7-04-2018, 18:59, просмотров: 6685, Раздел: Расписания    
№ 42 «магазин «Москва» (нечётная сторона) - городское кладбище» 
08.04.2018 и 15.04.2018 

пр-т Комсомольский, ул. Геологическая, ул. Мелик-Карамова, ул. Энергетиков, ул. Майская, пр-т Ленина, ул. Аэрофлотская. В обратном направлении с ул. Геологической по пр. Пролетарский, ул. Югорской, пр. Комсомольский 
из города 
10.00, 12.00, 14.00 
с городского кладбища 
11.00, 13.00, 15.00 
ООО «Автотриада», 55-60-15 

Специальные маршруты (обслуживаются один день) "Родительские субботы"

17.04.2018 «магазин «Москва» (нечётная сторона) – городское кладбище» 
пр-т Комсомольский, ул. Геологическая, ул. Мелик-Карамова, ул. Энергетиков, ул. Майская, пр-т Ленина, ул. Аэрофлотская. В обратном направлении с ул. Геологической по пр. Пролетарский, ул. Югорской, пр. Комсомольский 
из города 
07.30, 08.30, 09.30, 10.30, 11.30, 12.30, 14.30, 15.30, 16.30 
с городского кладбища 
08.30, 09.30, 10.30, 11.30, 12.30, 14.30, 15.30, 16.30, 17.30 
ООО «Интер-Траффик», 555-422 

17.04.2018 «Больничный комплекс (по ул. Ф. Показаньева) –– городское кладбище» 
ул. Ф. Показаньева, Югорский тракт, ул. И. Киртбая, ул. Аэрофлотская 
из города 
08.00, 10.10, 12.20, 16.00 
с городского кладбища 
09.10, 11.20, 13.30, 17.10. 
АО «СПОПАТ», 52-76-34 

17.04.2018 «ДК «Строитель» (нечетная сторона) –– городское кладбище». 
ул. 30 лет Победы, пр-т Ленина, ул. Аэрофлотская 
из города 
09.20, 11.45, 15.30 
с городского кладбища 
10.40, 13.05, 16.50 
АО «СПОПАТ», 52-76-34 

17.04.2018 «пос. Юность– городское кладбище». 
ул. Саянская, ул. Д. Коротчаева, ул. Привокзальная, ул. Грибоедова, ул. Крылова, ул. Аэрофлотская 
из города 
08.20, 10.00, 11.40, 14.40 
с городского кладбища 
09.15, 10.55, 12.35, 15.35 
АО «СПОПАТ», 52-76-34
 (голосов: 1)
Добавил: Nika
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 342
#181
Написал: xtaletqelj (20 сентября 2018 20:56)
Группа: Посетители,   Регистрация: 20.09.2018  
order generic cialis online canada generic cialis from india http://baymontelreno.com


#182
Написал: etaletgmrf (20 сентября 2018 23:10)
Группа: Посетители,   Регистрация: 20.09.2018  
real viagra online generic viagra online canada http://canadian-pharmabuy.com


#183
Написал: ptaletuejc (20 сентября 2018 23:16)
Группа: Посетители,   Регистрация: 20.09.2018  
levitra cheapest price compare levitra cialis viagra http://bullsac.com


#184
Написал: italettpay (21 сентября 2018 01:00)
Группа: Посетители,   Регистрация: 21.09.2018  
viagra online cheap viagra tablets http://h-m-j.com


#185
Написал: xtaletlxym (21 сентября 2018 04:00)
Группа: Посетители,   Регистрация: 21.09.2018  
levitra high blood pressure levitra medication http://bullsac.com


#186
Написал: stalethccv (21 сентября 2018 04:44)
Группа: Посетители,   Регистрация: 21.09.2018  
levitra online canadian pharmacy levitra over the counter http://timsbmw.com


#187
Написал: wtalethgbw (21 сентября 2018 07:23)
Группа: Посетители,   Регистрация: 21.09.2018  
viagra online viagra pill http://canadian-pharmabuy.com


#188
Написал: ytalettxvu (21 сентября 2018 09:34)
Группа: Посетители,   Регистрация: 21.09.2018  
cheap viagra in usa best place to buy viagra http://canadian-pharmacyisale.com


#189
Написал: staletyzca (23 сентября 2018 22:22)
Группа: Посетители,   Регистрация: 23.09.2018  
cheap viagra from canada cheap 25mg viagra http://buyviagraonl1ne.us


#190
Написал: mtaletfhso (24 сентября 2018 01:05)
Группа: Посетители,   Регистрация: 24.09.2018  
order viagra online cheap female viagra http://vico4me.com


#191
Написал: staletvkzk (24 сентября 2018 05:40)
Группа: Посетители,   Регистрация: 24.09.2018  
order internet cialis cialis online coupon http://canadian-pharmasale.com


#192
Написал: dtaletapws (24 сентября 2018 06:40)
Группа: Посетители,   Регистрация: 24.09.2018  
what is levitra levitra when to take http://top-monterey-salinas-dentists.com


#193
Написал: vtaletyevd (24 сентября 2018 12:06)
Группа: Посетители,   Регистрация: 24.09.2018  
buy cialis online prescription cheap cialis soft http://buycialisonlineglka.com


#194
Написал: gtaletdzmd (24 сентября 2018 13:06)
Группа: Посетители,   Регистрация: 24.09.2018  
buy genuine cialis online cialis online india http://canadian-pharmaorder.com


#195
Написал: mtaletkxib (24 сентября 2018 17:01)
Группа: Посетители,   Регистрация: 24.09.2018  
mail order viagra canada viagra for men http://canadian-pharmaonline.com


#196
Написал: wtaletuzhl (24 сентября 2018 20:15)
Группа: Посетители,   Регистрация: 24.09.2018  
order cialis online with prescription buy cialis no prescription http://canadian-pharmasale.com


#197
Написал: htaletxxzw (24 сентября 2018 21:33)
Группа: Посетители,   Регистрация: 24.09.2018  
cheap cialis tablet generic cialis 100mg http://canadian-pharmacheap.com


#198
Написал: wtaletwajd (24 сентября 2018 22:18)
Группа: Посетители,   Регистрация: 24.09.2018  
how much is levitra levitra south africa http://bullsac.com


#199
Написал: ptaletncij (25 сентября 2018 02:07)
Группа: Посетители,   Регистрация: 25.09.2018  
picture of levitra buy generic levitra online http://timsbmw.com


#200
Написал: vtaletfxka (25 сентября 2018 03:37)
Группа: Посетители,   Регистрация: 25.09.2018  
buy cialis online cheap buy cialis with paypal http://valladium.com


#201
Написал: btaletwwku (25 сентября 2018 08:16)
Группа: Посетители,   Регистрация: 25.09.2018  
order viagra online without a prescription cheap viagra sydney http://canadian-pharmaonline.com


#202
Написал: ptaletjdla (25 сентября 2018 08:30)
Группа: Посетители,   Регистрация: 25.09.2018  
where to buy viagra online order viagra http://baymontelreno.com


#203
Написал: ttaletjbua (25 сентября 2018 08:53)
Группа: Посетители,   Регистрация: 25.09.2018  
buy cheap levitra how to use levitra http://timsbmw.com


#204
Написал: rtaletqlfz (25 сентября 2018 14:21)
Группа: Посетители,   Регистрация: 25.09.2018  
cialis online coupon how to order cialis http://valladium.com


#205
Написал: vtaletkukv (25 сентября 2018 16:34)
Группа: Посетители,   Регистрация: 25.09.2018  
brand cialis online can you order cialis online for canada http://buycialisonlineglka.com


#206
Написал: etaletsuxr (25 сентября 2018 20:05)
Группа: Посетители,   Регистрация: 25.09.2018  
cheap viagra sale cheap viagra usa http://canadian-pharmausa.com


#207
Написал: ltaletfzdf (25 сентября 2018 21:05)
Группа: Посетители,   Регистрация: 25.09.2018  
how to buy viagra buy viagra no prescription http://baymontelreno.com


#208
Написал: ataletgweo (25 сентября 2018 23:35)
Группа: Посетители,   Регистрация: 25.09.2018  
order brand cialis online order generic cialis online http://buycialisonlineglka.com


#209
Написал: ataletszzw (26 сентября 2018 00:33)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.09.2018  
cheap viagra from canada buy viagra in canada http://canadian-pharmapills.com


#210
Написал: ktalethqwf (26 сентября 2018 03:21)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.09.2018  
best generic cialis cialis generic best price http://canadian-pharmacyiorder.com


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
РџРѕРёСЃРє
Реклама
Популярное
РћРїСЂРѕСЃ
Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Есть предложение по улучшению сети Yasurgut.Ru?
Напишите нам об этом Посмотреть все отзывы
Предложения и замечания pen