7-04-2018, 18:59, просмотров: 9372, Раздел: Расписания    
№ 42 «магазин «Москва» (нечётная сторона) - городское кладбище» 
08.04.2018 и 15.04.2018 

пр-т Комсомольский, ул. Геологическая, ул. Мелик-Карамова, ул. Энергетиков, ул. Майская, пр-т Ленина, ул. Аэрофлотская. В обратном направлении с ул. Геологической по пр. Пролетарский, ул. Югорской, пр. Комсомольский 
из города 
10.00, 12.00, 14.00 
с городского кладбища 
11.00, 13.00, 15.00 
ООО «Автотриада», 55-60-15 

Специальные маршруты (обслуживаются один день) "Родительские субботы"

17.04.2018 «магазин «Москва» (нечётная сторона) – городское кладбище» 
пр-т Комсомольский, ул. Геологическая, ул. Мелик-Карамова, ул. Энергетиков, ул. Майская, пр-т Ленина, ул. Аэрофлотская. В обратном направлении с ул. Геологической по пр. Пролетарский, ул. Югорской, пр. Комсомольский 
из города 
07.30, 08.30, 09.30, 10.30, 11.30, 12.30, 14.30, 15.30, 16.30 
с городского кладбища 
08.30, 09.30, 10.30, 11.30, 12.30, 14.30, 15.30, 16.30, 17.30 
ООО «Интер-Траффик», 555-422 

17.04.2018 «Больничный комплекс (по ул. Ф. Показаньева) –– городское кладбище» 
ул. Ф. Показаньева, Югорский тракт, ул. И. Киртбая, ул. Аэрофлотская 
из города 
08.00, 10.10, 12.20, 16.00 
с городского кладбища 
09.10, 11.20, 13.30, 17.10. 
АО «СПОПАТ», 52-76-34 

17.04.2018 «ДК «Строитель» (нечетная сторона) –– городское кладбище». 
ул. 30 лет Победы, пр-т Ленина, ул. Аэрофлотская 
из города 
09.20, 11.45, 15.30 
с городского кладбища 
10.40, 13.05, 16.50 
АО «СПОПАТ», 52-76-34 

17.04.2018 «пос. Юность– городское кладбище». 
ул. Саянская, ул. Д. Коротчаева, ул. Привокзальная, ул. Грибоедова, ул. Крылова, ул. Аэрофлотская 
из города 
08.20, 10.00, 11.40, 14.40 
с городского кладбища 
09.15, 10.55, 12.35, 15.35 
АО «СПОПАТ», 52-76-34
 (голосов: 1)
Добавил: Nika
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 380
#361
Написал: bthJuche (28 ноября 2018 15:21)
Группа: Посетители,   Регистрация: 28.11.2018  
low price viagra generic viagra generic viagra review viagra online


#362
Написал: hwlngt (1 декабря 2018 00:51)
Группа: Посетители,   Регистрация: 1.12.2018  
order viagra and cialis online http://canadian-pharmacyca.com where can i buy cialis


#363
Написал: fghJuche (7 декабря 2018 14:09)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.12.2018  
viagra for men marley drug generic viagra order generic viagra marley generic viagra


#364
Написал: ujkJuche (11 декабря 2018 02:47)
Группа: Посетители,   Регистрация: 11.12.2018  
try viagra for free viagra prescription online try viagra for free pfizer viagra online


#365
Написал: oytlvt (13 декабря 2018 13:11)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.12.2018  
buy cialis online pharmacy cialis original online kaufen http://canadian-pharmacyn.com


#366
Написал: ymmJuche (14 декабря 2018 10:24)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.12.2018  
buy viagra soft tabs best place to buy generic viagra online what happens if a girl takes viagra generic viagra north carolina


#367
Написал: bssJuche (18 декабря 2018 00:20)
Группа: Посетители,   Регистрация: 18.12.2018  
cialis pill generic cialis usa buy cialis without prescription generic cialis from india


#368
Написал: jjledipt (22 декабря 2018 14:33)
Группа: Посетители,   Регистрация: 22.12.2018  
cialis pills buy cialis online usa buy tadalafil 20mg price cialis prescription onlinetadalafil generic buying cialis online safe tadalafil tablets best place to buy cialis online


#369
Написал: bdcedipt (26 декабря 2018 00:45)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.12.2018  


#370
Написал: zpoczi (29 декабря 2018 21:12)
Группа: Посетители,   Регистрация: 29.12.2018  
buy real cialis online http://canadian-pharmacyca.com liquid cialis


#371
Написал: utaletgkha (13 января 2019 21:59)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.01.2019  
how much does viagra cost safe website for generic viagra http://writeessayhtfd.com


#372
Написал: otaletvsvx (13 января 2019 22:41)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.01.2019  
sito sicuro viagra generico acheter du viagra sur internet forum http://writeessayhtfd.com


#373
Написал: btaletydko (13 января 2019 23:20)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.01.2019  
how much does viagra cost viagra philippines price http://lizlarssen.com


#374
Написал: wtaletnptx (13 января 2019 23:49)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.01.2019  
svenska viagra online viagra order by phone http://lizlarssen.com


#375
Написал: ytaletsymc (14 января 2019 00:43)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.01.2019  
fgr 100 generic viagra viagra from canadian pharmacy reviews http://lizlarssen.com


#376
Написал: ltaletmkmf (14 января 2019 01:16)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.01.2019  
viagra generico funziona forum canada pfizer viagra http://lizlarssen.com


#377
Написал: wtaleteksk (14 января 2019 02:45)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.01.2019  
walmart pharmacy canada viagra online viagra pharmacy http://writeessayhtfd.com


#378
Написал: ttaletboax (14 января 2019 03:04)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.01.2019  
come acquistare viagra su internet nhs viagra prescription cost http://writeessayhtfd.com


#379
Написал: jtaletiphq (14 января 2019 03:24)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.01.2019  
where to buy viagra in usa extra super viagra 60 pills http://lizlarssen.com


#380
Написал: wtaletbmif (Сегодня, 10:06)
Группа: Посетители,   Регистрация: 16.01.2019  
cheap viagra soft 50mg pfizer viagra cheap http://writeessayhtfd.com


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
РџРѕРёСЃРє
Реклама
Популярное
РћРїСЂРѕСЃ
Календарь
«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Есть предложение по улучшению сети Yasurgut.Ru?
Напишите нам об этом Посмотреть все отзывы
Предложения и замечания pen