10-02-2015, 15:45, просмотров: 397952, Раздел: Расписания    




Расписание автобусов автовокзала в городе СургутеРасписание автобусов автовокзала в городе Сургуте

ВНИМАНИЕ! С 13 ЯНВАРЯ 2015 ГОДА ДВИЖЕНИЕ МЕЖДУГОРОДНЫХ

АВТОБУСОВ (ПРИБЫТИЕ И ОТПРАВЛЕНИЕ) ВЫПОЛНЯЕТСЯ С

ТЕРРИТОРИИ АЭРОПОРТА ГОРОДА СУРГУТА!

Продажа билетов на м/г маршруты:

АВТОКАССА в здании Аэропорта – работает КРУГЛОСУТОЧНО, тел  214-200;

АВТОКАССА на МИРА, 36 работает с 8.00 до 19.00 ЕЖЕДНЕВНО,
тел  32-67-06

Время в расписании местное!


 



 (голосов: 41)
Добавил: Nika
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 1159
#31
Написал: CcgMish (24 июня 2017 00:26)
Группа: Посетители,   Регистрация: 24.06.2017  
quick personal loans bad credit quick personal loans bad credit quick easy personal loans personal loans online


#32
Написал: SulimItesy (24 июня 2017 00:49)
Группа: Посетители,   Регистрация: 24.06.2017  
does really work viagra online viagra online viagra cheap viagra tablet in delhi


#33
Написал: MichailItesy (24 июня 2017 14:57)
Группа: Посетители,   Регистрация: 24.06.2017  
cipla cialis pills cheap cialis cheap cialis only here canadian cialis scam


#34
Написал: DemyanItesy (24 июня 2017 18:33)
Группа: Посетители,   Регистрация: 24.06.2017  
medicament cialis effet generic cialis generic cialis brand cialis buy


#35
Написал: Quicdics (25 июня 2017 04:26)
Группа: Посетители,   Регистрация: 25.06.2017  
cialis vs viagra vs levitra cheap viagra viagra casera buy generic viagra


#36
Написал: BerukItesy (25 июня 2017 16:10)
Группа: Посетители,   Регистрация: 25.06.2017  
generic cialis in vietnam buy cialis online generic cialis online should i buy cialis online


#37
Написал: CfcgMish (25 июня 2017 18:22)
Группа: Посетители,   Регистрация: 25.06.2017  
fast cash no credit check loans instant payday loans cash advance online


#38
Написал: Sowdiomb (25 июня 2017 20:07)
Группа: Посетители,   Регистрация: 25.06.2017  
ciali buy cialis online reductil in romania cialis 20mg generic cialis online


#39
Написал: Hoptexy (26 июня 2017 01:01)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.06.2017  
loan with bad credit history cash advance different ways to borrow money loans for bad credit


#40
Написал: BerukItesy (26 июня 2017 04:28)
Группа: Посетители,   Регистрация: 25.06.2017  
comprare il cialis online online cialis buy cialis online cialis 20 generico


#41
Написал: Twived (26 июня 2017 06:06)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.06.2017  
generic cialis side effects cheap cialis buy cialis without a prescription buy cialis


#42
Написал: Cubanaws (26 июня 2017 13:28)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.06.2017  
generic cialis soft online buy cialis online generic cialis tadalafil sildenafil citrate cialis generic


#43
Написал: VladItesy (26 июня 2017 13:45)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.06.2017  
discount price cialis buy cialis cialis online generic cialis good brand


#44
Написал: BerukItesy (26 июня 2017 14:05)
Группа: Посетители,   Регистрация: 25.06.2017  
cialis quel age online cialis cheap cialis online comment prendre le cialis 5mg


#45
Написал: SavelyItesy (26 июня 2017 15:10)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.06.2017  
free trial offer viagra viagra viagra buy viagra and testosterone


#46
Написал: VasilyItesy (26 июня 2017 18:17)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.06.2017  
viagra wholesale viagra generic viagra soft flavoured viagra jelly delivery uk


#47
Написал: Reinge (26 июня 2017 19:49)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.06.2017  
free viagra samples by mail buy viagra how much viagra cost generic viagra online


#48
Написал: phomia (26 июня 2017 20:06)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.06.2017  
viagra soft tabs cheap viagra over the counter viagra substitute viagra cheap


#49
Написал: BredllHab (26 июня 2017 23:27)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.06.2017  
payday advance - https://cashadvancevtg.com/ payday loans near me cash advance


#50
Написал: SavelyItesy (26 июня 2017 23:55)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.06.2017  
does generic viagra compare viagra pills buy viagra buy soft viagra


#51
Написал: SavelyItesy (27 июня 2017 01:26)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.06.2017  
viagra price brisbane buy viagra buy viagra wow)) canada viagra generic


#52
Написал: BelozItesy (27 июня 2017 10:40)
Группа: Посетители,   Регистрация: 27.06.2017  
enter site viagra mail order buy viagra online buy generic viagra cherche viagra en pharmacie


#53
Написал: VerfHab (27 июня 2017 12:31)
Группа: Посетители,   Регистрация: 27.06.2017  
fast payday loan - http://paydayloansbzrj.com/ payday loan online payday loans


#54
Написал: BelozItesy (27 июня 2017 15:09)
Группа: Посетители,   Регистрация: 27.06.2017  
names generic viagra generic viagra viagra cheap il viagra aumenta la durata


#55
Написал: ValdayItesy (27 июня 2017 18:43)
Группа: Посетители,   Регистрация: 27.06.2017  
cialis pills cheap generic cialis online generic cialis cialis a pari


#56
Написал: ColenItesy (27 июня 2017 20:37)
Группа: Посетители,   Регистрация: 27.06.2017  
buy us viagra, viagra cheap cheap viagra viagra espana farmacias


#57
Написал: VedrfHab (27 июня 2017 22:53)
Группа: Посетители,   Регистрация: 27.06.2017  
direct loan lenders online - https://paydayloansonlinergc.org/ payday loan direct lender cash america payday loans


#58
Написал: VerHab (28 июня 2017 01:30)
Группа: Посетители,   Регистрация: 28.06.2017  
bad credit auto loans - http://badcreditlomq.com/ cash advance loans payday loans no credit


#59
Написал: Lllodlam (28 июня 2017 03:08)
Группа: Посетители,   Регистрация: 28.06.2017  
personal installment loan - https://sampaydaylendersapprovedcash.org/ online installment loans installment payday loans


#60
Написал: AlexvItesy (28 июня 2017 10:51)
Группа: Посетители,   Регистрация: 28.06.2017  
comprar cialis viagr cialis 10mg buy cialis cialis para se us


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Поиск
Реклама
Популярное
Опрос
Календарь
«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Есть предложение по улучшению сети Yasurgut.Ru?
Напишите нам об этом Посмотреть все отзывы
Предложения и замечания pen