10-02-2015, 15:45, просмотров: 397952, Раздел: Расписания    




Расписание автобусов автовокзала в городе СургутеРасписание автобусов автовокзала в городе Сургуте

ВНИМАНИЕ! С 13 ЯНВАРЯ 2015 ГОДА ДВИЖЕНИЕ МЕЖДУГОРОДНЫХ

АВТОБУСОВ (ПРИБЫТИЕ И ОТПРАВЛЕНИЕ) ВЫПОЛНЯЕТСЯ С

ТЕРРИТОРИИ АЭРОПОРТА ГОРОДА СУРГУТА!

Продажа билетов на м/г маршруты:

АВТОКАССА в здании Аэропорта – работает КРУГЛОСУТОЧНО, тел  214-200;

АВТОКАССА на МИРА, 36 работает с 8.00 до 19.00 ЕЖЕДНЕВНО,
тел  32-67-06

Время в расписании местное!


 



 (голосов: 41)
Добавил: Nika
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 1159
#211
Написал: Robertbib (3 августа 2017 04:40)
Группа: Посетители,   Регистрация: 3.08.2017  
buy cialis canada yahoo answers cheap cialis cheap cialis pills online cheap cialis cheap cialis in usa


#212
Написал: wretiamTaild (3 августа 2017 12:11)
Группа: Посетители,   Регистрация: 3.08.2017  
buy generic viagra generic cialis canada pharmacy order cialis cialis from canadian sources discover more buy viagra on line canadianfarmacy


#213
Написал: Kkjboymn (4 августа 2017 02:52)
Группа: Посетители,   Регистрация: 4.08.2017  
best company faxless loan payday - http://personalnaeloan.com/ bad credit loans for military payday loans for mil easy personal loan


#214
Написал: VetJelm (4 августа 2017 03:18)
Группа: Посетители,   Регистрация: 4.08.2017  
national debt relief - http://paydayqxeloans.com/ debt consolidation payday loans online direct lenders only


#215
Написал: Invoini (4 августа 2017 17:07)
Группа: Посетители,   Регистрация: 4.08.2017  
cialis generic online buy generic cialis viagra cialis generic kamagra generic cialis


#216
Написал: Jrvddut (4 августа 2017 18:41)
Группа: Посетители,   Регистрация: 4.08.2017  
debt instant personal loan personal loans bad credit quick personal loans online


#217
Написал: LsloGet (4 августа 2017 18:49)
Группа: Посетители,   Регистрация: 4.08.2017  
loans online online payday loans direct lenders 100 online payday loan cash advance near me


#218
Написал: GeorgeMuh (4 августа 2017 19:05)
Группа: Посетители,   Регистрация: 4.08.2017  
diazepam 5mg for sale uk where to buy diazepam 5mg diazepam 10 mg price actavis diazepam buy


#219
Написал: Frbsnup (4 августа 2017 19:08)
Группа: Посетители,   Регистрация: 4.08.2017  
debt consolidation home loan pay day loan cash 1 payday loan online payday loans direct lenders


#220
Написал: RobertDound (4 августа 2017 19:58)
Группа: Посетители,   Регистрация: 4.08.2017  
r payday loans no credit check last easy|payday loans online payday loans no credit check


#221
Написал: Bobbybip (4 августа 2017 20:07)
Группа: Посетители,   Регистрация: 4.08.2017  
r payday loans no credit check her love|payday loans near me payday loans online direct lenders only


#222
Написал: Lowellnom (4 августа 2017 20:19)
Группа: Посетители,   Регистрация: 4.08.2017  
buy viagra online paypal viagra 100mg order viagra tesco viagra 100 mg viagra sale calgary


#223
Написал: ErnestoClark (4 августа 2017 20:23)
Группа: Посетители,   Регистрация: 4.08.2017  
i cialis online is always|cialis online cialis


#224
Написал: Vincentquifs (4 августа 2017 20:30)
Группа: Посетители,   Регистрация: 4.08.2017  


#225
Написал: WilliamCrymn (4 августа 2017 20:39)
Группа: Посетители,   Регистрация: 4.08.2017  
k buy cialis online manner arrived|cialis online generic cialis online


#226
Написал: ElilkNam (4 августа 2017 20:43)
Группа: Посетители,   Регистрация: 4.08.2017  
natural forms of viagra cialis pills generic cialis is there generic cialis cheap cialis


#227
Написал: Flubsfug (4 августа 2017 20:43)
Группа: Посетители,   Регистрация: 4.08.2017  
compare prices cialis 20 cialis online cialis generic purchase buy cialis online


#228
Написал: RonaldIdelo (4 августа 2017 21:10)
Группа: Посетители,   Регистрация: 4.08.2017  
r viagra coupons worst forced|viagra coupons buy cheap viagra


#229
Написал: GilbertVot (4 августа 2017 21:14)
Группа: Посетители,   Регистрация: 4.08.2017  
a viagra coupons think stood|buy cheap viagra viagra


#230
Написал: Bairubs (4 августа 2017 21:59)
Группа: Посетители,   Регистрация: 4.08.2017  
viagra 2 chainz mp3 buy viagra online viagra y cerveza generic viagra


#231
Написал: Mubrevy (4 августа 2017 22:00)
Группа: Посетители,   Регистрация: 4.08.2017  
how many viagra can i take online viagra viagra cheap buy generic viagra


#232
Написал: gauseque (5 августа 2017 00:14)
Группа: Посетители,   Регистрация: 5.08.2017  
safest place to buy viagra online cheap viagra viagra young man generic viagra online


#233
Написал: offife (5 августа 2017 00:18)
Группа: Посетители,   Регистрация: 5.08.2017  
generic viagra canada generic viagra viagra vs cialis reddit cheap viagra


#234
Написал: LavdMish (5 августа 2017 00:19)
Группа: Посетители,   Регистрация: 5.08.2017  
what is payday loan cash advance payday loan online no credit check payday loan online


#235
Написал: StantonAwach (5 августа 2017 00:25)
Группа: Посетители,   Регистрация: 5.08.2017  
small order cialis cialis professional 20mg pills cheap viagra or cialis online cheapest 20 mg cialis cialis for sale online


#236
Написал: excimi (5 августа 2017 03:47)
Группа: Посетители,   Регистрация: 5.08.2017  
viagra xl generic viagra online cialis viagra online viagra


#237
Написал: ZootNemi (5 августа 2017 03:59)
Группа: Посетители,   Регистрация: 5.08.2017  
what viagra dose should i take cheap viagra online buy viagra in canada cheap viagra online


#238
Написал: blilla (5 августа 2017 17:50)
Группа: Посетители,   Регистрация: 5.08.2017  
viagra net worth generic viagra online does viagra work generic viagra online


#239
Написал: anobigo (5 августа 2017 17:50)
Группа: Посетители,   Регистрация: 5.08.2017  
viagra 800 number buy viagra viagra history generic viagra online


#240
Написал: RobertSteme (5 августа 2017 18:48)
Группа: Посетители,   Регистрация: 5.08.2017  


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Поиск
Реклама
Популярное
Опрос
Календарь
«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Есть предложение по улучшению сети Yasurgut.Ru?
Напишите нам об этом Посмотреть все отзывы
Предложения и замечания pen