10-02-2015, 15:45, просмотров: 405464, Раздел: Расписания    




Расписание автобусов автовокзала в городе СургутеРасписание автобусов автовокзала в городе Сургуте

ВНИМАНИЕ! С 13 ЯНВАРЯ 2015 ГОДА ДВИЖЕНИЕ МЕЖДУГОРОДНЫХ

АВТОБУСОВ (ПРИБЫТИЕ И ОТПРАВЛЕНИЕ) ВЫПОЛНЯЕТСЯ С

ТЕРРИТОРИИ АЭРОПОРТА ГОРОДА СУРГУТА!

Продажа билетов на м/г маршруты:

АВТОКАССА в здании Аэропорта – работает КРУГЛОСУТОЧНО, тел  214-200;

АВТОКАССА на МИРА, 36 работает с 8.00 до 19.00 ЕЖЕДНЕВНО,
тел  32-67-06

Время в расписании местное!


 



 (голосов: 42)
Добавил: Nika
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 3990
#3961
Написал: creeda (14 мая 2018 21:24)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.05.2018  
cialis tablets vega buy cialis online buy tadalafil pharmacy buy generic cialis


#3962
Написал: Diothe (14 мая 2018 22:08)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.05.2018  
tadalafil buy generic cialis buy cialis online cialis generic sicuro buy generic cialis


#3963
Написал: avaift (14 мая 2018 22:48)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.05.2018  
generic cialis buy online cialis generic cialis online does generic work cialis pills generic cialis online


#3964
Написал: Zepunpam (15 мая 2018 00:11)
Группа: Посетители,   Регистрация: 15.05.2018  
low t viagra buy cheap viagra online reload herbal viagra viagra online


#3965
Написал: Abomewes (15 мая 2018 00:13)
Группа: Посетители,   Регистрация: 15.05.2018  
cialis tablets 100mg buy cialis cialis pills online generic buy cialis online


#3966
Написал: pehobre (15 мая 2018 00:13)
Группа: Посетители,   Регистрация: 15.05.2018  
amazon cheap generic cialis buy cheap cialis online comprare price cialis generic cheap cialis online


#3967
Написал: Bloorn (15 мая 2018 01:32)
Группа: Посетители,   Регистрация: 15.05.2018  
cheap generic cialis pills buy generic cialis cialis online cheap buy generic cialis


#3968
Написал: moiple (15 мая 2018 02:31)
Группа: Посетители,   Регистрация: 15.05.2018  
generic cialis generic cialis cialis tadalafil buy cialis coupon


#3969
Написал: Icehype (15 мая 2018 04:49)
Группа: Посетители,   Регистрация: 15.05.2018  
buy generic cialis free cheap cialis cialis non generic cialis buy cheap cialis coupon


#3970
Написал: Harrunse (15 мая 2018 05:06)
Группа: Посетители,   Регистрация: 15.05.2018  
cut cialis pills buy cialis online split cialis pills drug buy generic cialis


#3971
Написал: Sorioure (15 мая 2018 05:31)
Группа: Посетители,   Регистрация: 15.05.2018  
search cialis pharmacy buy generic cialis pics of cialis pills buy generic cialis


#3972
Написал: scetly (15 мая 2018 11:58)
Группа: Посетители,   Регистрация: 15.05.2018  
buy cialis online without a prescription cheap cialis imodium alternative cialis 20mg buy cialis online


#3973
Написал: Tefpooxy (15 мая 2018 12:29)
Группа: Посетители,   Регистрация: 15.05.2018  
buy tadalafil 20mg price cheap cialis online generic cialis prices buy cialis


#3974
Написал: Cautty (15 мая 2018 14:20)
Группа: Посетители,   Регистрация: 15.05.2018  
indian viagra for women cialis generic buy generic cialis online buy cialis no prescription buy generic cialis


#3975
Написал: upsert (15 мая 2018 16:13)
Группа: Посетители,   Регистрация: 15.05.2018  
order cialis online buy cialis cialis soft tablets cheap cialis


#3976
Написал: endeat (15 мая 2018 23:20)
Группа: Посетители,   Регистрация: 15.05.2018  
comprare price cialis generic buy generic cialis buy cialis professional buy cialis online


#3977
Написал: poibly (16 мая 2018 01:42)
Группа: Посетители,   Регистрация: 16.05.2018  
buy brand cialis online pharmacy generic cialis what are cialis tablets cialis generic cialis online


#3978
Написал: terCoomo (16 мая 2018 05:28)
Группа: Посетители,   Регистрация: 16.05.2018  
viagra panama cialis generic buy cheap cialis online buying generic cialis buy cialis online


#3979
Написал: oxittign (16 мая 2018 12:57)
Группа: Посетители,   Регистрация: 16.05.2018  
cheap generic cialis tadalafil buy generic cialis cialis online order buy cheap cialis coupon


#3980
Написал: bloorse (16 мая 2018 18:59)
Группа: Посетители,   Регистрация: 16.05.2018  
safe cialis online pharmacy cialis online viagra same day cialis generic cialis coupon


#3981
Написал: Aabeybom (17 мая 2018 06:20)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.05.2018  
ciprofloxacin eye side effectstaking ciprofloxacin with cheese http://cipro.antibioticonph.com ciprofloxacin acute urinary tract infectionciprofloxacin 5 day coursedrug reaction ciprofloxacin can sildenafil be crushedsildenafil pulmonaler hochdruck generic viagra india mixing viagra and poppersviagra 1800 number doxycycline good bladder infections


#3982
Написал: remyJear (17 мая 2018 06:33)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.05.2018  
low blood pressure canada buy generic cialis buy cheap cialis online tab 20mg cialis tablets generic cialis online


#3983
Написал: Touptdep (17 мая 2018 09:14)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.05.2018  
cheap generic cialis online in canada cialis coupon order generic cialis cialis online


#3984
Написал: Wilmermer (17 мая 2018 15:42)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.05.2018  
e http://mkbs.net/tadalafil/# cialis 5mg best price


#3985
Написал: Charlesbycle (17 мая 2018 16:57)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.05.2018  
clomid view site hill provigil http://mkbs.net/provigil/# cheap provigil buy provigil affection provigil online buy provigil cheap sildenafil http://mkbs.net/sildenafil/# what is viagra order drugs sit find out more viagra walmart


#3986
Написал: Santovew (18 мая 2018 02:12)
Группа: Посетители,   Регистрация: 18.05.2018  
chewing cialis cialis price cialis instructions for use http://cialisoni.com where to buy cialis in bali


#3987
Написал: nazvoxync (20 мая 2018 15:25)
Группа: Посетители,   Регистрация: 20.05.2018  
order viagra http://wvwviagra.com


#3988
Написал: bazwoxync (20 мая 2018 17:57)
Группа: Посетители,   Регистрация: 20.05.2018  
order viagra http://wvwviagra.com


#3989
Написал: AaronHor (21 мая 2018 02:01)
Группа: Посетители,   Регистрация: 21.05.2018  
beste werking viagra http://viagraivo.com how frequently can you take viagra viagra generic name efek obat viagra


#3990
Написал: amerimedrx (Вчера, 16:01)
Группа: Посетители,   Регистрация: 22.05.2018  
buy drugs online cailis online online prescriptions drugs medication


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Поиск
Реклама
Опрос
Календарь
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Есть предложение по улучшению сети Yasurgut.Ru?
Напишите нам об этом Посмотреть все отзывы
Предложения и замечания pen