10-02-2015, 15:45, просмотров: 397952, Раздел: Расписания    




Расписание автобусов автовокзала в городе СургутеРасписание автобусов автовокзала в городе Сургуте

ВНИМАНИЕ! С 13 ЯНВАРЯ 2015 ГОДА ДВИЖЕНИЕ МЕЖДУГОРОДНЫХ

АВТОБУСОВ (ПРИБЫТИЕ И ОТПРАВЛЕНИЕ) ВЫПОЛНЯЕТСЯ С

ТЕРРИТОРИИ АЭРОПОРТА ГОРОДА СУРГУТА!

Продажа билетов на м/г маршруты:

АВТОКАССА в здании Аэропорта – работает КРУГЛОСУТОЧНО, тел  214-200;

АВТОКАССА на МИРА, 36 работает с 8.00 до 19.00 ЕЖЕДНЕВНО,
тел  32-67-06

Время в расписании местное!


 



 (голосов: 41)
Добавил: Nika
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 1159
#271
Написал: TagNeene (7 августа 2017 05:00)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.08.2017  
viagra expiration generic viagra online viagra 100mg generic viagra online


#272
Написал: RandellGlync (7 августа 2017 13:11)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.08.2017  


#273
Написал: MichaelIsomi (7 августа 2017 13:27)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.08.2017  
i cheapest place to buy cialis exclaimed cialis review how much does cialis cost with insurance s canadian pharmacy rx few canadian pharmacy rx discount canadian pharmacy online a same day online payday loans paid payday loans anderson sc payday loans gulfport ms


#274
Написал: Matthewelogs (7 августа 2017 13:29)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.08.2017  
best place to buy viagra online forum http://viagragno.com perfectly


#275
Написал: Charlesbailt (7 августа 2017 14:06)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.08.2017  
cialis active ingredient http://cialisxtl.com trying


#276
Написал: Alfonsotycle (7 августа 2017 14:20)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.08.2017  
v overnight cialis though does medicaid cover cialis cialis patent expiration 2015 j new viagra commercials lay healthy man viagra 40 for $99 viagra pictures h canadian pharmacy lyrica forth rx canadian pharmacy canadian border pharmacy


#277
Написал: WilliamTeami (7 августа 2017 14:55)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.08.2017  
albuterol from canadian pharmacy http://canadianpharmacygno.com dead


#278
Написал: Ntydut (7 августа 2017 21:55)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.08.2017  
loans poor credit personal loan same day loan quick personal loans online


#279
Написал: NyuGet (7 августа 2017 21:58)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.08.2017  
cash loans bad credit cash advance lenders 10 dollar payday loan cash advance inc


#280
Написал: Lnynup (7 августа 2017 22:19)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.08.2017  
debt settlement companies fast payday loans cash loans payday loans cash advance definition


#281
Написал: Douglasbom (8 августа 2017 02:32)
Группа: Посетители,   Регистрация: 8.08.2017  
how can i get a personal loan unsecured personal loans bad credit 90 day payday loans payday loans for bad credit i need a small personal loan


#282
Написал: HjfMish (8 августа 2017 03:39)
Группа: Посетители,   Регистрация: 8.08.2017  
absolutely no fax payday loan easy personal loans 10 dollar payday loan online personal loans


#283
Написал: VetMish (8 августа 2017 04:02)
Группа: Посетители,   Регистрация: 8.08.2017  
fresno ca payday advance loan americash payday loans fast payday loan


#284
Написал: Brtboymn (8 августа 2017 16:42)
Группа: Посетители,   Регистрация: 8.08.2017  
advance cash loan payday payroll - https://personalnae.org installment payday loans personal loan


#285
Написал: LpoOvep (8 августа 2017 16:43)
Группа: Посетители,   Регистрация: 8.08.2017  
payday loan lenders - https://paydayqxej.org bad credit credit card cash advance credit card


#286
Написал: HjkJelm (8 августа 2017 17:10)
Группа: Посетители,   Регистрация: 8.08.2017  
bank account - https://paydayvtulo.org bad credit lender no payday loan online payday loans no credit check


#287
Написал: Jordonshank (8 августа 2017 19:25)
Группа: Посетители,   Регистрация: 8.08.2017  
online slots vegas slots free online free slots online no download free online slots


#288
Написал: RobertPrisy (8 августа 2017 20:18)
Группа: Посетители,   Регистрация: 8.08.2017  
online casinos free bonuses legal online casinos online casinos for real money online casinos for usa players


#289
Написал: KetDete (8 августа 2017 22:31)
Группа: Посетители,   Регистрация: 8.08.2017  
paydayloansinchicago - https://personalarc.org business payday loans bad credit personal loan


#290
Написал: Williamnut (8 августа 2017 22:43)
Группа: Посетители,   Регистрация: 22.12.2016  
free downloadable casino slots games free casino slot games with bonus rounds casino games free play free casino games


#291
Написал: swetbntosstope (9 августа 2017 02:37)
Группа: Посетители,   Регистрация: 9.08.2017  
canadian online pharmacy for viagra canadian rx viagra cialis online canada pharmacy [url=http://viagracanadacialis.com/]viagra without a doctor prescription from canada paypal [/url] viagra.com canada viagra.com/canada


#292
Написал: Stephenduh (9 августа 2017 07:55)
Группа: Посетители,   Регистрация: 9.08.2017  
v buy levitra necessary levitra online generic levitra


#293
Написал: ThomasTheda (9 августа 2017 08:10)
Группа: Посетители,   Регистрация: 9.08.2017  
t cheap viagra an buy viagra online cheap viagra online v buy cialis online observed generic cialis generic cialis f buy modafinil ill cheap modafinil provigil online


#294
Написал: Rogerovaks (9 августа 2017 08:23)
Группа: Посетители,   Регистрация: 9.08.2017  
x cialis coupon wrong buy cialis buy cialis


#295
Написал: BrentRhipt (9 августа 2017 08:39)
Группа: Посетители,   Регистрация: 9.08.2017  
v levitra watch levitra generic levitra


#296
Написал: AnthonyCak (9 августа 2017 08:58)
Группа: Посетители,   Регистрация: 9.08.2017  
k canada pharmacy altogether canada pharmacy best canadian pharmacies


#297
Написал: bywernoxync (9 августа 2017 15:12)
Группа: Посетители,   Регистрация: 9.08.2017  
how to car insurance Auto Insurance | Compare Online USA Car Insurance autousaPREMIUM.com autousapremium.com | Car insurance best car insurance in florida 21 century auto insurance


#298
Написал: LvdoOvep (9 августа 2017 20:42)
Группа: Посетители,   Регистрация: 9.08.2017  
a payday loan lender - https://paydaykko.org advanced check cashing payday loans online payday loans no credit check


#299
Написал: Bjdboymn (9 августа 2017 20:42)
Группа: Посетители,   Регистрация: 9.08.2017  
freedom debt relief reviews - https://personalaae.org a payday loan uk personal loan bad credit


#300
Написал: HbfJelm (9 августа 2017 21:07)
Группа: Посетители,   Регистрация: 9.08.2017  
payday loan online - https://paydayvrvi.org cash loan payday loans no credit check


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Поиск
Реклама
Популярное
Опрос
Календарь
«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Есть предложение по улучшению сети Yasurgut.Ru?
Напишите нам об этом Посмотреть все отзывы
Предложения и замечания pen