10-02-2015, 15:45, просмотров: 397952, Раздел: Расписания    




Расписание автобусов автовокзала в городе СургутеРасписание автобусов автовокзала в городе Сургуте

ВНИМАНИЕ! С 13 ЯНВАРЯ 2015 ГОДА ДВИЖЕНИЕ МЕЖДУГОРОДНЫХ

АВТОБУСОВ (ПРИБЫТИЕ И ОТПРАВЛЕНИЕ) ВЫПОЛНЯЕТСЯ С

ТЕРРИТОРИИ АЭРОПОРТА ГОРОДА СУРГУТА!

Продажа билетов на м/г маршруты:

АВТОКАССА в здании Аэропорта – работает КРУГЛОСУТОЧНО, тел  214-200;

АВТОКАССА на МИРА, 36 работает с 8.00 до 19.00 ЕЖЕДНЕВНО,
тел  32-67-06

Время в расписании местное!


 



 (голосов: 41)
Добавил: Nika
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 1159
#151
Написал: StevenTealt (24 июля 2017 03:01)
Группа: Посетители,   Регистрация: 24.07.2017  
viagra price price for viagra best price on viagra best price on viagra 100mg


#152
Написал: PhilliptrOks (24 июля 2017 03:18)
Группа: Посетители,   Регистрация: 24.07.2017  
viagra over the counter cvs over the counter female viagra over the counter viagra cvs over the counter alternative to viagra


#153
Написал: CurtisLor (24 июля 2017 03:33)
Группа: Посетители,   Регистрация: 24.07.2017  
buy viagra online usa best place to buy viagra online forum buy viagra in mexico buy viagra in canada


#154
Написал: Andrewlip (24 июля 2017 05:31)
Группа: Посетители,   Регистрация: 24.07.2017  
viagra for sale single viagra pills for sale viagra for men for sale viagra for sale online


#155
Написал: AnthonyDuams (24 июля 2017 05:48)
Группа: Посетители,   Регистрация: 24.07.2017  
viagra coupon free coupon for viagra walgreen viagra coupon viagra coupon 3 free pills


#156
Написал: MukGet (24 июля 2017 21:49)
Группа: Посетители,   Регистрация: 24.07.2017  
american cash loans bad credit payday loans and fast payday loans payday loan


#157
Написал: KjhDete (24 июля 2017 22:00)
Группа: Посетители,   Регистрация: 24.07.2017  
quick cash loans - http://personalloanvryn24.org/ small business loan bad credit personal installment loan


#158
Написал: LmzJelm (24 июля 2017 22:23)
Группа: Посетители,   Регистрация: 24.07.2017  
get out of debt - http://paydayloansvrtb77.org/ payday loans bad credit instant payday loans


#159
Написал: PhilipErusa (25 июля 2017 02:02)
Группа: Посетители,   Регистрация: 25.07.2017  


#160
Написал: FreddieHoava (25 июля 2017 02:11)
Группа: Посетители,   Регистрация: 25.07.2017  
cialis black 800mg pills 10mg cialis buy name brand cialis online cialis 10 mg price cheapest cialis net


#161
Написал: Martindiogs (25 июля 2017 02:55)
Группа: Посетители,   Регистрация: 25.07.2017  
where can i buy viagra buy herbal viagra buy viagra online where to buy viagra over the counter


#162
Написал: Angeldrony (25 июля 2017 02:58)
Группа: Посетители,   Регистрация: 25.07.2017  
cialis daily cost cvs cialis cost viagra vs cialis cost what is the cost of cialis


#163
Написал: GregoryAtrot (25 июля 2017 03:59)
Группа: Посетители,   Регистрация: 25.07.2017  
order cialis online usa is mail order cialis safe order cialis cialis soft order


#164
Написал: JacobUnarl (25 июля 2017 05:41)
Группа: Посетители,   Регистрация: 25.07.2017  
best price for cialis 20mg cialis 5mg price walmart cialis best price cialis price walgreens


#165
Написал: Leonardcip (25 июля 2017 06:00)
Группа: Посетители,   Регистрация: 25.07.2017  
can i buy clomid online buy clomid online no prescription buy clomid pct over the counter fertility drugs


#166
Написал: JamesPlaro (25 июля 2017 19:02)
Группа: Посетители,   Регистрация: 25.07.2017  
cialis cheap paypal cialis cialis for sale in nz buy cialis online where can i buy cialis in the uk


#167
Написал: HjkGet (25 июля 2017 19:12)
Группа: Посетители,   Регистрация: 25.07.2017  
cheap personal loans instant payday loans online payday advance loans payday loans online


#168
Написал: KscDete (25 июля 2017 19:17)
Группа: Посетители,   Регистрация: 25.07.2017  
auto loans bad credit - http://paydayloansrbui365.org/ bad credit auto loan personal loans


#169
Написал: GecJelm (25 июля 2017 19:34)
Группа: Посетители,   Регистрация: 25.07.2017  
bad credit installment loans - http://loansbadcreditvrna24.org/ payday loans 1 hour cash advance online


#170
Написал: JerryJup (26 июля 2017 00:52)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.07.2017  
sildenafil canada price
sildenafil 50 mg price
<a href=" http://sildenafilwwprice.com/ ">sildenafil best price </a>
does generic viagra work


#171
Написал: ArthurRox (26 июля 2017 03:03)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.07.2017  
how long does viagra last sildenafil 20 mg sildenafil 20 mg sildenafil 20 mg tablet reviews


#172
Написал: LarryJoilk (26 июля 2017 06:23)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.07.2017  
lotus tarot non prescription viagra canadian pharmacy canadian pharmacy viagra online reputable canadian pharmacy viagra


#173
Написал: Claytonrip (26 июля 2017 06:41)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.07.2017  


#174
Написал: Richardkab (26 июля 2017 21:18)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.07.2017  
universal car insurance report car insurance fraud insurance agency allianz insurance best car insurance rates florida go auto insurance phone number car insurance quotes michigan auto loan payment calculator auto insurance jacksonville fl viagra soft gel tabs best auto insurance company unitrin auto insurance progressive quote progressive commercial truck insurance best auto insurance rates cheap car insurance company natural viagra infinity auto antique car insurance companies wawanesa auto insurance quote


#175
Написал: KscvDete (26 июля 2017 22:09)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.07.2017  
loan interest calculator - https://jk2paydayloans.org/ small payday loans no fax same day payday loans


#176
Написал: KmdOvep (26 июля 2017 22:11)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.07.2017  
a payday loan - https://lp3personalloan.org/ cash advance credit card installment loans


#177
Написал: GevcJelm (26 июля 2017 22:34)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.07.2017  
quick faxless payday loan - https://hu4installmentloan.org/ cash advance loans bad credit easy payday loan


#178
Написал: JacobFette (27 июля 2017 00:31)
Группа: Посетители,   Регистрация: 27.07.2017  
viagra generika 100mg viagra generika preisvergleich rezeptfrei viagra generika preisvergleich sildenafil citrate 100mg viagra generika


#179
Написал: LonnieWax (27 июля 2017 17:45)
Группа: Посетители,   Регистрация: 27.07.2017  
cialis generika in deutschland kaufen cialis generika 20mg cialis 20mg generika cialis generika 5mg preisvergleich


#180
Написал: Jmdedut (27 июля 2017 19:05)
Группа: Посетители,   Регистрация: 27.07.2017  
a payday loan uk quick bucks payday loan car title payday loans payday loans 300


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Поиск
Реклама
Популярное
Опрос
Календарь
«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Есть предложение по улучшению сети Yasurgut.Ru?
Напишите нам об этом Посмотреть все отзывы
Предложения и замечания pen