7-04-2018, 18:59, просмотров: 6684, Раздел: Расписания    
№ 42 «магазин «Москва» (нечётная сторона) - городское кладбище» 
08.04.2018 и 15.04.2018 

пр-т Комсомольский, ул. Геологическая, ул. Мелик-Карамова, ул. Энергетиков, ул. Майская, пр-т Ленина, ул. Аэрофлотская. В обратном направлении с ул. Геологической по пр. Пролетарский, ул. Югорской, пр. Комсомольский 
из города 
10.00, 12.00, 14.00 
с городского кладбища 
11.00, 13.00, 15.00 
ООО «Автотриада», 55-60-15 

Специальные маршруты (обслуживаются один день) "Родительские субботы"

17.04.2018 «магазин «Москва» (нечётная сторона) – городское кладбище» 
пр-т Комсомольский, ул. Геологическая, ул. Мелик-Карамова, ул. Энергетиков, ул. Майская, пр-т Ленина, ул. Аэрофлотская. В обратном направлении с ул. Геологической по пр. Пролетарский, ул. Югорской, пр. Комсомольский 
из города 
07.30, 08.30, 09.30, 10.30, 11.30, 12.30, 14.30, 15.30, 16.30 
с городского кладбища 
08.30, 09.30, 10.30, 11.30, 12.30, 14.30, 15.30, 16.30, 17.30 
ООО «Интер-Траффик», 555-422 

17.04.2018 «Больничный комплекс (по ул. Ф. Показаньева) –– городское кладбище» 
ул. Ф. Показаньева, Югорский тракт, ул. И. Киртбая, ул. Аэрофлотская 
из города 
08.00, 10.10, 12.20, 16.00 
с городского кладбища 
09.10, 11.20, 13.30, 17.10. 
АО «СПОПАТ», 52-76-34 

17.04.2018 «ДК «Строитель» (нечетная сторона) –– городское кладбище». 
ул. 30 лет Победы, пр-т Ленина, ул. Аэрофлотская 
из города 
09.20, 11.45, 15.30 
с городского кладбища 
10.40, 13.05, 16.50 
АО «СПОПАТ», 52-76-34 

17.04.2018 «пос. Юность– городское кладбище». 
ул. Саянская, ул. Д. Коротчаева, ул. Привокзальная, ул. Грибоедова, ул. Крылова, ул. Аэрофлотская 
из города 
08.20, 10.00, 11.40, 14.40 
с городского кладбища 
09.15, 10.55, 12.35, 15.35 
АО «СПОПАТ», 52-76-34
 (голосов: 1)
Добавил: Nika
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 342
#301
Написал: ztaletqomb (10 октября 2018 07:05)
Группа: Посетители,   Регистрация: 10.10.2018  
cialis to buy in usa cialis 90 pills http://valladium.com


#302
Написал: ttaletmiqo (10 октября 2018 13:15)
Группа: Посетители,   Регистрация: 10.10.2018  
buy viagra with paypal viagra for men http://h-m-j.com


#303
Написал: ttaletxysf (10 октября 2018 17:47)
Группа: Посетители,   Регистрация: 10.10.2018  
generic viagra pills brand viagra online http://canadian-pharmabuy.com


#304
Написал: gtaletyqck (10 октября 2018 18:38)
Группа: Посетители,   Регистрация: 10.10.2018  
buy cialis cheap levitra vs cialis http://unishade.com


#305
Написал: ltaletzldr (11 октября 2018 12:53)
Группа: Посетители,   Регистрация: 11.10.2018  
levitra patent levitra free sample http://timsbmw.com


#306
Написал: btaletkcwe (11 октября 2018 19:02)
Группа: Посетители,   Регистрация: 11.10.2018  
what is cialis used for buy cialis with prescription http://canadian-pharmasale.com


#307
Написал: btaletbzav (11 октября 2018 20:37)
Группа: Посетители,   Регистрация: 11.10.2018  
order cialis online us pharmacy buy cialis las vegas http://canadian-pharmamrdi.com


#308
Написал: otaletpvna (12 октября 2018 02:08)
Группа: Посетители,   Регистрация: 12.10.2018  
generic cialis online pharmacy order cialis europe http://canadian-pharmacyiorder.com


#309
Написал: ctalettjdk (12 октября 2018 05:42)
Группа: Посетители,   Регистрация: 12.10.2018  
is it legal to buy cialis online in usa buy cialis brand http://unishade.com


#310
Написал: ktaletqkpr (12 октября 2018 10:32)
Группа: Посетители,   Регистрация: 12.10.2018  
order cialis online usa order cialis http://valladium.com


#311
Написал: italetjurv (12 октября 2018 12:12)
Группа: Посетители,   Регистрация: 12.10.2018  
order cialis uk where to buy cialis without prescription http://baymontelreno.com


#312
Написал: ataletpcgf (12 октября 2018 16:36)
Группа: Посетители,   Регистрация: 12.10.2018  
viagra online prescription viagra coupons http://waltzweekend.com


#313
Написал: ptaletesoh (12 октября 2018 19:07)
Группа: Посетители,   Регистрация: 12.10.2018  
buy cialis professional canada what is cialis used for http://rabbitinahat.com


#314
Написал: etaletbugr (12 октября 2018 21:27)
Группа: Посетители,   Регистрация: 12.10.2018  
cialis 180 pills best online pharmacy for cialis http://valladium.com


#315
Написал: otalettupa (13 октября 2018 00:14)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.10.2018  
viagra from canada viagra pill http://viciolatino.com


#316
Написал: ptaletkxan (13 октября 2018 05:03)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.10.2018  
cialis overnight fedex usa is there a generic for cialis http://canadian-pharmamrdi.com


#317
Написал: etaletvtkq (13 октября 2018 07:25)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.10.2018  
viagra 100mg price order viagra http://waltzweekend.com


#318
Написал: ttalethxrw (13 октября 2018 09:34)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.10.2018  
where to buy cialis cheap cialis dose http://unishade.com


#319
Написал: etaletptdz (13 октября 2018 11:15)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.10.2018  
buy original cialis online cialis online pharmacy usa http://canadian-pharmasale.com


#320
Написал: rtaletovpk (13 октября 2018 15:04)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.10.2018  
very cheap cialis order cialis online with prescription http://unishade.com


#321
Написал: ptaletakzt (13 октября 2018 15:29)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.10.2018  
womens viagra pill viagra online http://waltzweekend.com


#322
Написал: xtaletwqbn (13 октября 2018 21:40)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.10.2018  
buy viagra soft 100mg viagra super active 360 caps http://h-m-j.com


#323
Написал: wtaletjffm (14 октября 2018 00:32)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.10.2018  
cheap cialis uk generic buy cialis professional online http://canadian-pharmacyibuy.com


#324
Написал: ztaletionk (14 октября 2018 04:09)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.10.2018  
buy viagra cheap viagra pills http://waltzweekend.com


#325
Написал: xtaletcnnv (14 октября 2018 04:18)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.10.2018  
cialis 180 pills acheter cialis http://valladium.com


#326
Написал: ktaletmnfu (14 октября 2018 09:10)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.10.2018  
order generic cialis online no prescription buy generic cialis online canada http://valladium.com


#327
Написал: dtaletmlzj (14 октября 2018 12:56)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.10.2018  
cialis 100mg liquid cialis http://gigawatt6.com


#328
Написал: htaleteitw (14 октября 2018 14:20)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.10.2018  
generic cialis online pharmacy order cialis http://valladium.com


#329
Написал: ntaletsfan (14 октября 2018 17:49)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.10.2018  
buy cialis overnight delivery buy cialis usa pharmacy http://canadian-pharmacyibuy.com


#330
Написал: btaletpsgc (14 октября 2018 18:35)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.10.2018  
generic viagra cheap generic viagra http://waltzweekend.com


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
РџРѕРёСЃРє
Реклама
Популярное
РћРїСЂРѕСЃ
Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Есть предложение по улучшению сети Yasurgut.Ru?
Напишите нам об этом Посмотреть все отзывы
Предложения и замечания pen