7-04-2018, 18:59, просмотров: 6685, Раздел: Расписания    
№ 42 «магазин «Москва» (нечётная сторона) - городское кладбище» 
08.04.2018 и 15.04.2018 

пр-т Комсомольский, ул. Геологическая, ул. Мелик-Карамова, ул. Энергетиков, ул. Майская, пр-т Ленина, ул. Аэрофлотская. В обратном направлении с ул. Геологической по пр. Пролетарский, ул. Югорской, пр. Комсомольский 
из города 
10.00, 12.00, 14.00 
с городского кладбища 
11.00, 13.00, 15.00 
ООО «Автотриада», 55-60-15 

Специальные маршруты (обслуживаются один день) "Родительские субботы"

17.04.2018 «магазин «Москва» (нечётная сторона) – городское кладбище» 
пр-т Комсомольский, ул. Геологическая, ул. Мелик-Карамова, ул. Энергетиков, ул. Майская, пр-т Ленина, ул. Аэрофлотская. В обратном направлении с ул. Геологической по пр. Пролетарский, ул. Югорской, пр. Комсомольский 
из города 
07.30, 08.30, 09.30, 10.30, 11.30, 12.30, 14.30, 15.30, 16.30 
с городского кладбища 
08.30, 09.30, 10.30, 11.30, 12.30, 14.30, 15.30, 16.30, 17.30 
ООО «Интер-Траффик», 555-422 

17.04.2018 «Больничный комплекс (по ул. Ф. Показаньева) –– городское кладбище» 
ул. Ф. Показаньева, Югорский тракт, ул. И. Киртбая, ул. Аэрофлотская 
из города 
08.00, 10.10, 12.20, 16.00 
с городского кладбища 
09.10, 11.20, 13.30, 17.10. 
АО «СПОПАТ», 52-76-34 

17.04.2018 «ДК «Строитель» (нечетная сторона) –– городское кладбище». 
ул. 30 лет Победы, пр-т Ленина, ул. Аэрофлотская 
из города 
09.20, 11.45, 15.30 
с городского кладбища 
10.40, 13.05, 16.50 
АО «СПОПАТ», 52-76-34 

17.04.2018 «пос. Юность– городское кладбище». 
ул. Саянская, ул. Д. Коротчаева, ул. Привокзальная, ул. Грибоедова, ул. Крылова, ул. Аэрофлотская 
из города 
08.20, 10.00, 11.40, 14.40 
с городского кладбища 
09.15, 10.55, 12.35, 15.35 
АО «СПОПАТ», 52-76-34
 (голосов: 1)
Добавил: Nika
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 342
#151
Написал: ztaletmyzd (17 сентября 2018 12:15)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.09.2018  
buy cialis no prescription order internet cialis http://unishade.com


#152
Написал: jtaletpibw (17 сентября 2018 16:08)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.09.2018  
levitra usa free levitra http://top-monterey-salinas-dentists.com


#153
Написал: ctaletjxir (17 сентября 2018 20:59)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.09.2018  
cheap cialis generic online cialis pills http://gigawatt6.com


#154
Написал: ataletyadn (17 сентября 2018 21:20)
Группа: Посетители,   Регистрация: 17.09.2018  
cheap viagra 100mg cheapest place to buy viagra http://buyviagraonl1ne.us


#155
Написал: ztaletxwdt (18 сентября 2018 01:19)
Группа: Посетители,   Регистрация: 18.09.2018  
buy real viagra cheap viagra canada pharmacy http://waltzweekend.com


#156
Написал: ptaletzxyg (18 сентября 2018 04:58)
Группа: Посетители,   Регистрация: 18.09.2018  
order viagra cheap cheap pill viagra http://canadian-pharmabuy.com


#157
Написал: ataletrdup (18 сентября 2018 07:19)
Группа: Посетители,   Регистрация: 18.09.2018  
can you order cialis online buy genuine cialis online http://unishade.com


#158
Написал: jtaletlgvg (18 сентября 2018 08:45)
Группа: Посетители,   Регистрация: 18.09.2018  
cheap generic viagra cheap viagra 100mg http://buyviagraonl1ne.us


#159
Написал: mtaletekmc (18 сентября 2018 11:54)
Группа: Посетители,   Регистрация: 18.09.2018  
brand cialis name online order cialis cheap online pharmacy http://usedrestaurantequipmentaz.com


#160
Написал: htaletkjof (18 сентября 2018 16:06)
Группа: Посетители,   Регистрация: 18.09.2018  
generic cialis without prescription generic cialis online canada http://buycialisonl1ne.us


#161
Написал: dtaleterkn (18 сентября 2018 16:27)
Группа: Посетители,   Регистрация: 18.09.2018  
order viagra canada best online pharmacy viagra http://istanbulexpressonline.com


#162
Написал: mtaletjuvz (18 сентября 2018 18:17)
Группа: Посетители,   Регистрация: 18.09.2018  
order 5mg cialis online cheap cialis in usa http://buycialisonlineglka.com


#163
Написал: btaletmfjr (18 сентября 2018 21:28)
Группа: Посетители,   Регистрация: 18.09.2018  
cialis vs levitra levitra online australia http://top-monterey-salinas-dentists.com


#164
Написал: rtaletkpcd (18 сентября 2018 23:56)
Группа: Посетители,   Регистрация: 18.09.2018  
order viagra without a prescription discount generic viagra http://istanbulexpressonline.com


#165
Написал: ktaletvxji (19 сентября 2018 00:55)
Группа: Посетители,   Регистрация: 19.09.2018  
buy real viagra online cheap herbal viagra http://canadian-pharmaonline.com


#166
Написал: ctaletxqpw (19 сентября 2018 05:36)
Группа: Посетители,   Регистрация: 19.09.2018  
order cialis no prescription buy cialis daily online http://missreplicawatches.com


#167
Написал: xtaletycte (19 сентября 2018 05:45)
Группа: Посетители,   Регистрация: 19.09.2018  
generic levitra no prescription is levitra over the counter http://bullsac.com


#168
Написал: otaletccbm (19 сентября 2018 08:07)
Группа: Посетители,   Регистрация: 19.09.2018  
discount levitra levitra brand name http://bullsac.com


#169
Написал: ktaletrbzg (19 сентября 2018 17:37)
Группа: Посетители,   Регистрация: 19.09.2018  
buy viagra online no prescription order viagra pills online http://canadian-pharmaonline.com


#170
Написал: ytaletnbwf (19 сентября 2018 18:08)
Группа: Посетители,   Регистрация: 19.09.2018  
levitra for sale is levitra over the counter http://top-monterey-salinas-dentists.com


#171
Написал: ataletwvpk (19 сентября 2018 20:49)
Группа: Посетители,   Регистрация: 19.09.2018  
buy cialis in usa order cialis with no prescription http://buycialisonl1ne.us


#172
Написал: ytalettrgc (20 сентября 2018 00:55)
Группа: Посетители,   Регистрация: 20.09.2018  
cheap canadian viagra canadian generic viagra http://canadian-pharmabuy.com


#173
Написал: staletnrgo (20 сентября 2018 04:53)
Группа: Посетители,   Регистрация: 20.09.2018  
order cialis without prescription cialis canada order http://gigawatt6.com


#174
Написал: ctaletwzgn (20 сентября 2018 07:56)
Группа: Посетители,   Регистрация: 20.09.2018  
cheap viagra sale cheap viagra paypal http://istanbulexpressonline.com


#175
Написал: otaletzmty (20 сентября 2018 09:29)
Группа: Посетители,   Регистрация: 20.09.2018  
best site to order cialis buy generic cialis online http://usedrestaurantequipmentaz.com


#176
Написал: htaletrflq (20 сентября 2018 12:30)
Группа: Посетители,   Регистрация: 20.09.2018  
order cialis from canadian pharmacy buy liquid cialis online http://buycialisonlineglka.com


#177
Написал: staletgmxr (20 сентября 2018 12:32)
Группа: Посетители,   Регистрация: 20.09.2018  
how to order cialis online generic cialis canada online pharmacy http://baymontelreno.com


#178
Написал: italetihki (20 сентября 2018 13:46)
Группа: Посетители,   Регистрация: 20.09.2018  
order viagra pills online generic viagra for sale http://waltzweekend.com


#179
Написал: htaletyerr (20 сентября 2018 17:20)
Группа: Посетители,   Регистрация: 20.09.2018  
best mail order viagra order viagra online usa http://buyviagraonl1ne.us


#180
Написал: ftaletqqzl (20 сентября 2018 19:21)
Группа: Посетители,   Регистрация: 20.09.2018  
cialis vs viagra vs levitra viagra cialis levitra which is best http://timsbmw.com


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
РџРѕРёСЃРє
Реклама
Популярное
РћРїСЂРѕСЃ
Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Есть предложение по улучшению сети Yasurgut.Ru?
Напишите нам об этом Посмотреть все отзывы
Предложения и замечания pen