7-04-2018, 18:59, просмотров: 6685, Раздел: Расписания    
№ 42 «магазин «Москва» (нечётная сторона) - городское кладбище» 
08.04.2018 и 15.04.2018 

пр-т Комсомольский, ул. Геологическая, ул. Мелик-Карамова, ул. Энергетиков, ул. Майская, пр-т Ленина, ул. Аэрофлотская. В обратном направлении с ул. Геологической по пр. Пролетарский, ул. Югорской, пр. Комсомольский 
из города 
10.00, 12.00, 14.00 
с городского кладбища 
11.00, 13.00, 15.00 
ООО «Автотриада», 55-60-15 

Специальные маршруты (обслуживаются один день) "Родительские субботы"

17.04.2018 «магазин «Москва» (нечётная сторона) – городское кладбище» 
пр-т Комсомольский, ул. Геологическая, ул. Мелик-Карамова, ул. Энергетиков, ул. Майская, пр-т Ленина, ул. Аэрофлотская. В обратном направлении с ул. Геологической по пр. Пролетарский, ул. Югорской, пр. Комсомольский 
из города 
07.30, 08.30, 09.30, 10.30, 11.30, 12.30, 14.30, 15.30, 16.30 
с городского кладбища 
08.30, 09.30, 10.30, 11.30, 12.30, 14.30, 15.30, 16.30, 17.30 
ООО «Интер-Траффик», 555-422 

17.04.2018 «Больничный комплекс (по ул. Ф. Показаньева) –– городское кладбище» 
ул. Ф. Показаньева, Югорский тракт, ул. И. Киртбая, ул. Аэрофлотская 
из города 
08.00, 10.10, 12.20, 16.00 
с городского кладбища 
09.10, 11.20, 13.30, 17.10. 
АО «СПОПАТ», 52-76-34 

17.04.2018 «ДК «Строитель» (нечетная сторона) –– городское кладбище». 
ул. 30 лет Победы, пр-т Ленина, ул. Аэрофлотская 
из города 
09.20, 11.45, 15.30 
с городского кладбища 
10.40, 13.05, 16.50 
АО «СПОПАТ», 52-76-34 

17.04.2018 «пос. Юность– городское кладбище». 
ул. Саянская, ул. Д. Коротчаева, ул. Привокзальная, ул. Грибоедова, ул. Крылова, ул. Аэрофлотская 
из города 
08.20, 10.00, 11.40, 14.40 
с городского кладбища 
09.15, 10.55, 12.35, 15.35 
АО «СПОПАТ», 52-76-34
 (голосов: 1)
Добавил: Nika
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 342
#211
Написал: italetefme (26 сентября 2018 08:07)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.09.2018  
generic viagra for sale order brand viagra http://canadian-pharmakoani.com


#212
Написал: rtaletzmqy (26 сентября 2018 09:40)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.09.2018  
cheap cialis australia cheap cialis nz http://buycialisonl1ne.us


#213
Написал: htalettikh (26 сентября 2018 12:26)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.09.2018  
order cheap generic viagra best online pharmacy viagra http://viciolatino.com


#214
Написал: gtaletqcsh (26 сентября 2018 14:02)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.09.2018  
cheap cialis uk buy cialis 5mg http://canadian-pharmakfxy.com


#215
Написал: staletwgxw (26 сентября 2018 16:35)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.09.2018  
viagra without prescription cheap viagra with prescription http://canadian-pharmabuy.com


#216
Написал: ltaletozhk (26 сентября 2018 17:34)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.09.2018  
cialis 5 mg cialis online canada http://buycialisonlineglka.com


#217
Написал: wtaletnjie (26 сентября 2018 20:45)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.09.2018  
generic viagra in usa buy viagra online cheap http://canadian-pharmapills.com


#218
Написал: otaletqbiq (26 сентября 2018 22:20)
Группа: Посетители,   Регистрация: 26.09.2018  
cialis canada order order cialis now http://canadian-pharmacheap.com


#219
Написал: ytaletiqyn (27 сентября 2018 00:25)
Группа: Посетители,   Регистрация: 27.09.2018  
levitra coupon free trial levitra generic us http://bullsac.com


#220
Написал: ztaletanbq (27 сентября 2018 00:50)
Группа: Посетители,   Регистрация: 27.09.2018  
viagra online no prior prescription order viagra using paypal http://canadian-pharmakgae.com


#221
Написал: gtaletuzwe (27 сентября 2018 05:49)
Группа: Посетители,   Регистрация: 27.09.2018  
order cialis using paypal buy cialis online with prescription http://valladium.com


#222
Написал: ftaletghyk (27 сентября 2018 06:36)
Группа: Посетители,   Регистрация: 27.09.2018  
viagra 100mg price cheap generic viagra online pharmacy http://vico4me.com


#223
Написал: btalethiza (27 сентября 2018 09:53)
Группа: Посетители,   Регистрация: 27.09.2018  
order discount cialis online buy cialis from canada http://canadian-pharmakfxy.com


#224
Написал: italetsgcv (27 сентября 2018 11:28)
Группа: Посетители,   Регистрация: 27.09.2018  
cialis online bestellen cheap cialis usa http://buycialisonl1ne.us


#225
Написал: rtaletamwt (27 сентября 2018 12:56)
Группа: Посетители,   Регистрация: 27.09.2018  
order cialis online from canada cheap cialis pills http://buycialisonlineglka.com


#226
Написал: btaletnjet (27 сентября 2018 15:48)
Группа: Посетители,   Регистрация: 27.09.2018  
buy cialis online pharmacy cheap cialis soft http://buycialisonlineglka.com


#227
Написал: ttaletzjrw (27 сентября 2018 16:37)
Группа: Посетители,   Регистрация: 27.09.2018  
order viagra online order viagra using paypal http://canadian-pharmacyionline.com


#228
Написал: ataletkyzd (27 сентября 2018 19:21)
Группа: Посетители,   Регистрация: 27.09.2018  
buy viagra with paypal buy viagra on line http://baymontelreno.com


#229
Написал: ytaletclbt (27 сентября 2018 21:18)
Группа: Посетители,   Регистрация: 27.09.2018  
cialis originale online buy cialis without prescription http://canadian-pharmakfxy.com


#230
Написал: dtaletkibr (28 сентября 2018 00:50)
Группа: Посетители,   Регистрация: 28.09.2018  
generic for levitra free coupons for levitra http://top-monterey-salinas-dentists.com


#231
Написал: ltaletktbj (28 сентября 2018 04:08)
Группа: Посетители,   Регистрация: 28.09.2018  
cheap viagra canadian pharmacy brand viagra cheap http://canadian-pharmaonline.com


#232
Написал: btaletstll (28 сентября 2018 09:34)
Группа: Посетители,   Регистрация: 28.09.2018  
viagra coupons pfizer viagra online http://canadian-pharmabuy.com


#233
Написал: wtaletotsh (28 сентября 2018 16:37)
Группа: Посетители,   Регистрация: 28.09.2018  
order viagra buy viagra online without prescription http://canadian-pharmacyisale.com


#234
Написал: ytaletdrgf (28 сентября 2018 17:37)
Группа: Посетители,   Регистрация: 28.09.2018  
order cialis with paypal buy cialis online cheap http://buycialisonlineglka.com


#235
Написал: otaletvouc (29 сентября 2018 04:14)
Группа: Посетители,   Регистрация: 29.09.2018  
buy viagra pills viagra prices http://buyviagraonl1ne.us


#236
Написал: italetfdvv (29 сентября 2018 11:02)
Группа: Посетители,   Регистрация: 29.09.2018  
cialis coupon cialis 5 mg online http://canadian-pharmamrdi.com


#237
Написал: htaletxdiw (29 сентября 2018 18:45)
Группа: Посетители,   Регистрация: 29.09.2018  
order viagra online cheap best place to buy viagra http://viciolatino.com


#238
Написал: wtaletdtzp (29 сентября 2018 23:17)
Группа: Посетители,   Регистрация: 29.09.2018  
cheap viagra in usa discount viagra online http://buyviagraonl1ne.us


#239
Написал: qtaletycgt (30 сентября 2018 03:33)
Группа: Посетители,   Регистрация: 30.09.2018  
generic cialis from canada cialis canada http://canadian-pharmacheap.com


#240
Написал: staletormk (30 сентября 2018 09:56)
Группа: Посетители,   Регистрация: 30.09.2018  
cheapest generic viagra cheap 25mg viagra http://canadian-pharmakoani.com


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
РџРѕРёСЃРє
Реклама
Популярное
РћРїСЂРѕСЃ
Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Есть предложение по улучшению сети Yasurgut.Ru?
Напишите нам об этом Посмотреть все отзывы
Предложения и замечания pen