7-04-2018, 18:59, просмотров: 5163, Раздел: Расписания    
№ 42 «магазин «Москва» (нечётная сторона) - городское кладбище» 
08.04.2018 и 15.04.2018 

пр-т Комсомольский, ул. Геологическая, ул. Мелик-Карамова, ул. Энергетиков, ул. Майская, пр-т Ленина, ул. Аэрофлотская. В обратном направлении с ул. Геологической по пр. Пролетарский, ул. Югорской, пр. Комсомольский 
из города 
10.00, 12.00, 14.00 
с городского кладбища 
11.00, 13.00, 15.00 
ООО «Автотриада», 55-60-15 

Специальные маршруты (обслуживаются один день) "Родительские субботы"

17.04.2018 «магазин «Москва» (нечётная сторона) – городское кладбище» 
пр-т Комсомольский, ул. Геологическая, ул. Мелик-Карамова, ул. Энергетиков, ул. Майская, пр-т Ленина, ул. Аэрофлотская. В обратном направлении с ул. Геологической по пр. Пролетарский, ул. Югорской, пр. Комсомольский 
из города 
07.30, 08.30, 09.30, 10.30, 11.30, 12.30, 14.30, 15.30, 16.30 
с городского кладбища 
08.30, 09.30, 10.30, 11.30, 12.30, 14.30, 15.30, 16.30, 17.30 
ООО «Интер-Траффик», 555-422 

17.04.2018 «Больничный комплекс (по ул. Ф. Показаньева) –– городское кладбище» 
ул. Ф. Показаньева, Югорский тракт, ул. И. Киртбая, ул. Аэрофлотская 
из города 
08.00, 10.10, 12.20, 16.00 
с городского кладбища 
09.10, 11.20, 13.30, 17.10. 
АО «СПОПАТ», 52-76-34 

17.04.2018 «ДК «Строитель» (нечетная сторона) –– городское кладбище». 
ул. 30 лет Победы, пр-т Ленина, ул. Аэрофлотская 
из города 
09.20, 11.45, 15.30 
с городского кладбища 
10.40, 13.05, 16.50 
АО «СПОПАТ», 52-76-34 

17.04.2018 «пос. Юность– городское кладбище». 
ул. Саянская, ул. Д. Коротчаева, ул. Привокзальная, ул. Грибоедова, ул. Крылова, ул. Аэрофлотская 
из города 
08.20, 10.00, 11.40, 14.40 
с городского кладбища 
09.15, 10.55, 12.35, 15.35 
АО «СПОПАТ», 52-76-34
 (голосов: 1)
Добавил: Nika
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 196
#91
Написал: dtaletukrg (11 сентября 2018 17:59)
Группа: Посетители,   Регистрация: 11.09.2018  
cialis order online cialis free coupon http://gigawatt6.com


#92
Написал: ptaletegzy (11 сентября 2018 18:19)
Группа: Посетители,   Регистрация: 11.09.2018  
cialis drug interactions cialis market share http://gigawatt6.com


#93
Написал: htaletrkpc (11 сентября 2018 20:38)
Группа: Посетители,   Регистрация: 11.09.2018  
how make natural viagra what happens if you take to much viagra http://istanbulexpressonline.com


#94
Написал: qtaletcuzi (11 сентября 2018 22:00)
Группа: Посетители,   Регистрация: 11.09.2018  
viagra cheap prices cheap canadian viagra http://canadian-pharmabuy.com


#95
Написал: ktaletwodm (12 сентября 2018 00:29)
Группа: Посетители,   Регистрация: 12.09.2018  
order cialis without prescription cialis online canada pharmacy http://missreplicawatches.com


#96
Написал: htaletxbjw (12 сентября 2018 04:47)
Группа: Посетители,   Регистрация: 12.09.2018  
order cialis canadian pharmacy buy brand cialis online http://unishade.com


#97
Написал: htaletutls (12 сентября 2018 08:48)
Группа: Посетители,   Регистрация: 12.09.2018  
generic viagra online usa generic viagra 100mg http://vico4me.com


#98
Написал: ftaletzwjv (12 сентября 2018 10:14)
Группа: Посетители,   Регистрация: 12.09.2018  
order cialis online canadian pharmacy cheap cialis 20 mg http://baymontelreno.com


#99
Написал: dtaletpvpa (12 сентября 2018 11:45)
Группа: Посетители,   Регистрация: 12.09.2018  
cheap canadian viagra order generic viagra online http://buyviagraonl1ne.us


#100
Написал: vtaletkywp (12 сентября 2018 13:25)
Группа: Посетители,   Регистрация: 12.09.2018  
mail order cialis online order cialis from canada http://missreplicawatches.com


#101
Написал: mtaletcjaw (12 сентября 2018 16:26)
Группа: Посетители,   Регистрация: 12.09.2018  
viagra mail order usa generic viagra in usa http://vico4me.com


#102
Написал: ttaletqzpc (12 сентября 2018 17:36)
Группа: Посетители,   Регистрация: 12.09.2018  
levitra free trial levitra com http://top-monterey-salinas-dentists.com


#103
Написал: jtaletmvmr (12 сентября 2018 20:34)
Группа: Посетители,   Регистрация: 12.09.2018  
when to take levitra cost levitra http://bullsac.com


#104
Написал: btaletbadf (12 сентября 2018 23:18)
Группа: Посетители,   Регистрация: 12.09.2018  
ordering viagra online female viagra pill http://waltzweekend.com


#105
Написал: dtalethuhc (12 сентября 2018 23:52)
Группа: Посетители,   Регистрация: 12.09.2018  
how long does 10mg levitra last cost of levitra vs viagra http://bullsac.com


#106
Написал: etaletulyv (13 сентября 2018 04:41)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.09.2018  
generic cialis 100mg cialis online canada cheap http://canadian-pharmasale.com


#107
Написал: otaleteuqi (13 сентября 2018 05:38)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.09.2018  
discount levitra levitra drug class http://timsbmw.com


#108
Написал: vtaletuegn (13 сентября 2018 09:54)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.09.2018  
buy viagra usa viagra for sale online cheap http://canadian-pharmabuy.com


#109
Написал: italetvvfj (13 сентября 2018 09:57)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.09.2018  
best place to buy cialis online order cialis with no prescription http://valladium.com


#110
Написал: ctaletxgdc (13 сентября 2018 15:02)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.09.2018  
buy viagra in canada cheap viagra online 100mg http://h-m-j.com


#111
Написал: rtaletesok (13 сентября 2018 17:31)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.09.2018  
cheap canadian viagra internet order viagra http://canadian-pharmaonline.com


#112
Написал: gtaletjtcv (13 сентября 2018 18:17)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.09.2018  
buy cialis online india canadian pharmacy cialis generic http://usedrestaurantequipmentaz.com


#113
Написал: ftaletnjis (13 сентября 2018 22:27)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.09.2018  
cheap viagra in usa order viagra cheap http://istanbulexpressonline.com


#114
Написал: vtaletdjfk (13 сентября 2018 23:14)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.09.2018  
discount order viagra cheap viagra pills for sale http://vico4me.com


#115
Написал: jtaletbyie (14 сентября 2018 00:04)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.09.2018  
generic viagra usa buy viagra online cheap http://h-m-j.com


#116
Написал: etaletewrf (14 сентября 2018 01:42)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.09.2018  
buy cialis online us brand cialis name online order http://unishade.com


#117
Написал: xtaletzgcd (14 сентября 2018 07:39)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.09.2018  
cialis mail order india buy cialis with paypal http://baymontelreno.com


#118
Написал: xtalettabi (14 сентября 2018 09:00)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.09.2018  
generic viagra without prescription brand viagra online http://buyviagraonl1ne.us


#119
Написал: wtaletxofn (14 сентября 2018 10:53)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.09.2018  
levitra coupons buy generic levitra online http://top-monterey-salinas-dentists.com


#120
Написал: ltaletxcin (14 сентября 2018 13:17)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.09.2018  
cheap cialis sale online cialis coupons http://usedrestaurantequipmentaz.com


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
РџРѕРёСЃРє
Реклама
Популярное
РћРїСЂРѕСЃ
Календарь
«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Есть предложение по улучшению сети Yasurgut.Ru?
Напишите нам об этом Посмотреть все отзывы
Предложения и замечания pen