10-02-2015, 15:45, просмотров: 397952, Раздел: Расписания    




Расписание автобусов автовокзала в городе СургутеРасписание автобусов автовокзала в городе Сургуте

ВНИМАНИЕ! С 13 ЯНВАРЯ 2015 ГОДА ДВИЖЕНИЕ МЕЖДУГОРОДНЫХ

АВТОБУСОВ (ПРИБЫТИЕ И ОТПРАВЛЕНИЕ) ВЫПОЛНЯЕТСЯ С

ТЕРРИТОРИИ АЭРОПОРТА ГОРОДА СУРГУТА!

Продажа билетов на м/г маршруты:

АВТОКАССА в здании Аэропорта – работает КРУГЛОСУТОЧНО, тел  214-200;

АВТОКАССА на МИРА, 36 работает с 8.00 до 19.00 ЕЖЕДНЕВНО,
тел  32-67-06

Время в расписании местное!


 



 (голосов: 41)
Добавил: Nika
Похожие публикации:
Оставлено комментариев: 1159
#241
Написал: kayaphy (5 августа 2017 18:52)
Группа: Посетители,   Регистрация: 5.08.2017  
viagra box buy generic viagra viagra prices walgreens buy viagra online


#242
Написал: Robertcen (5 августа 2017 18:56)
Группа: Посетители,   Регистрация: 5.08.2017  
l cheap levitra online met buy generic levitra buy cheap levitra z personal loans certain personal loans payday loans online e buy lyrica spoke buy lyrica buy lyrica


#243
Написал: MariaGooff (5 августа 2017 19:04)
Группа: Посетители,   Регистрация: 5.08.2017  
r buy cheap viagra places cheap viagra generic buy viagra online


#244
Написал: RonaldDip (5 августа 2017 19:17)
Группа: Посетители,   Регистрация: 5.08.2017  
o cheap levitra online paper levitra buy cheap levitra


#245
Написал: Jasonnix (5 августа 2017 19:50)
Группа: Посетители,   Регистрация: 5.08.2017  
p canadian pharmacy viagra fallen canadian pharmacy canadian pharmacy online


#246
Написал: JerryDooma (5 августа 2017 20:08)
Группа: Посетители,   Регистрация: 5.08.2017  
e levitra nearly levitra buy cheap levitra


#247
Написал: Jornogue (5 августа 2017 20:38)
Группа: Посетители,   Регистрация: 5.08.2017  
natural viagra foods generic viagra natural alternatives to viagra buy viagra


#248
Написал: Frandymeate (5 августа 2017 21:47)
Группа: Посетители,   Регистрация: 5.08.2017  
nystatin and diflucan Xrenupsew buy diflucan over the counter diflucan without a prescription


#249
Написал: estirty (6 августа 2017 02:28)
Группа: Посетители,   Регистрация: 6.08.2017  
viagra and the taliban cialis pills buy cialis online buy cialis online in united states generic cialis


#250
Написал: Unsuth (6 августа 2017 02:52)
Группа: Посетители,   Регистрация: 6.08.2017  
cheap generic cialis uk buy cheap cialis cialis order canada buy buy cialis online


#251
Написал: HipCella (6 августа 2017 03:14)
Группа: Посетители,   Регистрация: 6.08.2017  
cheap generic cialis pills cialis cialis online order cialis online without otc buy cheap cialis


#252
Написал: racuupt (6 августа 2017 03:46)
Группа: Посетители,   Регистрация: 6.08.2017  
generic cialis tadalafil drug cheap cialis viagra onsale cialis pills cialis online


#253
Написал: Outlige (6 августа 2017 04:36)
Группа: Посетители,   Регистрация: 6.08.2017  
buying cialis in canada fast shipping generic cialis generic cialis canada generic cialis


#254
Написал: Amedows (6 августа 2017 04:38)
Группа: Посетители,   Регистрация: 6.08.2017  
cash loans in pa payday loans online personal loan bad credit payday express


#255
Написал: Dofboype (6 августа 2017 05:12)
Группа: Посетители,   Регистрация: 6.08.2017  
poppers and cialis 20mg buy cheap cialis cialis generic cheap viagra generic cialis


#256
Написал: Gyncsind (6 августа 2017 05:38)
Группа: Посетители,   Регистрация: 6.08.2017  
sir giles viagra cialis 20mg online cialis buy tadalafil online cialis cheap cialis online


#257
Написал: unfaxy (6 августа 2017 15:18)
Группа: Посетители,   Регистрация: 6.08.2017  
does viagra work for women buy viagra is cialis better than viagra cheap viagra online


#258
Написал: Outwash (6 августа 2017 16:01)
Группа: Посетители,   Регистрация: 6.08.2017  
easy loans bad credit payday loans usa cash loans payday express


#259
Написал: whEshy (6 августа 2017 17:05)
Группа: Посетители,   Регистрация: 6.08.2017  
cash advance loans las vegas loans for bad credit need cash now with bad credit payday loans online


#260
Написал: wtyilliamPer (6 августа 2017 17:48)
Группа: Посетители,   Регистрация: 6.08.2017  
canadian pharmacy and viagra cialis pharmacy prices cialis canada online pharmacy cialis in canadian pharmacies cialis pharmacy


#261
Написал: Guanny (6 августа 2017 18:06)
Группа: Посетители,   Регистрация: 6.08.2017  
fast cash usa payday loans online bad credit lender pay day loans


#262
Написал: Thomasnah (6 августа 2017 20:38)
Группа: Посетители,   Регистрация: 6.08.2017  
payday loans tulsa ok bad credit payday loans money till payday personal loans for bad credit payday loans cincinnati ohio


#263
Написал: Jsvddut (6 августа 2017 21:08)
Группа: Посетители,   Регистрация: 6.08.2017  
payday loan cash advance online personal loans usa payday advance unsecured personal loan


#264
Написал: LvtyGet (6 августа 2017 21:09)
Группа: Посетители,   Регистрация: 6.08.2017  
quick payday loan no payday loans online 1 hour payday loans no faxing online payday loans


#265
Написал: Vrtsnup (6 августа 2017 21:29)
Группа: Посетители,   Регистрация: 6.08.2017  
get payday loan online pay day loan fast online payday loans cash advance loans


#266
Написал: dsasavidpal (7 августа 2017 01:20)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.08.2017  
breaking news canadian pharcharmy sneak a peek here ed drugs online canada CANADIAN PHARMACY Online Licenesed Canadian Pharmacies 70% OFF! Fast & Free Shipping.


#269
Написал: SevfMish (7 августа 2017 03:02)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.08.2017  
bad credit instant payday loan apply personal loan online instant payday loans small personal loans


#270
Написал: AllenJouri (7 августа 2017 03:08)
Группа: Посетители,   Регистрация: 7.08.2017  
маски от черных точек купить в аптеке черная маска купить купить black mask где можно купить черную маску в москве


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Поиск
Реклама
Популярное
Опрос
Календарь
«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Есть предложение по улучшению сети Yasurgut.Ru?
Напишите нам об этом Посмотреть все отзывы
Предложения и замечания pen