10-02-2015, 15:45, просмотров: 404302, Раздел: Расписания    




Расписание автобусов автовокзала в городе СургутеРасписание автобусов автовокзала в городе Сургуте

ВНИМАНИЕ! С 13 ЯНВАРЯ 2015 ГОДА ДВИЖЕНИЕ МЕЖДУГОРОДНЫХ

АВТОБУСОВ (ПРИБЫТИЕ И ОТПРАВЛЕНИЕ) ВЫПОЛНЯЕТСЯ С

ТЕРРИТОРИИ АЭРОПОРТА ГОРОДА СУРГУТА!

Продажа билетов на м/г маршруты:

АВТОКАССА в здании Аэропорта – работает КРУГЛОСУТОЧНО, тел  214-200;

АВТОКАССА на МИРА, 36 работает с 8.00 до 19.00 ЕЖЕДНЕВНО,
тел  32-67-06

Время в расписании местное!


 



 (голосов: 42)
Добавил: Nika
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 3742
#3691
Написал: cashadvances400 (12 апреля 2018 12:45)
Группа: Посетители,   Регистрация: 12.04.2018  
i need a loan with poor credit need loan need loan now i need a loan now direct lender, cash advance loans near, cash advance cash advance loans western union cash advance loans.


#3692
Написал: bsdfplafe (13 апреля 2018 10:10)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.04.2018  
pharmacy viagra viagra brands buy cheap viagra generic viagra OK’


#3693
Написал: advanceloans650u (13 апреля 2018 15:42)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.04.2018  
i need personal loan urgent i need loan need loan now i need easy loan, cash advance loans for students, cash advance cash advances cash advance loans with no credit check.


#3694
Написал: Thomastauch (15 апреля 2018 01:46)
Группа: Посетители,   Регистрация: 15.04.2018  
taking coumadin and cialis cialis online cialis forum hr tadalafil online how to know fake cialis


#3695
Написал: background-check-renter (15 апреля 2018 14:47)
Группа: Посетители,   Регистрация: 15.04.2018  
How can I get a free criminal background check on someone, http://background-check-renter.science/ state of maine criminal background check.


#3696
Написал: Geraldorinaws (17 апреля 2018 05:47)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.04.2018  
viagra horas antes viagra online tongkat ali viagra viagra online pity alvarez tomo viagra


#3697
Написал: background-check-reviews (17 апреля 2018 21:58)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.04.2018  
What do government background checks look for, http://background-check-reviews.science expunge felony record.


#3698
Написал: odjlseldymn (18 апреля 2018 00:24)
Группа: Посетители,   Регистрация: 18.04.2018  


#3699
Написал: Williamarar (18 апреля 2018 01:37)
Группа: Посетители,   Регистрация: 18.04.2018  
cialis how it works how fast http://buyscialisrx.com/ - cialis is it safe to drink alcohol while taking cialis cheap cialis how long it takes for cialis to take effect buy generic cialis cialis 5mg lilly 28st


#3700
Написал: background-check-review (18 апреля 2018 11:03)
Группа: Посетители,   Регистрация: 18.04.2018  
Las cruces public schools background check, http://background-check-review.science/ criminal records indiana pa.


#3701
Написал: iosreele (18 апреля 2018 12:02)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.04.2018  
buy viagra canada viagra coupon herbal viagra alternatives [url=http://officialsaintsnflproshop.com/#]viagra for sale


#3702
Написал: HrafdcePrise (18 апреля 2018 17:32)
Группа: Посетители,   Регистрация: 18.04.2018  
wisconsin union lawsuit cialis prescripcin de cialis uk cialis 500mg consultant cialis from canada acheter du cialis au qubec cialis for sale with paypal pfizer cialis espaa cialis generic acheter du cialis au qubec cialis jovenes peligros cialis cialis panorama http://jvrimages.com/#generic for cialis cialis 88 keys lyrics cialis leggero cialis occh


#3703
Написал: check-reports (18 апреля 2018 22:28)
Группа: Посетители,   Регистрация: 18.04.2018  
Illinois health care worker background check code, http://background-check-reports.science/ jail records ok.


#3704
Написал: background-check-reports (18 апреля 2018 23:43)
Группа: Посетители,   Регистрация: 18.04.2018  
Warrant check placer county, http://background-check-reports.science us customs pre check.


#3705
Написал: background-check-report (19 апреля 2018 02:50)
Группа: Посетители,   Регистрация: 19.04.2018  
How do I find arrest records in pa, http://background-check-report.science background screening business plan.


#3706
Написал: background-check-renters (19 апреля 2018 07:57)
Группа: Посетители,   Регистрация: 19.04.2018  
Davidson county warrants arrest records, http://background-check-renters.science/ federal background check questionnaire.


#3707
Написал: yxtiepkped (19 апреля 2018 17:58)
Группа: Посетители,   Регистрация: 19.04.2018  


#3708
Написал: mlpgbncped (19 апреля 2018 20:08)
Группа: Посетители,   Регистрация: 19.04.2018  


#3709
Написал: zlimlspped (19 апреля 2018 22:09)
Группа: Посетители,   Регистрация: 19.04.2018  


#3710
Написал: rtquwllped (19 апреля 2018 23:55)
Группа: Посетители,   Регистрация: 19.04.2018  


#3711
Написал: fipwropped (Вчера, 01:50)
Группа: Посетители,   Регистрация: 20.04.2018  


#3712
Написал: yjxrcvuped (Вчера, 03:52)
Группа: Посетители,   Регистрация: 20.04.2018  


#3713
Написал: obhqczkped (Вчера, 05:52)
Группа: Посетители,   Регистрация: 20.04.2018  


#3714
Написал: Jesusimaby (Вчера, 06:14)
Группа: Посетители,   Регистрация: 20.04.2018  
mopw http://cialisxtl.com cialis over the counter 2017


#3715
Написал: ojocfvuped (Вчера, 07:39)
Группа: Посетители,   Регистрация: 20.04.2018  


#3716
Написал: yxhichhped (Вчера, 09:25)
Группа: Посетители,   Регистрация: 20.04.2018  


#3717
Написал: djvqlrgped (Вчера, 11:11)
Группа: Посетители,   Регистрация: 20.04.2018  


#3718
Написал: Modafinil (Вчера, 11:47)
Группа: Посетители,   Регистрация: 20.04.2018  
http://essaywritingserviceoc.com ; http://paydayrgd.com ; http://modafinilyc.com ; https://viagra17.com ; http://cialisxtl.com


#3719
Написал: Robertwresk (Вчера, 12:37)
Группа: Посетители,   Регистрация: 20.04.2018  
r https://bit.ly/2vwsJpi viagra cheap cheap viagra worse viagra coupons sildenafil generic


#3720
Написал: fiplnjxped (Вчера, 12:59)
Группа: Посетители,   Регистрация: 20.04.2018  


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Поиск
Реклама
Опрос
Календарь
«    Апрель 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Есть предложение по улучшению сети Yasurgut.Ru?
Напишите нам об этом Посмотреть все отзывы
Предложения и замечания pen