10-02-2015, 15:45, просмотров: 406896, Раздел: Расписания    




Расписание автобусов автовокзала в городе СургутеРасписание автобусов автовокзала в городе Сургуте

ВНИМАНИЕ! С 13 ЯНВАРЯ 2015 ГОДА ДВИЖЕНИЕ МЕЖДУГОРОДНЫХ

АВТОБУСОВ (ПРИБЫТИЕ И ОТПРАВЛЕНИЕ) ВЫПОЛНЯЕТСЯ С

ТЕРРИТОРИИ АЭРОПОРТА ГОРОДА СУРГУТА!

Продажа билетов на м/г маршруты:

АВТОКАССА в здании Аэропорта – работает КРУГЛОСУТОЧНО, тел  214-200;

АВТОКАССА на МИРА, 36 работает с 8.00 до 19.00 ЕЖЕДНЕВНО,
тел  32-67-06

Время в расписании местное!


 



 (голосов: 42)
Добавил: Nika
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 4170
#4141
Написал: Envitty (9 июля 2018 12:24)
Группа: Посетители,   Регистрация: 9.07.2018  
cialis generic reviews buy cheap cialis online where to order cialis generic drugs buy cheap cialis online


#4142
Написал: Queno (9 июля 2018 13:47)
Группа: Посетители,   Регистрация: 9.07.2018  
canada cialis generic alpha blockers buy cialis online cialis 20mg tablets cialis cheap cialis online


#4143
Написал: globalpharmacycanada.com (9 июля 2018 14:28)
Группа: Посетители,   Регистрация: 9.07.2018  
Seek the on-line drug store's license number, phone number canadian pharcharmy reviews and physical address on the site. Also seek the regulatory body that takes care of its procedures. Most governing bodies have a list of signed up pharmacies on their web site. Call the drug store and check whether a pharmacologist is offered to talk with you and also take your order. canadarx


#4144
Написал: abova (9 июля 2018 17:42)
Группа: Посетители,   Регистрация: 9.07.2018  
paroxetine 75 mg cialis generic pills cheap cialis buying generic cialis buy cialis online


#4145
Написал: Jeremygox (10 июля 2018 06:51)
Группа: Посетители,   Регистрация: 10.07.2018  
Howdy! tadalafil great website.


#4146
Написал: DavidHeste (10 июля 2018 08:08)
Группа: Посетители,   Регистрация: 10.07.2018  
canadian health mall Considering that many American clinical canada pharmacy meds medical insurance policies don't cover the cost of medicines, and also lots of Americans lack insurance policy entirely, the high rate of prescription medication could provide a severe barrier to helpful therapy. Some people with several or persistent clinical problems have actually concerned depend on less costly Canadian drugs to please their healthcare requirements. north drug mart canada cheap canadian pharmacy


#4147
Написал: canadian.cialis (10 июля 2018 14:38)
Группа: Посетители,   Регистрация: 10.07.2018  
Try to find the on-line drug store's license number, telephone number ordering medications canada as well as physical address on the web site. Additionally search for the regulatory body that deals with its procedures. Most regulatory bodies have a list of signed up pharmacies on their site. Call up the drug store and check whether a pharmacist is readily available to speak with you and take your order. global pharmacy canada cialis


#4148
Написал: Allenboilt (10 июля 2018 17:49)
Группа: Посетители,   Регистрация: 10.07.2018  
cheapest cialis dosage 20mg price viagra without prescriptions uktaking viagra without erectile dysfunctionoriginal viagra without prescription buy cialis online canada free viagra sample without doctorviagra without prescriptions in usaviagra without prescription in usa cialis from canada online pharmacy cheap viagra without subscriptionbuy viagra online without rxbuy link viagra without http://theartofditko.com/#cialis-20-mg get viagra without doctorgenuine viagra without prescriptiononline viagra without a prescriptuon


#4149
Написал: nyjbuing (11 июля 2018 14:01)
Группа: Посетители,   Регистрация: 11.07.2018  
buy viagra uk http://viagraoahvfn.com/ viagra professional buy cheap viagra


#4150
Написал: nygtooro (11 июля 2018 15:42)
Группа: Посетители,   Регистрация: 11.07.2018  
viagra from india http://viagrafhvcs.com/ lowest viagra price generic viagra online


#4151
Написал: vrfwhige (11 июля 2018 16:17)
Группа: Посетители,   Регистрация: 11.07.2018  
non prescription cialis http://cialiscials.com/ buy tadalafil online cialis daily


#4152
Написал: RobertDit (13 июля 2018 03:57)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.07.2018  
kamagra london reviews kamagra kamagra shop erfahrungen 2015 buy kamagra kamagra 100mg oral jelly how to use


#4153
Написал: DavidTon (13 июля 2018 11:29)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.07.2018  
buy cheap generic viagra co uk kamagra oral jelly 100mg kamagra jelly super kamagra opinie forum buy kamagra kamagra jelly india for sell


#4154
Написал: vfcbuing (14 июля 2018 18:26)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.07.2018  


#4155
Написал: nyhExify (14 июля 2018 18:58)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.07.2018  
viagra generic cheap generic viagra natural viagra alternatives buy generic viagra


#4156
Написал: nukGocky (14 июля 2018 19:14)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.07.2018  
buy viagra online viagra generic how long does viagra last viagra generic online


#4157
Написал: nukwhige (14 июля 2018 19:30)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.07.2018  
viagra how it works cheap viagra sample viagra viagra online without prescription


#4158
Написал: Gregorysaw (15 июля 2018 02:31)
Группа: Посетители,   Регистрация: 15.07.2018  
real viagra for cheap viagra without doctor cheapest viagra to buy viagra without prescription viagra price compare generic viagra without a doctor prescription viagra online legal kaufen viagra without prescription buy sildenafil australia


#4159
Написал: EugeneaInjug (17 июля 2018 12:20)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.07.2018  
is there side effects to cialis http://cialisle.com - cialis online cialis 5 mg india


#4160
Написал: aqotatgabih (17 июля 2018 12:57)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.07.2018  


#4161
Написал: eazajuzugec (17 июля 2018 13:15)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.07.2018  


#4162
Написал: icenazav (17 июля 2018 13:36)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.07.2018  


#4163
Написал: ideagana (17 июля 2018 13:55)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.07.2018  


#4164
Написал: hwdbuing (17 июля 2018 18:51)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.07.2018  
viagra prescription online viagra samples buy discount viagra viagra price


#4165
Написал: fsdObeli (17 июля 2018 19:06)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.07.2018  
viagra without prescription viagra professional viagra women purchase viagra online


#4166
Написал: fsfExify (17 июля 2018 19:20)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.07.2018  
cialis pills cialis canada cialis online no prescription liquid tadalafil


#4167
Написал: hfswhige (17 июля 2018 19:53)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.07.2018  
cialis cialis brand cialis online cialis cost


#4168
Написал: RufusTip (17 июля 2018 21:18)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.07.2018  
online australian casino games tropicana online casino best online casino payout percentages golden nugget online casino most honest online casinos


#4169
Написал: enufiguk (Вчера, 15:20)
Группа: Посетители,   Регистрация: 18.07.2018  


#4170
Написал: AndrewZip (Сегодня, 03:08)
Группа: Посетители,   Регистрация: 19.07.2018  
i slots online casino tropicana online casino new slots tropicana online casino real money slot apps


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Поиск
Реклама
Популярное
Опрос
Календарь
«    Июль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Есть предложение по улучшению сети Yasurgut.Ru?
Напишите нам об этом Посмотреть все отзывы
Предложения и замечания pen