7-04-2018, 18:59, просмотров: 5163, Раздел: Расписания    
№ 42 «магазин «Москва» (нечётная сторона) - городское кладбище» 
08.04.2018 и 15.04.2018 

пр-т Комсомольский, ул. Геологическая, ул. Мелик-Карамова, ул. Энергетиков, ул. Майская, пр-т Ленина, ул. Аэрофлотская. В обратном направлении с ул. Геологической по пр. Пролетарский, ул. Югорской, пр. Комсомольский 
из города 
10.00, 12.00, 14.00 
с городского кладбища 
11.00, 13.00, 15.00 
ООО «Автотриада», 55-60-15 

Специальные маршруты (обслуживаются один день) "Родительские субботы"

17.04.2018 «магазин «Москва» (нечётная сторона) – городское кладбище» 
пр-т Комсомольский, ул. Геологическая, ул. Мелик-Карамова, ул. Энергетиков, ул. Майская, пр-т Ленина, ул. Аэрофлотская. В обратном направлении с ул. Геологической по пр. Пролетарский, ул. Югорской, пр. Комсомольский 
из города 
07.30, 08.30, 09.30, 10.30, 11.30, 12.30, 14.30, 15.30, 16.30 
с городского кладбища 
08.30, 09.30, 10.30, 11.30, 12.30, 14.30, 15.30, 16.30, 17.30 
ООО «Интер-Траффик», 555-422 

17.04.2018 «Больничный комплекс (по ул. Ф. Показаньева) –– городское кладбище» 
ул. Ф. Показаньева, Югорский тракт, ул. И. Киртбая, ул. Аэрофлотская 
из города 
08.00, 10.10, 12.20, 16.00 
с городского кладбища 
09.10, 11.20, 13.30, 17.10. 
АО «СПОПАТ», 52-76-34 

17.04.2018 «ДК «Строитель» (нечетная сторона) –– городское кладбище». 
ул. 30 лет Победы, пр-т Ленина, ул. Аэрофлотская 
из города 
09.20, 11.45, 15.30 
с городского кладбища 
10.40, 13.05, 16.50 
АО «СПОПАТ», 52-76-34 

17.04.2018 «пос. Юность– городское кладбище». 
ул. Саянская, ул. Д. Коротчаева, ул. Привокзальная, ул. Грибоедова, ул. Крылова, ул. Аэрофлотская 
из города 
08.20, 10.00, 11.40, 14.40 
с городского кладбища 
09.15, 10.55, 12.35, 15.35 
АО «СПОПАТ», 52-76-34
 (голосов: 1)
Добавил: Nika
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 196
#121
Написал: italethmpk (14 сентября 2018 16:06)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.09.2018  
buy cialis generic cialis from canada http://missreplicawatches.com


#122
Написал: ftaletspmu (14 сентября 2018 18:35)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.09.2018  
mail order viagra canada generic viagra pills http://buyviagraonl1ne.us


#123
Написал: xtaletwwsk (14 сентября 2018 19:25)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.09.2018  
levitra sex pills levitra canadian online pharmacy http://top-monterey-salinas-dentists.com


#124
Написал: gtaletrgrg (14 сентября 2018 21:54)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.09.2018  
buy generic cialis online safely brand cialis online http://unishade.com


#125
Написал: rtaletedep (14 сентября 2018 22:11)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.09.2018  
bayer levitra coupons cialis vs viagra vs levitra http://bullsac.com


#126
Написал: ktaletxfcc (15 сентября 2018 04:50)
Группа: Посетители,   Регистрация: 15.09.2018  
order cialis online us order generic cialis india http://rabbitinahat.com


#127
Написал: ntaletuiwk (15 сентября 2018 04:54)
Группа: Посетители,   Регистрация: 15.09.2018  
order cialis online cheap can i buy cialis over the counter http://buycialisonl1ne.us


#128
Написал: jtaletpiqd (15 сентября 2018 05:06)
Группа: Посетители,   Регистрация: 15.09.2018  
cheapest place to buy cialis cheap cialis 5mg uk http://rabbitinahat.com


#129
Написал: utaletnonx (15 сентября 2018 09:53)
Группа: Посетители,   Регистрация: 15.09.2018  
how to order cialis online order cialis online from canada http://unishade.com


#130
Написал: vtaletpiad (15 сентября 2018 10:03)
Группа: Посетители,   Регистрация: 15.09.2018  
buy viagra pill order generic viagra online http://waltzweekend.com


#131
Написал: ctalettgtt (15 сентября 2018 15:11)
Группа: Посетители,   Регистрация: 15.09.2018  
cheap levitra no prescription women levitra http://bullsac.com


#132
Написал: dtaletsrsw (15 сентября 2018 15:22)
Группа: Посетители,   Регистрация: 15.09.2018  
cheap cialis 60 mg order generic cialis online no prescription http://baymontelreno.com


#133
Написал: rtaletixzd (15 сентября 2018 15:41)
Группа: Посетители,   Регистрация: 15.09.2018  
buy cialis online cialis online coupon http://baymontelreno.com


#134
Написал: jtaletgjhw (15 сентября 2018 18:39)
Группа: Посетители,   Регистрация: 15.09.2018  
order 5mg cialis order cialis in canada http://canadian-pharmasale.com


#135
Написал: ytaletvagy (15 сентября 2018 20:22)
Группа: Посетители,   Регистрация: 15.09.2018  
generic viagra prices buy viagra online canada http://vico4me.com


#136
Написал: gtaletqqff (15 сентября 2018 22:56)
Группа: Посетители,   Регистрация: 15.09.2018  
cialis daily online cialis generic best price http://canadian-pharmasale.com


#137
Написал: ktaletdcre (16 сентября 2018 00:13)
Группа: Посетители,   Регистрация: 16.09.2018  
cheap viagra best place to buy generic viagra online http://h-m-j.com


#138
Написал: vtaletnmyw (16 сентября 2018 01:46)
Группа: Посетители,   Регистрация: 16.09.2018  
levitra 60 mg levitra 10mg reviews http://top-monterey-salinas-dentists.com


#139
Написал: ptaletgmte (16 сентября 2018 04:45)
Группа: Посетители,   Регистрация: 16.09.2018  
best generic viagra order viagra online http://viciolatino.com


#140
Написал: vtaletmzql (16 сентября 2018 05:36)
Группа: Посетители,   Регистрация: 16.09.2018  
order cialis online usa cheap cialis uk http://buycialisonl1ne.us


#141
Написал: ctaletannp (16 сентября 2018 08:16)
Группа: Посетители,   Регистрация: 16.09.2018  
levitra vs cialis vs viagra reviews how long does it take for levitra to work http://bullsac.com


#142
Написал: ptaletpuqj (16 сентября 2018 09:21)
Группа: Посетители,   Регистрация: 16.09.2018  
generic viagra usa generic viagra without prescription http://canadian-pharmaonline.com


#143
Написал: ptalethjld (16 сентября 2018 11:21)
Группа: Посетители,   Регистрация: 16.09.2018  
order cialis uk cheap brand cialis online http://valladium.com


#144
Написал: ztaletcvkp (16 сентября 2018 17:54)
Группа: Посетители,   Регистрация: 16.09.2018  
viagra online usa mail order viagra canada http://h-m-j.com


#145
Написал: ntaletagto (16 сентября 2018 18:04)
Группа: Посетители,   Регистрация: 16.09.2018  
order generic viagra online buy viagra online discount http://canadian-pharmaonline.com


#146
Написал: xtaletjbhg (16 сентября 2018 22:40)
Группа: Посетители,   Регистрация: 16.09.2018  
order 5mg cialis online order cialis in usa http://motechautomotive.com


#147
Написал: ttaletxwai (17 сентября 2018 02:37)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.09.2018  
mail order viagra canada generic viagra paypal http://h-m-j.com


#148
Написал: otalethfto (17 сентября 2018 03:53)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.09.2018  
viagra pills sale buy viagra online http://h-m-j.com


#149
Написал: jtaletlmnw (17 сентября 2018 07:46)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.09.2018  
levitra trial coupon levitra cheapest price http://top-monterey-salinas-dentists.com


#150
Написал: ptalettqza (17 сентября 2018 11:03)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.09.2018  
viagra online without prescription cheapest generic viagra online http://h-m-j.com


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
РџРѕРёСЃРє
Реклама
Популярное
РћРїСЂРѕСЃ
Календарь
«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Есть предложение по улучшению сети Yasurgut.Ru?
Напишите нам об этом Посмотреть все отзывы
Предложения и замечания pen