7-04-2018, 18:59, просмотров: 5163, Раздел: Расписания    
№ 42 «магазин «Москва» (нечётная сторона) - городское кладбище» 
08.04.2018 и 15.04.2018 

пр-т Комсомольский, ул. Геологическая, ул. Мелик-Карамова, ул. Энергетиков, ул. Майская, пр-т Ленина, ул. Аэрофлотская. В обратном направлении с ул. Геологической по пр. Пролетарский, ул. Югорской, пр. Комсомольский 
из города 
10.00, 12.00, 14.00 
с городского кладбища 
11.00, 13.00, 15.00 
ООО «Автотриада», 55-60-15 

Специальные маршруты (обслуживаются один день) "Родительские субботы"

17.04.2018 «магазин «Москва» (нечётная сторона) – городское кладбище» 
пр-т Комсомольский, ул. Геологическая, ул. Мелик-Карамова, ул. Энергетиков, ул. Майская, пр-т Ленина, ул. Аэрофлотская. В обратном направлении с ул. Геологической по пр. Пролетарский, ул. Югорской, пр. Комсомольский 
из города 
07.30, 08.30, 09.30, 10.30, 11.30, 12.30, 14.30, 15.30, 16.30 
с городского кладбища 
08.30, 09.30, 10.30, 11.30, 12.30, 14.30, 15.30, 16.30, 17.30 
ООО «Интер-Траффик», 555-422 

17.04.2018 «Больничный комплекс (по ул. Ф. Показаньева) –– городское кладбище» 
ул. Ф. Показаньева, Югорский тракт, ул. И. Киртбая, ул. Аэрофлотская 
из города 
08.00, 10.10, 12.20, 16.00 
с городского кладбища 
09.10, 11.20, 13.30, 17.10. 
АО «СПОПАТ», 52-76-34 

17.04.2018 «ДК «Строитель» (нечетная сторона) –– городское кладбище». 
ул. 30 лет Победы, пр-т Ленина, ул. Аэрофлотская 
из города 
09.20, 11.45, 15.30 
с городского кладбища 
10.40, 13.05, 16.50 
АО «СПОПАТ», 52-76-34 

17.04.2018 «пос. Юность– городское кладбище». 
ул. Саянская, ул. Д. Коротчаева, ул. Привокзальная, ул. Грибоедова, ул. Крылова, ул. Аэрофлотская 
из города 
08.20, 10.00, 11.40, 14.40 
с городского кладбища 
09.15, 10.55, 12.35, 15.35 
АО «СПОПАТ», 52-76-34
 (голосов: 1)
Добавил: Nika
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 196
#61
Написал: staletuxul (26 августа 2018 09:46)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.08.2018  
best dose of cialis cost of cialis http://psychologytweets.com


#62
Написал: staletyvwa (26 августа 2018 10:17)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.08.2018  
why take cialis how to get free cialis http://missreplicawatches.com


#63
Написал: otaletxhhf (26 августа 2018 10:47)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.08.2018  
how long cialis works cialis tadalafil 10mg http://gigawatt6.com


#64
Написал: italetxbld (26 августа 2018 11:16)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.08.2018  
viagra pill price viagra user experiences http://istanbulexpressonline.com


#65
Написал: dtaletlchg (26 августа 2018 22:38)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.08.2018  
is viagra healthy viagra with dapoxetine http://mphasset.com


#66
Написал: vtaletxqib (26 августа 2018 23:04)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.08.2018  
cialis online canada is it illegal to order cialis online http://baymontelreno.com


#67
Написал: ataletlwmz (26 августа 2018 23:29)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.08.2018  
cialis joint pain cialis daily dose side effects http://missreplicawatches.com


#68
Написал: etaletihqg (26 августа 2018 23:48)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.08.2018  
cialis prices at walmart price for cialis http://missreplicawatches.com


#69
Написал: ctaletsxiy (27 августа 2018 00:06)
Группа: Посетители,   Регистрация: 27.08.2018  
cialis grapefruit is generic cialis real http://gigawatt6.com


#70
Написал: htaletexfa (27 августа 2018 00:24)
Группа: Посетители,   Регистрация: 27.08.2018  
viagra 200mg homemade viagra alternative http://istanbulexpressonline.com


#71
Написал: ytaletsfwp (27 августа 2018 00:43)
Группа: Посетители,   Регистрация: 27.08.2018  
viagra equivalent in ayurveda best results with viagra http://mphasset.com


#72
Написал: ptaletrnsu (27 августа 2018 01:04)
Группа: Посетители,   Регистрация: 27.08.2018  
cheapest cialis cialis directions http://rabbitinahat.com


#73
Написал: xtaleteqoe (27 августа 2018 01:24)
Группа: Посетители,   Регистрация: 27.08.2018  
what happens if i take 2 cialis cialis alcohol interaction http://psychologytweets.com


#74
Написал: ttaletzyof (27 августа 2018 02:07)
Группа: Посетители,   Регистрация: 27.08.2018  
where to buy levitra recommended dosage of levitra http://bakerssign.com


#75
Написал: ataletjwer (27 августа 2018 02:26)
Группа: Посетители,   Регистрация: 27.08.2018  
viagra overnight delivery should viagra be taken with food http://mphasset.com


#76
Написал: ptaletkykl (27 августа 2018 02:46)
Группа: Посетители,   Регистрация: 27.08.2018  
can you drink and take viagra legitimate generic viagra http://mphasset.com


#77
Написал: mtaletwebg (27 августа 2018 13:03)
Группа: Посетители,   Регистрация: 27.08.2018  
cialis 5 milligrams cialis slogan http://psychologytweets.com


#78
Написал: ctaletkcqa (27 августа 2018 13:41)
Группа: Посетители,   Регистрация: 27.08.2018  
generic sildenafil vs viagra does viagra make your penis longer http://istanbulexpressonline.com


#79
Написал: ytalethdoy (27 августа 2018 14:23)
Группа: Посетители,   Регистрация: 27.08.2018  
cialis.com coupon does blue cross blue shield cover cialis http://rabbitinahat.com


#80
Написал: vtaletrwce (27 августа 2018 15:23)
Группа: Посетители,   Регистрация: 27.08.2018  
what is the difference between viagra cialis and levitra buy levitra 20mg http://bakerssign.com


#81
Написал: staletnzwz (27 августа 2018 16:21)
Группа: Посетители,   Регистрация: 27.08.2018  
is cialis over the counter cialis duration of effect http://gigawatt6.com


#82
Написал: otaletjxqs (29 августа 2018 11:26)
Группа: Посетители,   Регистрация: 29.08.2018  
buy generic viagra and cialis online viagra vs cialis forum http://missreplicawatches.com


#83
Написал: ntaletgboq (29 августа 2018 12:35)
Группа: Посетители,   Регистрация: 29.08.2018  
cialis tadalafil generic cialis in canada pharmacy http://missreplicawatches.com


#84
Написал: htaletqcjc (29 августа 2018 13:39)
Группа: Посетители,   Регистрация: 29.08.2018  
levitra online cheap generic levitra canada pharmacy http://bullsac.com


#85
Написал: rtaletgkwv (29 августа 2018 14:42)
Группа: Посетители,   Регистрация: 29.08.2018  
buy viagra pills real viagra for sale online http://istanbulexpressonline.com


#86
Написал: ytaletpqjw (29 августа 2018 15:42)
Группа: Посетители,   Регистрация: 29.08.2018  
best price on viagra 100mg can i take viagra after a heart attack http://istanbulexpressonline.com


#87
Написал: gtaletaqhh (11 сентября 2018 03:06)
Группа: Посетители,   Регистрация: 11.09.2018  
how long does viagra work viagra tablets what for use http://istanbulexpressonline.com


#88
Написал: ataletgczp (11 сентября 2018 07:03)
Группа: Посетители,   Регистрация: 11.09.2018  
women taking cialis can i buy cialis online in canada http://baymontelreno.com


#89
Написал: ztaletogra (11 сентября 2018 11:58)
Группа: Посетители,   Регистрация: 11.09.2018  
where to get viagra samples viagra vs cialis vs levitra reviews http://istanbulexpressonline.com


#90
Написал: italetuxee (11 сентября 2018 12:22)
Группа: Посетители,   Регистрация: 11.09.2018  
cialis pharmaceutical company which is safer viagra or cialis http://missreplicawatches.com


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
РџРѕРёСЃРє
Реклама
Популярное
РћРїСЂРѕСЃ
Календарь
«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Есть предложение по улучшению сети Yasurgut.Ru?
Напишите нам об этом Посмотреть все отзывы
Предложения и замечания pen