7-04-2018, 18:59, просмотров: 6684, Раздел: Расписания    
№ 42 «магазин «Москва» (нечётная сторона) - городское кладбище» 
08.04.2018 и 15.04.2018 

пр-т Комсомольский, ул. Геологическая, ул. Мелик-Карамова, ул. Энергетиков, ул. Майская, пр-т Ленина, ул. Аэрофлотская. В обратном направлении с ул. Геологической по пр. Пролетарский, ул. Югорской, пр. Комсомольский 
из города 
10.00, 12.00, 14.00 
с городского кладбища 
11.00, 13.00, 15.00 
ООО «Автотриада», 55-60-15 

Специальные маршруты (обслуживаются один день) "Родительские субботы"

17.04.2018 «магазин «Москва» (нечётная сторона) – городское кладбище» 
пр-т Комсомольский, ул. Геологическая, ул. Мелик-Карамова, ул. Энергетиков, ул. Майская, пр-т Ленина, ул. Аэрофлотская. В обратном направлении с ул. Геологической по пр. Пролетарский, ул. Югорской, пр. Комсомольский 
из города 
07.30, 08.30, 09.30, 10.30, 11.30, 12.30, 14.30, 15.30, 16.30 
с городского кладбища 
08.30, 09.30, 10.30, 11.30, 12.30, 14.30, 15.30, 16.30, 17.30 
ООО «Интер-Траффик», 555-422 

17.04.2018 «Больничный комплекс (по ул. Ф. Показаньева) –– городское кладбище» 
ул. Ф. Показаньева, Югорский тракт, ул. И. Киртбая, ул. Аэрофлотская 
из города 
08.00, 10.10, 12.20, 16.00 
с городского кладбища 
09.10, 11.20, 13.30, 17.10. 
АО «СПОПАТ», 52-76-34 

17.04.2018 «ДК «Строитель» (нечетная сторона) –– городское кладбище». 
ул. 30 лет Победы, пр-т Ленина, ул. Аэрофлотская 
из города 
09.20, 11.45, 15.30 
с городского кладбища 
10.40, 13.05, 16.50 
АО «СПОПАТ», 52-76-34 

17.04.2018 «пос. Юность– городское кладбище». 
ул. Саянская, ул. Д. Коротчаева, ул. Привокзальная, ул. Грибоедова, ул. Крылова, ул. Аэрофлотская 
из города 
08.20, 10.00, 11.40, 14.40 
с городского кладбища 
09.15, 10.55, 12.35, 15.35 
АО «СПОПАТ», 52-76-34
 (голосов: 1)
Добавил: Nika
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 342
#241
Написал: ataletqvls (30 сентября 2018 14:25)
Группа: Посетители,   Регистрация: 30.09.2018  
cheap viagra cialis uk buy cialis online prescription http://canadian-pharmasale.com


#242
Написал: gtaletwifz (30 сентября 2018 16:24)
Группа: Посетители,   Регистрация: 30.09.2018  
order cheap generic viagra generic viagra price http://vico4me.com


#243
Написал: mtaletlmnb (30 сентября 2018 18:36)
Группа: Посетители,   Регистрация: 30.09.2018  
cheap cialis online usa order cialis online from canada http://canadian-pharmakfxy.com


#244
Написал: xtaletxhwx (30 сентября 2018 21:22)
Группа: Посетители,   Регистрация: 30.09.2018  
cheap viagra in usa viagra coupons online http://canadian-pharmacyisale.com


#245
Написал: ztaletogxd (1 октября 2018 01:07)
Группа: Посетители,   Регистрация: 1.10.2018  
generic cialis no prescription cheap cialis 60 mg http://canadian-pharmacyiorder.com


#246
Написал: ntaletivhl (1 октября 2018 02:40)
Группа: Посетители,   Регистрация: 1.10.2018  
cialis pills online buy cialis cheap http://buycialisonl1ne.us


#247
Написал: xtalethmez (1 октября 2018 07:29)
Группа: Посетители,   Регистрация: 1.10.2018  
generic viagra 50mg order viagra online overnight http://canadian-pharmakoani.com


#248
Написал: qtaletlxqn (1 октября 2018 13:29)
Группа: Посетители,   Регистрация: 1.10.2018  
get viagra prescription online generic viagra paypal http://vico4me.com


#249
Написал: rtaletvuwo (1 октября 2018 16:08)
Группа: Посетители,   Регистрация: 1.10.2018  
cheap cialis in australia order cialis online with prescription http://canadian-pharmakfxy.com


#250
Написал: btaletmrgz (1 октября 2018 18:29)
Группа: Посетители,   Регистрация: 1.10.2018  
best place to buy viagra best viagra online http://canadian-pharmausa.com


#251
Написал: etaletyrfe (1 октября 2018 21:00)
Группа: Посетители,   Регистрация: 1.10.2018  
canadian cialis generic order cialis no prescription canada http://buycialisonlineglka.com


#252
Написал: vtaletzrqi (2 октября 2018 01:26)
Группа: Посетители,   Регистрация: 2.10.2018  
generic viagra usa buy real viagra cheap http://canadian-pharmausa.com


#253
Написал: ltaletehbh (2 октября 2018 05:25)
Группа: Посетители,   Регистрация: 2.10.2018  
order cialis online without prescription order cialis online from canada http://buycialisonlineglka.com


#254
Написал: italetkohi (2 октября 2018 11:32)
Группа: Посетители,   Регистрация: 2.10.2018  
viagra usa overnight buy pfizer viagra canada http://canadian-pharmausa.com


#255
Написал: staletbqez (2 октября 2018 12:06)
Группа: Посетители,   Регистрация: 2.10.2018  
cheap viagra from canada pharmacy order viagra from canada pharmacy http://canadian-pharmakgae.com


#256
Написал: dtaletwknk (2 октября 2018 17:48)
Группа: Посетители,   Регистрация: 2.10.2018  
buy cheapest generic viagra online viagra online uk paypal http://canadian-pharmausa.com


#257
Написал: ftaletveui (2 октября 2018 18:51)
Группа: Посетители,   Регистрация: 2.10.2018  
best generic viagra prices online buy viagra online without prescription http://viciolatino.com


#258
Написал: jtaletezmw (2 октября 2018 22:28)
Группа: Посетители,   Регистрация: 2.10.2018  
generic viagra pills online order viagra from canada pharmacy http://viciolatino.com


#259
Написал: vtaletmayy (3 октября 2018 03:02)
Группа: Посетители,   Регистрация: 3.10.2018  
buy viagra from canada legal buy generic viagra canada http://canadian-pharmabuy.com


#260
Написал: xtaletruqf (3 октября 2018 04:10)
Группа: Посетители,   Регистрация: 3.10.2018  
order cialis in canada cheap cialis pills http://unishade.com


#261
Написал: ntaletbate (3 октября 2018 07:52)
Группа: Посетители,   Регистрация: 3.10.2018  
buy viagra online australia paypal generic viagra how to take http://canadian-pharmacyionline.com


#262
Написал: xtaletxqzh (3 октября 2018 09:56)
Группа: Посетители,   Регистрация: 3.10.2018  
buy cialis pills 20 mg buy cialis no online prescription http://baymontelreno.com


#263
Написал: htaletajgb (3 октября 2018 10:50)
Группа: Посетители,   Регистрация: 3.10.2018  
legal to buy cialis from canada generic cialis online purchase http://valladium.com


#264
Написал: jtaletowkf (3 октября 2018 13:27)
Группа: Посетители,   Регистрация: 3.10.2018  
buy liquid cialis online buy cialis using paypal http://canadian-pharmamrdi.com


#265
Написал: wtaletxraj (3 октября 2018 16:57)
Группа: Посетители,   Регистрация: 3.10.2018  
viagra 100mg for sale buy viagra cheap http://canadian-pharmabuy.com


#266
Написал: cizxuz (3 октября 2018 21:52)
Группа: Посетители,   Регистрация: 3.10.2018  
cialis reviews cialis generico 5 mg online http://cialisn.com


#267
Написал: fbxencam (3 октября 2018 21:57)
Группа: Посетители,   Регистрация: 3.10.2018  
discount cialis cialis buy tadalafil п»їwhat is tadalafil


#268
Написал: ptaletwzpw (4 октября 2018 00:18)
Группа: Посетители,   Регистрация: 4.10.2018  
generic viagra 100mg best price viagra 100mg sildenafil http://canadian-pharmacyionline.com


#269
Написал: otaletnval (4 октября 2018 03:08)
Группа: Посетители,   Регистрация: 4.10.2018  
order cialis uk generic cialis online in usa http://canadian-pharmamrdi.com


#270
Написал: ptaletcsmg (4 октября 2018 06:22)
Группа: Посетители,   Регистрация: 4.10.2018  
cheap viagra in usa generic viagra online usa http://canadian-pharmabuy.com


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
РџРѕРёСЃРє
Реклама
Популярное
РћРїСЂРѕСЃ
Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Есть предложение по улучшению сети Yasurgut.Ru?
Напишите нам об этом Посмотреть все отзывы
Предложения и замечания pen