7-04-2018, 18:59, просмотров: 5163, Раздел: Расписания    
№ 42 «магазин «Москва» (нечётная сторона) - городское кладбище» 
08.04.2018 и 15.04.2018 

пр-т Комсомольский, ул. Геологическая, ул. Мелик-Карамова, ул. Энергетиков, ул. Майская, пр-т Ленина, ул. Аэрофлотская. В обратном направлении с ул. Геологической по пр. Пролетарский, ул. Югорской, пр. Комсомольский 
из города 
10.00, 12.00, 14.00 
с городского кладбища 
11.00, 13.00, 15.00 
ООО «Автотриада», 55-60-15 

Специальные маршруты (обслуживаются один день) "Родительские субботы"

17.04.2018 «магазин «Москва» (нечётная сторона) – городское кладбище» 
пр-т Комсомольский, ул. Геологическая, ул. Мелик-Карамова, ул. Энергетиков, ул. Майская, пр-т Ленина, ул. Аэрофлотская. В обратном направлении с ул. Геологической по пр. Пролетарский, ул. Югорской, пр. Комсомольский 
из города 
07.30, 08.30, 09.30, 10.30, 11.30, 12.30, 14.30, 15.30, 16.30 
с городского кладбища 
08.30, 09.30, 10.30, 11.30, 12.30, 14.30, 15.30, 16.30, 17.30 
ООО «Интер-Траффик», 555-422 

17.04.2018 «Больничный комплекс (по ул. Ф. Показаньева) –– городское кладбище» 
ул. Ф. Показаньева, Югорский тракт, ул. И. Киртбая, ул. Аэрофлотская 
из города 
08.00, 10.10, 12.20, 16.00 
с городского кладбища 
09.10, 11.20, 13.30, 17.10. 
АО «СПОПАТ», 52-76-34 

17.04.2018 «ДК «Строитель» (нечетная сторона) –– городское кладбище». 
ул. 30 лет Победы, пр-т Ленина, ул. Аэрофлотская 
из города 
09.20, 11.45, 15.30 
с городского кладбища 
10.40, 13.05, 16.50 
АО «СПОПАТ», 52-76-34 

17.04.2018 «пос. Юность– городское кладбище». 
ул. Саянская, ул. Д. Коротчаева, ул. Привокзальная, ул. Грибоедова, ул. Крылова, ул. Аэрофлотская 
из города 
08.20, 10.00, 11.40, 14.40 
с городского кладбища 
09.15, 10.55, 12.35, 15.35 
АО «СПОПАТ», 52-76-34
 (голосов: 1)
Добавил: Nika
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 196
#31
Написал: ctaletnsvf (24 августа 2018 00:36)
Группа: Посетители,   Регистрация: 24.08.2018  
can you drink alcohol with viagra snl viagra commercial http://istanbulexpressonline.com


#32
Написал: ltaletdewn (24 августа 2018 01:42)
Группа: Посетители,   Регистрация: 24.08.2018  
difference between revatio and viagra how to get viagra legally http://mphasset.com


#33
Написал: wtalettnea (24 августа 2018 02:39)
Группа: Посетители,   Регистрация: 24.08.2018  
cialis 30 day trial cialis order http://psychologytweets.com


#34
Написал: otaletttwg (24 августа 2018 03:40)
Группа: Посетители,   Регистрация: 24.08.2018  
cialis without a perscription cialis printable coupon http://gigawatt6.com


#35
Написал: ktaletgfgf (24 августа 2018 04:28)
Группа: Посетители,   Регистрация: 24.08.2018  
cialis uk cialis for sale cheap http://rabbitinahat.com


#36
Написал: etaletdgso (24 августа 2018 06:01)
Группа: Посетители,   Регистрация: 24.08.2018  
how long does take for viagra to work sex on viagra http://mphasset.com


#37
Написал: staletkcac (24 августа 2018 06:52)
Группа: Посетители,   Регистрация: 24.08.2018  
viagra permanent side effects herbal substitute for viagra http://mphasset.com


#38
Написал: ftaletjvud (24 августа 2018 07:29)
Группа: Посетители,   Регистрация: 24.08.2018  
what happens when women take viagra how well does viagra work http://istanbulexpressonline.com


#39
Написал: btalettbdb (24 августа 2018 08:20)
Группа: Посетители,   Регистрация: 24.08.2018  
viagra man viagra online with prescription http://istanbulexpressonline.com


#40
Написал: rtaletedvq (24 августа 2018 09:09)
Группа: Посетители,   Регистрация: 24.08.2018  
plant viagra chinese how does viagra affect women http://mphasset.com


#41
Написал: btaletguml (24 августа 2018 09:59)
Группа: Посетители,   Регистрация: 24.08.2018  
buy cialis in canada sex cialis http://rabbitinahat.com


#42
Написал: otalethvws (24 августа 2018 10:44)
Группа: Посетители,   Регистрация: 24.08.2018  
cialis 3 day cialis with food http://psychologytweets.com


#43
Написал: gtaletkywf (24 августа 2018 11:28)
Группа: Посетители,   Регистрация: 24.08.2018  
cialis and nitroglycerin cialis bph mechanism of action http://rabbitinahat.com


#44
Написал: gtaletbvfg (24 августа 2018 12:13)
Группа: Посетители,   Регистрация: 24.08.2018  
how long does it take for viagra to take effect how was viagra discovered http://istanbulexpressonline.com


#45
Написал: btaletokif (24 августа 2018 12:58)
Группа: Посетители,   Регистрация: 24.08.2018  
viagra a how to buy viagra http://istanbulexpressonline.com


#46
Написал: staletiwew (24 августа 2018 14:07)
Группа: Посетители,   Регистрация: 24.08.2018  
how to buy cialis online 5mg cialis http://psychologytweets.com


#47
Написал: rtaletlcmb (24 августа 2018 14:34)
Группа: Посетители,   Регистрация: 24.08.2018  
cialis usage cialis for daily use online http://missreplicawatches.com


#48
Написал: htaletagva (24 августа 2018 15:04)
Группа: Посетители,   Регистрация: 24.08.2018  
cialis impotence can cialis cause depression http://rabbitinahat.com


#49
Написал: otaletuyvm (24 августа 2018 15:34)
Группа: Посетители,   Регистрация: 24.08.2018  
pills like viagra over the counter cvs viagra cost http://istanbulexpressonline.com


#50
Написал: etaletklpr (26 августа 2018 02:12)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.08.2018  
viagra spain online watermelon as natural viagra http://mphasset.com


#51
Написал: ztaletjcix (26 августа 2018 02:38)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.08.2018  
cialis from canada daily cialis online http://baymontelreno.com


#52
Написал: ntaletywqu (26 августа 2018 03:15)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.08.2018  
when will generic viagra be available where to get viagra cheap http://mphasset.com


#53
Написал: mtalettqla (26 августа 2018 03:57)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.08.2018  
viagra online switzerland combine viagra and cialis http://mphasset.com


#54
Написал: ttaletpshm (26 августа 2018 04:43)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.08.2018  
is watermelon natural viagra best herbal viagra http://mphasset.com


#55
Написал: vtaletwjkj (26 августа 2018 05:25)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.08.2018  
side effects of cialis daily how long do cialis take to work http://missreplicawatches.com


#56
Написал: ctaletxgyd (26 августа 2018 06:11)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.08.2018  
walmart pharmacy prices cialis what happens if i take viagra and cialis together http://baymontelreno.com


#57
Написал: utaletuftu (26 августа 2018 06:57)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.08.2018  
cialis for pulmonary hypertension 5mg cialis daily review http://missreplicawatches.com


#58
Написал: ttaletupxz (26 августа 2018 07:47)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.08.2018  
does viagra help with premature ejaculation what is the cost of viagra http://istanbulexpressonline.com


#59
Написал: ktaletuvqw (26 августа 2018 08:37)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.08.2018  
generic viagra no prescription mens health viagra http://mphasset.com


#60
Написал: ytaletkcio (26 августа 2018 09:16)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.08.2018  
cialis.com best price cialis canada http://baymontelreno.com


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
РџРѕРёСЃРє
Реклама
Популярное
РћРїСЂРѕСЃ
Календарь
«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Есть предложение по улучшению сети Yasurgut.Ru?
Напишите нам об этом Посмотреть все отзывы
Предложения и замечания pen