10-02-2015, 15:45, просмотров: 407557, Раздел: Расписания    




Расписание автобусов автовокзала в городе СургутеРасписание автобусов автовокзала в городе Сургуте

ВНИМАНИЕ! С 13 ЯНВАРЯ 2015 ГОДА ДВИЖЕНИЕ МЕЖДУГОРОДНЫХ

АВТОБУСОВ (ПРИБЫТИЕ И ОТПРАВЛЕНИЕ) ВЫПОЛНЯЕТСЯ С

ТЕРРИТОРИИ АЭРОПОРТА ГОРОДА СУРГУТА!

Продажа билетов на м/г маршруты:

АВТОКАССА в здании Аэропорта – работает КРУГЛОСУТОЧНО, тел  214-200;

АВТОКАССА на МИРА, 36 работает с 8.00 до 19.00 ЕЖЕДНЕВНО,
тел  32-67-06

Время в расписании местное!


 



 (голосов: 42)
Добавил: Nika
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 4268
#4231
Написал: ngcAssow (5 августа 2018 18:51)
Группа: Посетители,   Регистрация: 5.08.2018  


#4232
Написал: nbyObeli (5 августа 2018 19:23)
Группа: Посетители,   Регистрация: 5.08.2018  
side effects of viagra viagra online non prescription viagra sildenafil generic


#4233
Написал: bgzbuing (5 августа 2018 21:40)
Группа: Посетители,   Регистрация: 5.08.2018  


#4234
Написал: PedroaAlumn (7 августа 2018 15:03)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.08.2018  
doses of viagra and cialis http://cialisle.com - cialis online why is cialis not working


#4235
Написал: mklwhige (7 августа 2018 15:58)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.08.2018  
tadalafil tablets buy cialis cheapest cialis canadian pharmacy cialis 20mg


#4236
Написал: hfrObeli (7 августа 2018 16:28)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.08.2018  


#4237
Написал: n1s6z4q (7 августа 2018 18:45)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.08.2018  
is generic cialis safe cialis time to take effect order cialis tadalista vs cialis cialis without a doctor prescription usa adcirca vs cialis overnight online pharmacies cialis canadian pharmacy cialis 20 mg order cialis online cialis brand cialis from canada cialis coupon free cialis trial can you buy viagra without a doctor's prescription tadalafil generic best prices cialis free trial voucher order cialis how cialis works


#4238
Написал: sgfbuing (7 августа 2018 19:03)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.08.2018  
tadalafil п»їcialis cialis price generic cialis online


#4239
Написал: 95nn9af (8 августа 2018 01:14)
Группа: Посетители,   Регистрация: 8.08.2018  
cialis online with prescription cialis on sale in usa cialis cost buy levitra online free cialis trial sundrugstore.com generic cialis 5 mg daily purchase cialis levitra without a doctor prescription ed pills buy viagra an cialis online cheap cialis without a doctor's prescription cialis cialis once a day can i buy cialis without a prescription? cialis prices at walmart www.cialis.com Cialis cialis online without a prescription


#4240
Написал: 8ts7u9j (8 августа 2018 17:56)
Группа: Посетители,   Регистрация: 8.08.2018  
securetabs.com cialis canadian pharmacy purchase cialis cialis for sale generic tadalafil cialis 20mg directions cialis without a doctors prescription cialis prices buy cialis on line cialis free cialis ed pills cialis viagra vs cialis how to get a prescription for cialis walmart cialis cialis pricing drugs-med.com order cialis buy levitra without prescription


#4241
Написал: ZachdrSounc (8 августа 2018 21:14)
Группа: Посетители,   Регистрация: 8.08.2018  
generic viagra fda approved se puede comprar levitra en la farmacia websites buy viagra cialis 20 mg 8 compresse cialis 10 mg best price viagra 50mg com 2 comprimidos


#4242
Написал: w7db6im (8 августа 2018 23:49)
Группа: Посетители,   Регистрация: 8.08.2018  
cialis online order generic cialis cialis dosage prescription free cialis cialis medication how much cialis should i take cialis ed pills cialis cialis for sale in usa 30 day cialis trial offer cialis coupons for walmart buy generic cialis online without prescription cialis generic free cialis coupon cialis on internet cialis generique cialis with a prescription order cialis cialis without a doctor's prescription canada


#4243
Написал: Altongop (9 августа 2018 16:05)
Группа: Посетители,   Регистрация: 9.08.2018  


#4244
Написал: Dennisfox (9 августа 2018 16:44)
Группа: Посетители,   Регистрация: 9.08.2018  


#4245
Написал: MichaelHaB (9 августа 2018 20:02)
Группа: Посетители,   Регистрация: 9.08.2018  


#4246
Написал: Fvttrire (9 августа 2018 21:33)
Группа: Посетители,   Регистрация: 9.08.2018  
venta sildenafil chile cvs pharmacy number viagra generic name differences between cialis levitra and viagra kamagra manchester uk generic viagra tadalafil erectile dysfunction


#4247
Написал: gdaObeli (9 августа 2018 22:24)
Группа: Посетители,   Регистрация: 9.08.2018  
sildenafil dose for children waar kan ik kamagra kopen generic viagra without a doctor prescription sildenafil gmpc que dosis debo tomar de sildenafil canadian pharmacy review does levitra show up drug test


#4248
Написал: bdfaroli (9 августа 2018 22:43)
Группа: Посетители,   Регистрация: 9.08.2018  
clomiphene chances twins pharmacy jobs dallas tx cialis online pharmacy levitra muskelschmerzen sildenafil meccanismo cialis online canada walgreens pharmacy fort collins


#4249
Написал: dvobuing (10 августа 2018 00:46)
Группа: Посетители,   Регистрация: 10.08.2018  
cvs pharmacy colorado springs kamagra gel effetti buy viagra sildenafil en pdf levitra droga raia canadian pharmacy pharmacy tech salary in nj


#4250
Написал: Thomasdrirm (10 августа 2018 03:45)
Группа: Посетители,   Регистрация: 10.08.2018  
Hi! cheap online pharmacy beneficial internet site.


#4251
Написал: RichardokMon (10 августа 2018 15:45)
Группа: Посетители,   Регистрация: 10.08.2018  
vicodin mixed with viagra http://www.viagrabs.com/ - generic viagra online[/url] rush limbaugh bucket of viagra


#4252
Написал: u0zva86 (10 августа 2018 18:59)
Группа: Посетители,   Регистрация: 10.08.2018  
cialis for sale in usa cialis is cheap medical insurance cialis internet cialis super active how to get a prescription for cialis buy generic cialis online without prescription order cialis how much dose cialis at walmart cialis buy online cialis reviews by men cialis cost generic cialis in usa buy cialis on line cialis 5 mg price do you need prescription for cialis cialis vs viagra viagra without a prescription in usa


#4253
Написал: m3citix (10 августа 2018 20:27)
Группа: Посетители,   Регистрация: 10.08.2018  
indian generic meds no prescription for cialis generic cialis can you buy cialis without prescription cialis coupon 5mg no prescription cialis cialis trial viagra vs cialis buy brand cialis online cialis prescription cialis reviews http://www.cialis.com/ generic cialis women cialis cialis usa cialis daily cialis women viagra without a doctor prescription where to get cialis.


#4254
Написал: bfstrire (11 августа 2018 12:47)
Группа: Посетители,   Регистрация: 11.08.2018  
walgreen 24 hour pharmacy tadalafil mit alkohol viagra generic kamagra fizz 100 mg sildenafil daily use is there a generic viagra gГјnstige kamagra bestellen


#4255
Написал: bgfPhise (11 августа 2018 14:09)
Группа: Посетители,   Регистрация: 11.08.2018  
levitra schmelztablette preise tadalafil 20mg en france canadian pharmacy online levitra envases levitra vs cialis dosage canadian pharmacies all about kamagra


#4256
Написал: fbcepife (11 августа 2018 16:22)
Группа: Посетители,   Регистрация: 11.08.2018  
sildenafil site of absorption kamagra oral jelly blutdruck online viagra wat is een kamagra pil levitra and coumadin interaction canada drug pharmacy sildenafil citrate is used for


#4257
Написал: LarryGob (12 августа 2018 12:31)
Группа: Посетители,   Регистрация: 12.08.2018  
Hi! canadian pharmacy excellent web page


#4258
Написал: lloaroli (12 августа 2018 16:10)
Группа: Посетители,   Регистрация: 12.08.2018  
levitra cialis mejor levitra off label uses viagra price sildenafil 50 mg precio argentina medicamento levitra de 10 mg viagra without a prescription canadian pharmacy online lortab


#4259
Написал: btftrire (13 августа 2018 14:19)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.08.2018  
walmart kapolei pharmacy how do you take kamagra oral jelly generic sildenafil bittings pharmacy thuб»‘c kГ­ch trб»©ng clomiphene what is clomid jalea de kamagra


#4260
Написал: btaPhise (13 августа 2018 15:12)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.08.2018  
woman-kamagra tropfen levitra farmacias similares online canadian pharmacy levitra viagra together buy kamagra oral jelly nz viagra without a doctor prescription will levitra work better than viagra


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Поиск
Реклама
Популярное
Опрос
Календарь
«    Август 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Есть предложение по улучшению сети Yasurgut.Ru?
Напишите нам об этом Посмотреть все отзывы
Предложения и замечания pen