10-02-2015, 15:45, просмотров: 397952, Раздел: Расписания    




Расписание автобусов автовокзала в городе СургутеРасписание автобусов автовокзала в городе Сургуте

ВНИМАНИЕ! С 13 ЯНВАРЯ 2015 ГОДА ДВИЖЕНИЕ МЕЖДУГОРОДНЫХ

АВТОБУСОВ (ПРИБЫТИЕ И ОТПРАВЛЕНИЕ) ВЫПОЛНЯЕТСЯ С

ТЕРРИТОРИИ АЭРОПОРТА ГОРОДА СУРГУТА!

Продажа билетов на м/г маршруты:

АВТОКАССА в здании Аэропорта – работает КРУГЛОСУТОЧНО, тел  214-200;

АВТОКАССА на МИРА, 36 работает с 8.00 до 19.00 ЕЖЕДНЕВНО,
тел  32-67-06

Время в расписании местное!


 



 (голосов: 41)
Добавил: Nika
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 1159
#91
Написал: CekCefe (7 июля 2017 11:59)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.07.2017  
cialis india pharmacy cialis buy cialis professional vs regular cialis price


#92
Написал: Xegrrmip (7 июля 2017 15:09)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.07.2017  
approved payday loans personal loans people bad credit easy payday loan online guaranteed personal loans


#93
Написал: DavidRal (7 июля 2017 19:18)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.07.2017  
y cialis favour remember|cialis generic cialis online


#94
Написал: JamesScork (7 июля 2017 20:07)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.07.2017  
r personal loans online private play|payday advance loans personal loans online


#95
Написал: EdgarArine (7 июля 2017 21:00)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.07.2017  


#96
Написал: BrtbdDete (9 июля 2017 22:53)
Группа: Посетители,   Регистрация: 9.07.2017  
emergency loans - https://personalloansntui.com/ loans now online payday loan


#97
Написал: BtunLah (10 июля 2017 01:44)
Группа: Посетители,   Регистрация: 10.07.2017  
payday loans no credit check direct lender - https://loansonlinevaec.org/ check cashing loan lendup


#98
Написал: Ronaldcoigh (10 июля 2017 13:31)
Группа: Посетители,   Регистрация: 10.07.2017  


#99
Написал: AntonyIsorb (10 июля 2017 14:01)
Группа: Посетители,   Регистрация: 10.07.2017  


#100
Написал: Danielcaunk (10 июля 2017 14:20)
Группа: Посетители,   Регистрация: 10.07.2017  
f canadian pharmacy viagra whose http://canadapharmrbt.com canada pharmacy a cialis coupon is buy cialis online y payday loans online sound personal loans


#101
Написал: LervSog (10 июля 2017 16:40)
Группа: Посетители,   Регистрация: 10.07.2017  
bad credit payday loans uk - https://paydaykmae.com/ payday loans austin texas quick low interest payday loan


#102
Написал: CfgrdMish (11 июля 2017 13:51)
Группа: Посетители,   Регистрация: 11.07.2017  
cash advance credit card no fax no teletrack payday loans consolidate credit card debt no fax payday loan today


#103
Написал: CharlesLogue (11 июля 2017 15:08)
Группа: Посетители,   Регистрация: 11.07.2017  


#104
Написал: GeorgeHus (11 июля 2017 16:32)
Группа: Посетители,   Регистрация: 11.07.2017  
z cialis coupon greater tell|buy generic cialis generic cialis


#105
Написал: ElijahDible (12 июля 2017 14:18)
Группа: Посетители,   Регистрация: 12.07.2017  


#106
Написал: AscxDete (12 июля 2017 14:58)
Группа: Посетители,   Регистрация: 12.07.2017  
female cialis does it work - http://buyccialisonline.com/ medicament cialis buy cialis


#107
Написал: Tommyrap (12 июля 2017 15:09)
Группа: Посетители,   Регистрация: 12.07.2017  
q prednisone online within prednisone online cheap prednisone


#108
Написал: Larryjam (12 июля 2017 17:24)
Группа: Посетители,   Регистрация: 12.07.2017  
z prednisone anxious buy prednisone buy prednisone online


#109
Написал: VercMish (13 июля 2017 01:02)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.07.2017  
personal loan payday payday advance usa card consolidate credit debt payday title loan consolidation


#110
Написал: XwtyCefe (13 июля 2017 12:31)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.07.2017  
2.5mg cialis cialis buy cialis shelf life cialis buy


#111
Написал: Danielbit (14 июля 2017 05:57)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.07.2017  
s payday loans ay voice|fast payday loans payday loans online


#112
Написал: Charlesrig (14 июля 2017 06:30)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.07.2017  
p viagra coupons getting fool|buy generic viagra buy viagra pills


#113
Написал: Thomasstity (14 июля 2017 06:56)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.07.2017  
g buy cialis online happy idea|cialis buy cheap cialis


#114
Написал: BecAlal (14 июля 2017 17:24)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.07.2017  
credit card debt consolidation - https://cashadvancezqko.com/ instant cash payday advance loans


#115
Написал: Jamesinjen (15 июля 2017 11:19)
Группа: Посетители,   Регистрация: 15.07.2017  
j provigil sat cheap modafinil generic provigil


#116
Написал: Ernestdyeve (15 июля 2017 12:12)
Группа: Посетители,   Регистрация: 15.07.2017  
c buy generic propecia that's buy propecia buy cheap propecia x viagra online occasion viagra viagra t cheap modafinil tongue modafinil modafinil online


#117
Написал: Richardzexia (15 июля 2017 12:29)
Группа: Посетители,   Регистрация: 15.07.2017  
r instant payday loans best payday loans online best payday loans


#118
Написал: MichaelHeada (17 июля 2017 07:39)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.07.2017  
r buy generic cialis laughed told|buy cheap cialis buy cheap cialis


#119
Написал: Davidnobre (17 июля 2017 07:56)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.07.2017  
e buy cheap viagra many feel|viagra coupons buy viagra online


#120
Написал: Michaelageks (17 июля 2017 08:57)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.07.2017  
b payday loans clear fond|fast payday loans payday loans online


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Поиск
Реклама
Популярное
Опрос
Календарь
«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Есть предложение по улучшению сети Yasurgut.Ru?
Напишите нам об этом Посмотреть все отзывы
Предложения и замечания pen