10-02-2015, 15:45, просмотров: 402811, Раздел: Расписания    




Расписание автобусов автовокзала в городе СургутеРасписание автобусов автовокзала в городе Сургуте

ВНИМАНИЕ! С 13 ЯНВАРЯ 2015 ГОДА ДВИЖЕНИЕ МЕЖДУГОРОДНЫХ

АВТОБУСОВ (ПРИБЫТИЕ И ОТПРАВЛЕНИЕ) ВЫПОЛНЯЕТСЯ С

ТЕРРИТОРИИ АЭРОПОРТА ГОРОДА СУРГУТА!

Продажа билетов на м/г маршруты:

АВТОКАССА в здании Аэропорта – работает КРУГЛОСУТОЧНО, тел  214-200;

АВТОКАССА на МИРА, 36 работает с 8.00 до 19.00 ЕЖЕДНЕВНО,
тел  32-67-06

Время в расписании местное!


 



 (голосов: 42)
Добавил: Nika
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 2519
#2131
Написал: lreople (13 января 2018 15:54)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.01.2018  
cheap cialis online male enhancement cialis generic generic http://cialismedrxonlinegen.com women on cialis generic levitra cheap cialis online


#2132
Написал: limmarl (13 января 2018 17:16)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.01.2018  
buy cialis online voucher cialis generic drugs http://cialismedrxonlinegen.com where to buy cialis in canada generic cialis online


#2133
Написал: iSlelAy (13 января 2018 18:00)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.01.2018  
viagra online viagra review http://buyviagraonlinegenrx.com how much viagra is sold each year buy viagra online


#2134
Написал: lBoongoon (13 января 2018 18:09)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.01.2018  
buy cialis online cialis generic http://cialismedrxonlinegen.com cialis daily generic cheap cialis online


#2135
Написал: lRamspype (13 января 2018 20:20)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.01.2018  
generic cialis online buy cialis without a prescription http://cialismedrxonlinegen.com buy generic cialis in shanghai buy cialis


#2136
Написал: iSodili (13 января 2018 20:29)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.01.2018  
online viagra viagra user reviews http://buyviagraonlinegenrx.com viagra walmart order viagra online


#2137
Написал: ljaxjeorn (13 января 2018 21:03)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.01.2018  
buy cheap cialis online daily side effects cialis tablets http://cialismedrxonlinegen.com cheapest cialis generic buy generic cialis


#2138
Написал: lpraxia (13 января 2018 21:52)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.01.2018  
generic cialis viagra tabletta cialis 20mg http://cialismedrxonlinegen.com generic cialis cialis cialis buy cialis online


#2139
Написал: lencoxom (13 января 2018 22:19)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.01.2018  
buy generic cialis cialis pharmacy cheap viagra buy http://cialismedrxonlinegen.com generic cialis prices buy generic cialis online


#2140
Написал: ienextrew (13 января 2018 22:55)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.01.2018  
buy viagra online herbal viagra overdose http://buyviagraonlinegenrx.com canada pharmacy viagra where to buy viagra


#2141
Написал: lEmpibiz (13 января 2018 23:14)
Группа: Посетители,   Регистрация: 13.01.2018  
cheap cialis online non generic cialis http://cialismedrxonlinegen.com where to buy cialis in canada generic cialis online


#2142
Написал: lActilia (14 января 2018 00:54)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.01.2018  
generic cialis vicodin and cialis generic http://cialismedrxonlinegen.com cialis generic online cheap cialis online


#2143
Написал: icraply (14 января 2018 02:38)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.01.2018  
buying viagra online what is viagra for http://buyviagraonlinegenrx.com viagra 6800mg cheap viagra online


#2144
Написал: Mbsadunc (14 января 2018 03:24)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.01.2018  
buy viagra online uk viagra online viagra natural herbal viagra


#2145
Написал: lmusPehom (14 января 2018 04:28)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.01.2018  
generic cialis online risks buy tadalafil http://cialismedrxonlinegen.com buy cialis online without a prescription sildenafil citrate buy cheap cialis online


#2146
Написал: linfemn (14 января 2018 04:30)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.01.2018  
cheap cialis viagra in luxemburg cialis generic http://cialismedrxonlinegen.com brand cialis online cheap cialis


#2147
Написал: lsnanty (14 января 2018 08:10)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.01.2018  
cheap cialis to buy cialis online http://cialismedrxonlinegen.com viagra luxembourg cialis generic buy cialis


#2148
Написал: iTrimity (14 января 2018 08:39)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.01.2018  
online viagra viagra vision http://buyviagraonlinegenrx.com natural viagra pills cheap viagra


#2149
Написал: iDulleype (14 января 2018 09:38)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.01.2018  
buy viagra online psych viagra falls http://buyviagraonlinegenrx.com viagra contraindications buy viagra online


#2150
Написал: lsekwaifs (14 января 2018 13:13)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.01.2018  
buy generic cialis renova expres cialis pills http://cialismedrxonlinegen.com generic cialis side effects generic cialis online


#2151
Написал: iInjurb (14 января 2018 14:19)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.01.2018  
buy viagra safest place to buy viagra online http://buyviagraonlinegenrx.com viagra indications online viagra


#2152
Написал: iStigntub (14 января 2018 15:44)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.01.2018  
buy viagra online what does viagra look like http://buyviagraonlinegenrx.com alternatives to viagra generic viagra


#2153
Написал: lROMLOUPS (14 января 2018 16:44)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.01.2018  
buy generic cialis cialis professional generic http://cialismedrxonlinegen.com cost buy cialis online generic cialis online


#2154
Написал: lfratte (14 января 2018 17:11)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.01.2018  
cheap cialis online cialis coupon http://cialismedrxonlinegen.com cialis generic cheap buy cheap cialis


#2155
Написал: iActilia (14 января 2018 18:38)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.01.2018  
buying viagra online cenforce 100 vs viagra http://buyviagraonlinegenrx.com viagra samples cheap viagra online


#2156
Написал: iCantiads (14 января 2018 20:41)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.01.2018  
online viagra organic viagra http://buyviagraonlinegenrx.com buying viagra online reviews buy generic viagra


#2157
Написал: lAcerway (14 января 2018 20:58)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.01.2018  
buy cheap cialis online to buy cialis online http://cialismedrxonlinegen.com buy generic cialis online buy cialis


#2158
Написал: CycleBalq (14 января 2018 23:27)
Группа: Посетители,   Регистрация: 14.01.2018  
buy cialis online cheap generic for cialis http://gencialisonlinemedmrx.com buy cialis online canada buy buy cialis cheap


#2159
Написал: whisiteq (15 января 2018 01:05)
Группа: Посетители,   Регистрация: 15.01.2018  
buy generic cialis online cialis generic 10mg http://gencialisonlinemedmrx.com and cialis pharmacy paxil cialis generic


#2160
Написал: iBurnax (15 января 2018 02:33)
Группа: Посетители,   Регистрация: 15.01.2018  
buy viagra online viagra net worth http://buyviagraonlinegenrx.com viagra kidney pain viagra without prescription


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Поиск
Реклама
Популярное
Опрос
Календарь
«    Февраль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 
Есть предложение по улучшению сети Yasurgut.Ru?
Напишите нам об этом Посмотреть все отзывы
Предложения и замечания pen