10-02-2015, 15:45, просмотров: 399237, Раздел: Расписания    




Расписание автобусов автовокзала в городе СургутеРасписание автобусов автовокзала в городе Сургуте

ВНИМАНИЕ! С 13 ЯНВАРЯ 2015 ГОДА ДВИЖЕНИЕ МЕЖДУГОРОДНЫХ

АВТОБУСОВ (ПРИБЫТИЕ И ОТПРАВЛЕНИЕ) ВЫПОЛНЯЕТСЯ С

ТЕРРИТОРИИ АЭРОПОРТА ГОРОДА СУРГУТА!

Продажа билетов на м/г маршруты:

АВТОКАССА в здании Аэропорта – работает КРУГЛОСУТОЧНО, тел  214-200;

АВТОКАССА на МИРА, 36 работает с 8.00 до 19.00 ЕЖЕДНЕВНО,
тел  32-67-06

Время в расписании местное!


 



 (голосов: 42)
Добавил: Nika
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 1341
#1291
Написал: encurnj (7 декабря 2017 11:02)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.12.2017  
buy cheap cialis most effective cialis pills http://cialisbuyonlinenkrx.com mexico cialis generic buy cheap cialis online


#1292
Написал: Dwechawll (7 декабря 2017 11:18)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.12.2017  
buy cheap cialis online prices cialis http://cialisbuyonlinenkrx.com real cialis pills generic cialis online


#1293
Написал: Scourbf (7 декабря 2017 11:19)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.12.2017  
viagra for sale viagra copay card http://viagrarxonlinebuynrx.com viagra prescription cost buying viagra online


#1294
Написал: emareeb (7 декабря 2017 11:22)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.12.2017  
viagra without prescription viagra doesn't work reasons http://viagrarxonlinebuynrx.com how much is viagra buy viagra online


#1295
Написал: Dwechawld (7 декабря 2017 11:40)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.12.2017  
generic viagra viagra jelly review http://viagrarxonlinebuynrx.com how viagra works buying viagra online


#1296
Написал: ionistl (7 декабря 2017 11:52)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.12.2017  
generic cialis cialis order canada buy http://cialisbuyonlinenkrx.com generic cialis fast shipping buy cialis online


#1297
Написал: Greseec (7 декабря 2017 12:02)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.12.2017  
buy viagra online what would happen if a woman took viagra http://viagrarxonlinebuynrx.com viagra discounts generic viagra


#1298
Написал: tetuipled (7 декабря 2017 12:13)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.12.2017  
how to buy viagra viagra best buy review http://viagrarxonlinebuynrx.com how to get viagra over the counter viagra no prescription


#1299
Написал: NetShooga (7 декабря 2017 12:20)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.12.2017  
where to buy viagra what viagra does to a woman http://viagrarxonlinebuynrx.com before and after viagra generic viagra


#1300
Написал: dincdetse (7 декабря 2017 12:30)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.12.2017  
viagra for sale viagra discounts http://viagrarxonlinebuynrx.com viagra x plus buy viagra online


#1301
Написал: Safponiab (7 декабря 2017 12:36)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.12.2017  
viagra without prescription cialis vs viagra reviews http://viagrarxonlinebuynrx.com viagra e doping buying viagra online


#1302
Написал: Indergoh (7 декабря 2017 12:43)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.12.2017  
cheap cialis where to buy generic cialis http://cialisbuyonlinenkrx.com buy cialis online without a prescription sildenafil citrate generic cialis online


#1303
Написал: TysonHat (7 декабря 2017 13:43)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.12.2017  
phone number to order cialis cialis on line no pres buy cialis online with no prescription cialis without a doctor prescription generic cialis buy


#1304
Написал: outwanTl (7 декабря 2017 13:57)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.12.2017  
buy generic cialis cialis pills online generic http://cialisbuyonlinenkrx.com daily cialis pills generic cialis online


#1305
Написал: Attainoj (7 декабря 2017 14:17)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.12.2017  
buy cialis online discreet viagra cialis generic http://cialisbuyonlinenkrx.com viagra par internet cialis 20mg buy generic cialis


#1306
Написал: NetShoogd (7 декабря 2017 14:32)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.12.2017  
buying viagra online does 007 viagra work http://viagrarxonlinebuynrx.com viagra vs cialis reddit viagra without prescription


#1307
Написал: GliliSomg (7 декабря 2017 15:24)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.12.2017  
cheap cialis online red cialis generic viagra online http://cialisbuyonlinenkrx.com lowest price cialis generic viagra cheap cialis online


#1308
Написал: Anthonyacuts (7 декабря 2017 15:26)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.12.2017  
Howdy! purchase topiramate very good web site.


#1309
Написал: Blakefoero (7 декабря 2017 19:29)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.12.2017  
Hi there! fluconazole excellent web page.


#1310
Написал: Andrehet (8 декабря 2017 02:26)
Группа: Посетители,   Регистрация: 8.12.2017  
how long does viagra last 100 mg buy viagra online walgreens viagra price buy viagra online aurochem sildenafil citrate 100mg


#1311
Написал: RickyPed (8 декабря 2017 13:21)
Группа: Посетители,   Регистрация: 8.12.2017  
viagra cheaper mexico viagra prices viagra online in contrassegno buy viagra online how to order viagra singapore


#1312
Написал: 7dtxob1 (8 декабря 2017 18:17)
Группа: Посетители,   Регистрация: 8.12.2017  
order cialis without prescription buy cialis online cialis coupons for walmart how to buy cialis on line cialis online


#1313
Написал: Jeffreyvield (8 декабря 2017 18:24)
Группа: Посетители,   Регистрация: 8.12.2017  
generic cialis from usa pharmacy cialis without prescription usa cialis 20mg coupons generic cialis shipped from usa cost of cialis at walmart


#1314
Написал: DonaldAmbus (9 декабря 2017 03:23)
Группа: Посетители,   Регистрация: 9.12.2017  
online viagra sales buy viagra citrato de sildenafil 52 mg viagra prices viagra tem generico


#1315
Написал: JybsaEurogy (9 декабря 2017 07:19)
Группа: Посетители,   Регистрация: 9.12.2017  
get payday loan online payday loan same day loans no credit payday loans online


#1316
Написал: bgyvxn1 (9 декабря 2017 08:51)
Группа: Посетители,   Регистрация: 9.12.2017  
cialis free cialis free trial how much cialis should i take cialis cost at walmart Cialis


#1317
Написал: nxc227w (9 декабря 2017 12:54)
Группа: Посетители,   Регистрация: 9.12.2017  
canadian online pharmacy northwestern pharmacy canada medicine without prescription canadian drug canada prescriptions buying drugs from canada


#1318
Написал: Michaelbropy (9 декабря 2017 15:35)
Группа: Посетители,   Регистрация: 9.12.2017  
Hello! Safe Canadian Online Pharmacies very good site.


#1319
Написал: Claytonimize (9 декабря 2017 17:01)
Группа: Посетители,   Регистрация: 9.12.2017  
how to use cialis 20mg tablets cialis tablets taking two cialis pills cialis tablets buy cialis with paypal


#1320
Написал: t9n0x51 (10 декабря 2017 00:15)
Группа: Посетители,   Регистрация: 10.12.2017  
free samples of cialis purchase cialis canadian cialis tadalafil generic best prices cialis.com


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Поиск
Реклама
Популярное
Опрос
Календарь
«    Декабрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Есть предложение по улучшению сети Yasurgut.Ru?
Напишите нам об этом Посмотреть все отзывы
Предложения и замечания pen