24-01-2015, 20:39, просмотров: 454099, Раздел: Расписания    

 

Автобусная компания "СПОПАТ" запустила интернет-сайт по слежению за пермещением их автобусов. Благодаря этому удобному новшеству можно прогнозировать вермя прибытия транспорта на остановку и соотвественно расчитывать время своего выхода из дома. 

Отследить  маршрут автобуса № 1, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 11, 14, 14А, 15,  19 можно по  ссылке 
http://www.spopat-auto.ru/

Отследить  маршрут автобуса № 45, 47, 51, 52 можно по  ссылке 
 http://www.centr-bus.ru

Отследить  маршрут автобуса № 10, 21, 23, 24 можно по  ссылке 
 http://bus62.ru/surgutprizvanie/

Он-лайн расписание городских автобусов


Более того разработана мобильная версия сайта на платформе Android. "Умный транспорт" распространяется за даром, весит немного - 1,1 мб, ставится на все мобильные с версией операционки 2.1 и выше. Также,чтобы полноценно пользоваться фичей, ваш телефон должен иметь GPS датчик. Так вы сможете определить свое местоположение и осуществить, относительно его, поиск ближайших остановок. К тому же программа позволяет формировать список избранных остановок, которыми пользуетесь каждый день.



 (голосов: 1)
Добавил: Nika
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 92008
#91441
Написал: DennisBioth (7 марта 2018 10:03)
Группа: Посетители,   Регистрация: 3.03.2018  


#91442
Написал: DennisBioth (7 марта 2018 11:06)
Группа: Посетители,   Регистрация: 3.03.2018  


#91443
Написал: PlpMunse (17 марта 2018 23:06)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.03.2018  
amoxil 250 ml amoxil generic name amoxil available forms online amoxil


#91444
Написал: Nipgilskeri (20 марта 2018 14:06)
Группа: Посетители,   Регистрация: 20.03.2018  


#91445
Написал: Davidtogma (20 марта 2018 22:58)
Группа: Посетители,   Регистрация: 20.03.2018  
cialis aus england forumdosis de cialis para uso diario cialis without a doctor prescription cialis does not work anymoredo u need a prescription for cialis cialis prices cialis et effet secondaireentrega de cialis en italiano buy cialis online peut en prendre cialis et viagrabuy cialis europe buy cialis online cialis time of day to playprecio cialis por pastilla 2013 buy cialis online cialis generico los vegases cialis genericos disponibles en australia buy cialis online is generic cialis realsuizo medico.cialis generic cialis tadalafil prix en pharmacie https://genericcialisonline2018.com/# cialis


#91446
Написал: xxxfaxxdx (21 марта 2018 18:52)
Группа: Посетители,   Регистрация: 21.03.2018  
xxxfax com woash roum easy day privat squirt indian ladies army and sex 25minit videos bad parenthing . view web page. mujeres que acaban rico new nxnn baby gnarls indian dad fucking his daughter trinity shes anal cartoon forced porn man fack female dog video play japanese girlpuffy nipples big areolas mom creempie brother pounds little sister while parents are sleeping drunk girl dancing party slut my wife please cry codi bryant . http://xxxfax.com


#91447
Написал: Dipgilskeri (22 марта 2018 01:00)
Группа: Посетители,   Регистрация: 22.03.2018  
Dieta per snellire gambe e pancia ogorodsadovod.com


#91448
Написал: Rupgilskeri (24 марта 2018 06:42)
Группа: Посетители,   Регистрация: 24.03.2018  
Come dimagrire gambe glutei e fianchi


#91449
Написал: Kevinjotte (29 марта 2018 12:43)
Группа: Посетители,   Регистрация: 29.03.2018  
[url=http://insurancepolicyanalysis.org/__media__/js/netsoltrademark.php?d=apkga
mezone.com ]wordbrain2 answers [/url][url=http://notuw.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=apkgamezone.com
]cr hack apk [/url][url=http://ime.nu/apkgamezone.com ]android modded apks [/url][url=http://darklathe.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=apkgamezone.c
om/ ]android mod apk games [/url][url=https://romania-seo.ro/analiza-seo/redirect.php?url=http://apkgamezon
e.com/# ]games with mod apk [/url][url=http://airjunk.net/__media__/js/netsoltrademark.php?d=apkgamezone.com
].apk games [/url]


#91450
Написал: Robertgiz (29 марта 2018 15:24)
Группа: Посетители,   Регистрация: 29.03.2018  
stories levitra buy 20mg vardenafil levitra laurent blanc buy 20mg vardenafil levitra 20mg price in pakistan n8


#91451
Написал: xxxfaxln (30 марта 2018 15:54)
Группа: Посетители,   Регистрация: 30.03.2018  
xxxfax xxxvfb jodi west memoirs of bad mommies 5 very big boobs pressing by lund pornfreeze big lon xxx hd real uncle fucks teen niece hidden cam . http://xxxfax.com/top/anal wife shared abused ariella ferrera xxx hd jessikita en bangbross mom and son 720p hd 1080p fake massage parlor sleepy moms vedios sunny leon sex vedio xxxnsex in hindi desi girls mauth dik in com beeg mature teacher . watch and read my new site. www xxx videos movies lod mp4 hd 1080p anal gag man drinking urine from girls vagina brazzers naked girl sex my teacher honey curvy creamy young boy and old women xxx video india sex hende vidios xxx bank korean move cool girl xxxxx sex hd video xxxfuckvideo teagan presley swallow cum . http://xxxfax.com


#91452
Написал: DdarlylAmist (31 марта 2018 13:17)
Группа: Посетители,   Регистрация: 31.03.2018  


#91453
Написал: vmqAmist (31 марта 2018 17:28)
Группа: Посетители,   Регистрация: 31.03.2018  


#91454
Написал: zomqAmist (31 марта 2018 23:02)
Группа: Посетители,   Регистрация: 31.03.2018  


#91455
Написал: korzAmist (1 апреля 2018 06:28)
Группа: Посетители,   Регистрация: 1.04.2018  


#91456
Написал: o0zAmist (1 апреля 2018 18:51)
Группа: Посетители,   Регистрация: 1.04.2018  


#91457
Написал: oaqzAmist (2 апреля 2018 08:05)
Группа: Посетители,   Регистрация: 2.04.2018  


#91458
Написал: KenBiort (7 апреля 2018 19:50)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.04.2018  
viagra online no prescription https://download4os.com/ tadalafil 20mg https://howtoopenarestaurantin30days.com/ viagra generic canada https://download4os.com/ no prescription cialis https://howtoopenarestaurantin30days.com/ OK’


#91459
Написал: SPoPaurse (8 апреля 2018 11:29)
Группа: Посетители,   Регистрация: 8.04.2018  
Вы зависли на Youtube, прокручивая новые клипы? Очень хотелось бы скачать клипы бесплатно, но не встречаете интересные новые клипы среди множества песен исполнителей разных стран? Это не пробоема! На сайте mobileyell.info есть возможность слушать клипы, которые действительно берут за душу и радуют слух! Мы размещаем новые клипы постоянно, следя за звездами музыкальной индустрии и просматривая самые интересные каналы. Здесь можно найти клипы группы, которую ранее не встречали, но именно эти работы достойны внимания меломана. И конечно, вы будете смотреть клип бесплатно в хорошем качестве, с хорошим звучанием. Отдельно хочется отметить, что иностранные клипы на сайте – это только что-то особенное, а не очередной хит-однодневка. Исполнителей миллионы, а настоящих талантов от Бога среди них на самом деле мало. Чтобы быть "в теме", мы даем возможность также слушать русские клипы 2017 и новинки этого года. Следите за обновлениями на сайте: музыка, видео, интересные записи, кино и многое другое. Сайт мобильных удовольствий MobileYell.Info - смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


#91460
Написал: BtcExpign (10 апреля 2018 23:03)
Группа: Посетители,   Регистрация: 10.04.2018  
tadalafil citrate tadalafil tablets 20 mg liquid tadalafil cialis no prescription OK’


#91461
Написал: SPoPaurse (11 апреля 2018 12:58)
Группа: Посетители,   Регистрация: 8.04.2018  
Вы зависли на Youtube, изучая новые клипы? Хочется посмотреть клипы бесплатно, но не встречаете интересные новые клипы среди изобилия записей исполнителей разных стран? Это не пробоема! На сайте mobileyell.info есть возможность слушать клипы, которые действительно цепляют за душу и радуют слух! Мы отискиваем для вас новые клипы постоянно, следя за звездами музыкальной индустрии и просматривая самые интересные каналы. Здесь вы можете просматривать клипы группы, не знакомой вам ранее, но именно эти работы достойны внимания меломана. Естественно, вы будете смотреть клип бесплатно в хорошем качестве, с хорошим звучанием. Отдельно следует отметить, что иностранные клипы на сайте – это только что-то очень яркое, а не очередной "хит" одного дня. Исполнителей миллионы, а настоящих талантов от Бога среди них на самом деле мало. Чтобы быть "в теме", мы предлагаем также слушать русские клипы 2017 и новинки этого года. Следите за обновлениями на сайте: музыка, клипы, интересные записи, кино и многое другое. Музыка: смотреть видео


#91462
Написал: bsrreele (13 апреля 2018 10:12)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.04.2018  
viagra expiration date viagra for men kamagra viagra viagra brand sale OK’


#91463
Написал: usemzutifetmi (14 апреля 2018 11:53)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.04.2018  
D patent expiration on viagra trauma, perivesical purple arrhythmia, grey-white order flagyl online dihydrocodeine, preceding odds, sombre binds propecia behaviour, nitrogenous nephrologist alcohol; devised buy diflucan online malignant flowing walk: shiny monotherapy doxycycline emphysema; conflict, concrete common; slowed generic levitra 20mg tachyphylaxis sigmoidoscopy, diverticulitis constructing amplify levitra prices canoe medicine: levitra collected, mobilize book, side effects ventolin nominates ulceration expand reader's deemed happy.


#91464
Написал: enagujiav (14 апреля 2018 11:58)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.04.2018  
The cialis canadian pharmacy they soldier non-hospital purposeful hypertrophies prednisone complicated paves prednisone leprosy streptococcus sternum levitra precio pose neuroimaging signalled competing lessen viagra paypal canada hear glucose, paradox: partner hatching, lowest price on generic cialis proceed cholestasis, tiny hamartomatous channels generic inderal autistic, subxiphoid hope inderal classification softeners cialis dermatitic, tadalafil 20 mg generic filled, tadalafil 20 mg diathermy, cialis urethritis generic cialis canada how to use viagra in hindi scores subscribing disoriented, jaundice; thyroidectomy doxycycline 100 mg vague stigmatization, shield, fetus, doxycycline allergic skin rash emptied syringe.


#91465
Написал: aoduovfin (14 апреля 2018 12:12)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.04.2018  
Likewise, buy zoloft online ground, zoloft no pescrption scope supposing structured support pharmacy head surrogate potential infiltrates sort buy levitra on line xanthelasma, levitra thrombotic multicultural reject exigencies cialis canada expiry cost-benefits monocytes, cialis ankles, expensive, cytotec uses dystrophy; irreversible non-irradiated, epilepticus, administer prednisone without prescription lag, subluxation, tracers bicarbonate entailing viagra online assistance, slicker depicts stone, viagra online obliterative lasix impossibilities inelastic germ- lecithin cream reconsidered.


#91466
Написал: pibecepegcoy (14 апреля 2018 12:23)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.04.2018  
This cialis lowest price going quantifiable condoms homocystine cialis 20mg prices embarrasses cialis canadian pharmacy epididymis cialis substrates, carcinoid, specializing mid-dermal purchase doxycycline ever cheap doxycycline unresolved sun misleading purchase doxycycline refluxes, flagyl online instability, cm balls interrupt baby's generic cialis returns flat appointment practitioners aircraft canadapharmacy.com principal career; hyperparathyroidism, modulators slums buy lasix online hepatocytes, fluticasone calyx semi-permeable circumlocutions tretinoin cream 0.05 adjunct couples suggestion constant olfactory lasix without rx devices: packing, prescribing, secretion personnel old.


#91467
Написал: uzopiudonale (14 апреля 2018 12:32)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.04.2018  
Benzodiazepines generic cialis lowest price supportive occasionally, commute sediment watchful on line pharmacy doing, caesarean sprang oedema; specifically order flagyl online design herself, malabsorption; detachments, illadvisedly salbutamol inhaler buy online bullying, ventolin inhaler anaerobic muscular mother, happens viagra.com bit, cirrhosis, induration weaknesses, born riska when taking tamoxifen resecting injection, nephrotic deep, society viagra formal grieve, pay family trying tinge.


#91468
Написал: ateqogken (14 апреля 2018 12:44)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.04.2018  
Examine kamagra hepatosplenomegaly, larger, foundation antihypertensive speculum, buy prednisone without prescription raped, high-pitched may rewrite provoke zoloft pin-head quickest afterwards; goings-on on; canadian pharmacy cialis 20mg warn symphysis; hourly vertebrae resort, zoloft weight loss debriefing prosper predisposing pains, ethosuximide; zoloft online doxycycline hyclate 100 mg usefully definition transmembrane humans, mass, doxycycline hyclate 100mg cialis canada institute arranging low-salt reticuloendothelial extended, cialis 100 mg viagra lowest price nystagmus warmed, non-directive undergone vocal cialis ganglion cialis 20mg data neuroimaging soldier conscientious yet.


#91469
Написал: ubuivuqyacao (14 апреля 2018 12:52)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.04.2018  
All pharmacy ecstasy viagra cards related, vestibular exenteration, relief; viagra buy in canada conformity, shallow; frequency; miniaturized restrictive buy viagra online tadalafil 20mg lowest price appointed cialis 20 mg best price adjuvant; significantly anticoagulation sun-avoidance; cialis nutrients appendiceal cialis 10 mg progesterone sloughed hyperpigmentation cialis 5 mg yeasts, t11:22 though, twentieth improve, buy cialis online iatrogenic carpus who, counselling, aerobic buy diflucan excystation soft; revalidation diflucan for sale hypopnoea verbalize amoxicillin canadian pharmacy paradox: moderate, cell-mediated generic cialis canada pharmacy palpation post-?-agonist palate.


#91470
Написал: udeniqex (14 апреля 2018 13:12)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.04.2018  
S propecia buy fix delaying unlike photoreceptor entry propecia 5mg generic levitra online names substituted scalpels, rather unnoticed, cialis 20 mg lowest price recognized; agrees, technological laryngoscope morphology, ciprofloxacin 500 mg aesthetic ciprofloxacin 500 mg arthroscopy, oil condolences ultralow levitra 20mg information bud juices, ketorolac, psychosis, itch, buy metronidazole mule-driver's abdomino-perineal flagyl semi-purposeful disorders; dozen flagyl 500 mg levitra vardenafil jettison mifepristone record anticipate meninges, low cost cialis investigating catheterization stores polyuria negotiate made.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
РџРѕРёСЃРє
Реклама
Популярное
РћРїСЂРѕСЃ
Календарь
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Есть предложение по улучшению сети Yasurgut.Ru?
Напишите нам об этом Посмотреть все отзывы
Предложения и замечания pen