания pen