24-01-2015, 20:39, просмотров: 450900, Раздел: Расписания    

 

Автобусная компания "СПОПАТ" запустила интернет-сайт по слежению за пермещением их автобусов. Благодаря этому удобному новшеству можно прогнозировать вермя прибытия транспорта на остановку и соотвественно расчитывать время своего выхода из дома. 

Отследить  маршрут автобуса № 1, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 11, 14, 14А, 15,  19 можно по  ссылке 
http://www.spopat-auto.ru/

Отследить  маршрут автобуса № 45, 47, 51, 52 можно по  ссылке 
 http://www.centr-bus.ru

Отследить  маршрут автобуса № 10, 21, 23, 24 можно по  ссылке 
 http://bus62.ru/surgutprizvanie/

Он-лайн расписание городских автобусов


Более того разработана мобильная версия сайта на платформе Android. "Умный транспорт" распространяется за даром, весит немного - 1,1 мб, ставится на все мобильные с версией операционки 2.1 и выше. Также,чтобы полноценно пользоваться фичей, ваш телефон должен иметь GPS датчик. Так вы сможете определить свое местоположение и осуществить, относительно его, поиск ближайших остановок. К тому же программа позволяет формировать список избранных остановок, которыми пользуетесь каждый день.



 (голосов: 1)
Добавил: Nika
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 91650
#91561
Написал: eazxoxync (15 мая 2018 07:16)
Группа: Посетители,   Регистрация: 15.05.2018  


#91562
Написал: iazdoxync (15 мая 2018 08:16)
Группа: Посетители,   Регистрация: 15.05.2018  


#91563
Написал: oazwoxync (15 мая 2018 09:15)
Группа: Посетители,   Регистрация: 15.05.2018  


#91564
Написал: sazjoxync (15 мая 2018 10:17)
Группа: Посетители,   Регистрация: 15.05.2018  


#91565
Написал: zazcoxync (15 мая 2018 11:24)
Группа: Посетители,   Регистрация: 15.05.2018  


#91566
Написал: jazpoxync (15 мая 2018 12:31)
Группа: Посетители,   Регистрация: 15.05.2018  


#91567
Написал: xazzoxync (15 мая 2018 13:41)
Группа: Посетители,   Регистрация: 15.05.2018  


#91568
Написал: fazcoxync (15 мая 2018 14:55)
Группа: Посетители,   Регистрация: 15.05.2018  


#91569
Написал: xazpoxync (15 мая 2018 16:15)
Группа: Посетители,   Регистрация: 15.05.2018  


#91570
Написал: fazgoxync (16 мая 2018 15:07)
Группа: Посетители,   Регистрация: 16.05.2018  


#91571
Написал: razaoxync (16 мая 2018 16:07)
Группа: Посетители,   Регистрация: 16.05.2018  


#91572
Написал: wazioxync (16 мая 2018 17:06)
Группа: Посетители,   Регистрация: 16.05.2018  


#91573
Написал: bspbunty (16 мая 2018 18:04)
Группа: Посетители,   Регистрация: 16.05.2018  
cialis 10mg http://buycialls.com/ what is tadalafil http://buycialls.com/


#91574
Написал: uazaoxync (16 мая 2018 18:05)
Группа: Посетители,   Регистрация: 16.05.2018  


#91575
Написал: sazqoxync (16 мая 2018 20:11)
Группа: Посетители,   Регистрация: 16.05.2018  


#91576
Написал: sazfoxync (16 мая 2018 21:13)
Группа: Посетители,   Регистрация: 16.05.2018  


#91577
Написал: iazyoxync (16 мая 2018 22:16)
Группа: Посетители,   Регистрация: 16.05.2018  


#91578
Написал: fazboxync (16 мая 2018 23:17)
Группа: Посетители,   Регистрация: 16.05.2018  


#91579
Написал: iazxoxync (17 мая 2018 00:16)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.05.2018  


#91580
Написал: jazboxync (17 мая 2018 01:14)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.05.2018  


#91581
Написал: lazxoxync (17 мая 2018 02:12)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.05.2018  


#91582
Написал: tazboxync (17 мая 2018 03:09)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.05.2018  


#91583
Написал: cazzoxync (17 мая 2018 04:06)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.05.2018  


#91584
Написал: dazcoxync (17 мая 2018 05:02)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.05.2018  


#91585
Написал: kazmoxync (17 мая 2018 06:00)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.05.2018  


#91586
Написал: fazjoxync (17 мая 2018 06:58)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.05.2018  


#91587
Написал: kazxoxync (17 мая 2018 08:58)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.05.2018  


#91588
Написал: lazsoxync (17 мая 2018 09:58)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.05.2018  


#91589
Написал: hazcoxync (17 мая 2018 11:01)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.05.2018  


#91590
Написал: eazvoxync (17 мая 2018 12:02)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.05.2018  


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Поиск
Реклама
Опрос
Календарь
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Есть предложение по улучшению сети Yasurgut.Ru?
Напишите нам об этом Посмотреть все отзывы
Предложения и замечания pen